-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурная_Заразочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Studio_de_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1814


Ауууу....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_star_light   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
I am here)
Ответить С цитатой В цитатник
kolyzui   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
о кул... меня в этом списке нету=)))
Ответить С цитатой В цитатник
onyx2222   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 02:41 (ссылка)
www.icq-bot.info/free_7_digit.bot - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:17 (ссылка)
привет!!!! солнце мое!!!! не скучай!!!! будут тебе коменты!!!! когда чего нить интересненькое напишешь!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_Заразочка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:23 (ссылка)
Angel_of_star_light, я вижу...спс...почаще заходи=)kolyzui, ну тыф мине комменты пишешь!!!!onyx2222, спс...ток мине еть не нуфно!!!!
плюююшка, да мине прост не пишут,эти....мои любимые люди...приветик!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
NaSStiK111   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
и мну нетю
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_Заразочка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:45 (ссылка)
NaSStiK111, ты же мне пишешь комменты!=)
Ответить С цитатой В цитатник
САШЫНЪКА   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:22 (ссылка)
ХЕ!ЗАБАВНА! МОЖ МНЕ ТОЖ ТАКОЙ ПОСТ НАПИСАТЬ........... МЛЯ, НИКТО НЕ КОМЕНТИТ.......(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_Заразочка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
САШЫНЪКА, поставь...не боися...если у тя много постоянных читателей....они будут тя комментить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку