-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) --UNcommoN_StyLe-- ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Темы_дня Всё_самое_для_вас Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 231
Комментариев: 1121
Написано: 2383




Я сделал ребрендинг:

НАДЬКА

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz

Среда. Прогул...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:18 + в цитатник

Привет...

как у вас дела?

У меня воть не очень...

настроение какое-то фиговое..

грутсно и плакать хоцца

хотя спрашиваеться почему?

сама не наю...

короче бред!

В школу сёдня не пошла

просто не захотела!

Проснулась и поняла, что натсроение 0 и никуда не хочу идти

написала Солныффку и в 9 он был у меня

пришёл повалялись с ним позавтракали...

всё равно натсреоние не поднималось

было просто хорошо от того что он рядом

воть так вот...

Вечером сходили с ним погулять с моим пёсиком

на улице дождик клёво

только убивает грязь...

фуу(((!

А так больше вам рассказывать нечего!

Как у вас день прошёл?


Вторник. Хмм....

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:41 + в цитатник

Хаюшки мои любимые!

Как дела?

Воть сёдня 1 день в школе...

еех было весело ржали с Анькой и с Юлькой над Денисом

Он таакой клоун вааапще!

А вот сейчас почему-то настроение не оч((!

Хныыык!

Вродь всё нор,а  всё арвно как-то грустна...

Гуляла с Солныффком

ммм

мне с ним так хорошо!

Щас жду от него звонка! 

Мм больше рассказать нечего чесна....

Давайте лучше вы мне рассказывайте)))!

 


Понедельник. Наконец-то отдых.

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:42 + в цитатник
 (500x500, 88Kb)

Даровки мои любимые!

Я сегодня наконец-то отдохнула от всех прездников))!

Нет днюха и тусовочка ет хорошо, но 3 дня подряд это ппц!

Сёдня выспалась повалялась в кровати до 2 часов

потом болтала с Любимым по телефону

часиков в 6 он пришёл ко мне

потом ещё Олька пришла и мы сидели всякой фигнёй страдали

в полвосьмого выползли гулять с пёсиками

на улице так мерзко фиии

мне не нрав...

щас вот пришла

жду пока Анька зайдёт в асю чтоб фотки кинула с днюхи

я вам тогда выложу.

Ну вот аткой у меня домашний денёк!

А вы как день провели? Что нового?


Воскресенье! Еххуууу)))!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:12 + в цитатник

Ляяя!

Всем привеет))!

А у меня новый теелофнчик!

Сегодня привезли!

Nokia N72 pink!

Такая прелесть!

Такой классный суперр))!

Воть у меня сёдня были родичи.

Щас все разъехались остались ткоа братики и их родаки

они у нас ночують круть)))!

Надарили кучу всего лень писать ну и конешн много маней$))!

Столько не скажу!

щас воть сижу копаюсь в телефончике и с братом прикалываюсь)))!

Ляяя))))!

Как вы?


Суббота! День Защитника отечества и продолжение ДР!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:26 + в цитатник

Всё Дарвоки)0!

Вот проснулась я окончательно в 13:15

еех отдохнула хорошо))!

Сейчас опять гости

15 человек мои друзья школьные и не только))!

Мм сёдня оч круто потусим

заодно и мальчиков с 23 февраля поздравим)))!

Щас вот буду начинать готовить пришла Юлька и Анька будут мне помгать

ммм мего тусовочка намечаеться))))!

Ееее крутяяя)))!

А вы как7 Какие плнаны ны сегодня?


КРУТО)!

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:07 + в цитатник

Даровки!

Как у вас дела?

У меня естесственно всё офигенно!

Тока, что любимый ушёл!

Он мне подарил серебрянную цепочку кулон и розы!

Я счаслтива))!

Люблю его!

С девчонками круто посидели))))!

Вообще всё было офигенно!

приезжала леночка я отень рада))!

Люблю её!

Завтра дома будет 15 человек...

бедная моя квартира

и фсё это мои друзья)))))!

Ну вообщем

на этом пост заканчиваю

т.к. стока эмоции не наю чё иписать

и + несколько бутылок шейка

дают о себе знать!

Поки!


16)))! ЕЕе у меня День Рожденья!

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 13:13 + в цитатник

Вооот и настал 16ый

День Рожденья!

Ехуууу))))))!


Четверг!

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник

Устала сёдня безумно!

Писать ничё не буду!

 Скажу только что сёдня был весёлый денёк в школе

а после школы я готовилас целый день к ДР!

ВОт щас сил нет писать софсем!

Щас Солныффкин позвонит лягу и буду сн им болтать!

Затвра приедет леночка!

оч оч её жду!

Как вы?


Среда.

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:01 + в цитатник

Даров.!

Как дела у вас?

Воть у меня всё номра

тока опять устала ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот ткоа что пришла с улицы

гуляла с пёсей

замёрзла ужасно.

Вот сёдня пригласила народ на ДР!

Ппц

послезафтра мне 16...

жеесть!

старушка уже..)!

Так жду др!

У родаков попросила телеофн!

Я влюбилась в nokia n72!

Такой розовый с рисуночкаим на задней панелке!

Вот хочу его и всё!

У меня у друга такой чёрный

гговорит теелфон хороший мона брать)))!

Мммм хочу уже ДР!

Хочу хочу хочу!

Вотьв  школе день норм

на уроках ыбло скучно

зато 6 была физра

Я, Олька, Юлька и Серёжка не занимались и сидели в актовом

а тама была репетиция к уроку мужества

тип 23 февраля посвящённыому

ну мы сидели пёрлись там ржали

потом был сам урок мужества

ну мы посидели до конца 7 урока

и свалили

ну млин сначала мы прикалывались на послденем ряду

Я Юля Мишель Ксюха и Оля,

а потом решили ну нах

и пошли домой))))!

Воть такие мы бяки)))!

Мм ну такой денёк!

Усё))!


Вторник.

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:47 + в цитатник
1824032_cartoon_115 (338x270, 36Kb)

Привеееет)))!

А у нас сёдня было родительское собрание!

Думала пиздец мне пришёл,

а нееееет)))!

Меня даж похвалили о как)))!

Так денёк вообещм норм

сидели с Юлькой и анькой ржали на всех уроках!

Потом пришла домой поделала уроки

и пошла к училвке на англ

после него пришла погуляла с пёсей быренько

и пришла домой!

С любимым сёдня не виделись((!

Зато щас болтаем по теелофну!

Ееех!

Ну а так денёк норм ничё особенного

Вы как?


Понедельник. Я Усталь...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:23 + в цитатник

Всем привет!

Как у вас делишки?

Я воть в школе замоталась сёня жутко..

щас сижу болтаю

с любиммым по телеофну

это меня успокаивает)))!

Скоро он зайдёт!

В школе сёдня было норм

тока воть Анька не пришла без неё скучна было.

новенькая нша норм

хотья  с ней толком и не пообщалась,

но пока общалась вродь норм...

ееххх

вообще оч хочу спать,

но на завтра деать дофигища уроков

хныыык!

ну лан я справлюсь))))!

Пока что усё!

Я вамвечером напишу!

Как вы?


Воскресенье. Опять Дома.

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:47 + в цитатник
14010818_2677876d051b7985efb64b05cd46bb9e (294x183, 37Kb)

Всем првиетик!

Я воть сёдня опяить весь день дома просидела

тока вечером с пёсей погуляла полчаса!

На улице так холодно, что даже выходить не хочеться!

Зато Любимый приходил

сидели с ним смотрели шаг в перёд

уже наврено по 10 разу)))!

Ну нрав мне оч ентот фильм

ничё не могу с собой поделать,

а скоро выйдет продолжение ехуу)))).

Завтра в школу

ммм

даж не наю хочу или нет

хотя хочу

у нас новенькая с понедельника

уже треться за этот год

Надеюсь она нормальная по характеру,

а то наш класс оч не любит стервозных и скандальных девочек

которые выпендриваються)!

В 10 позвонить Солныффкин как всегда

это уже традиция будем с ним болать

Ооох лю его)))!

Больше рассказывать нечего!

Как вы мои ПЧёлочки?

 


NEW Дизик)))!

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:58 + в цитатник

Новый Дизик))))!

Мне оч оч нрав)))!

Миленько таак)!


Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Азма [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Drakonn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для фотошопа

Шрифты:
http://www.wmate.ru/fonts/
http://font.woweb.ru/
http://www.zerores.com.ru
http://www.i-type.ru/fonts.htm
http://mskd.ru/fonts.php?lang=ru_en
http://www.win-design.ru/o_fonts.shtml
http://web-support.ru/fonts/2.shtml
http://www.a1fonts.com/html/Letter_A,0.htm
http://bios.net.ru/gif_sms/cat62.htm

Рамки:
http://lenagold.narod.ru/fon/clipart/ramy/ram.html
http://professionalphoto.ru/design/frame.shtml

Уроки:
http://www.3dcenter.ru/tutors/read....hop_base&page=1
http://www.photoshop.demiart.ru/book/index.html
http://www.photoshop.kulichki.net/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/
http://www.stormarts.ru/lessons/
http://www.photoshopschool.ru/Tutorials/index.html
http://a4u.tomsk.ru/texts/
http://www.mweb.ru/photoshop/
http://www.webclass.ru/rus/Tutorial...shop/index.html
http://www.drawmanga.ru/tutors-processing.shtm

Кисти:
http://cc-studio.h15.ru/brushes/brushes.html
http://www.damnedinblack.net/brushes.htm
http://brushes.deviantart.com/journal/2877040/
http://share.studio.adobe.com/axBro...t=11&rppsel1=50
http://www.8nero.net/brushes/index.htm
http://glitter-tramp.com/juuichi/brushmisc.html
http://www.simply-graphics.com/psbrushes.shtml
http://www.spoono.com/photoshop/
http://www.strangeangels.net/y.htm
http://www.brattyplace.com/brushes_for_psp.htm
http://perso.wanadoo.fr/parenthese....es/brushes.html
http://www.deviantart.com/deviation/8603134/
http://www.photoshop.brushes.btinte...brushes03.shtml
http://www.epaints.net/brushes/brushes2.html
http://www.deviantart.com/view/12900341/
http://www.albdesign.co.nr/
http://www.magurno.com/
http://chinaberry.rainingdreams.org/index.html
http://brushes.cirratus.org/v002/
http://www.arty.dk/downloads.html
http://metalhead.ulost.net/downloads/index.html
http://www.brushes.obsidiandawn.com/
http://www.itsuji.net/brushes/index.php?x=setlist.php
http://www.ancient-secret.de/brushes.html
http://darkwaif.lunarpages.com/
http://fractured-sanity.org/
http://www.arty.dk/downloads.html
http://www.creativemac.com/articles...?type=downloads
http://www.spy-glass.net/brushes/brushes.html
http://www.gribnick.spb.ru/index.php?id=61
http://browse.deviantart.com/resour...owse&offset=768
http://www.dozibaer.com/brushes/dozi's-brushes-01.htm

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

13916045_83555_Reviens_moi_by_Devocion (300x472, 33Kb)
Мальчики и девочки)))) ДЕВОЧКИ:
ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА РАЗ И НАВСЕГДА!
любят.,когда их берут за руку без лишних слов.
ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИМ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПИСАЛИ SMS-КИ.
переодически теряют кошелек,ключи и телефоны.
КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЕСМЛИ ИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ.
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
ОБНИМАЮТ ВО СНЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ,ЗАЙЦЕВ ИЛИ ДР. ЛЮБИМЫХ ЗВЕРЕЙ.
собирают бумажные пакеты из магазинов,а потом расстраиваются,не понимая,что с ними делать.
ОБАЖАЮТ ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ И МАРМЕЛАДНЫХ МИШЕК.
высовывают кончик языка,когда стараются.
ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ,ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ.
верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится!!!
МАЛЬЧИКИ:
БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают,как починить компьютер.
ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО,СОГЛАШАЮТСЯ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ,ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ НАС ЗА РУКУ.
пугаются фразы"нам нужно серьезно поговорить".
СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ,КОГДА БРЕЮТСЯ.
кладут руку нам на живот-и он перестает болеть.
ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОСО ЗАБЫВАЮТ. ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
никогда не поймут,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
ОЧЕНЬ СМЕШНО РУГАЮТСЯ,ЕСЛИ МЫ НЕ НАДЕВАЕМ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ.
умеют открывать шампанское и кидать камушки так,чтобы они прыгали по воде.
НЕ ПОНИМАЮТ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ,НО ЧАСТО ДУМАЮТ
[COLOR=coral][/COLOR]
[/SIZE][/SIZE]

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:02 + в цитатник
13916045_83555_Reviens_moi_by_Devocion (300x472, 33Kb)
ДЕВОЧКИ:
ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА РАЗ И НАВСЕГДА!
любят.,когда их берут за руку без лишних слов.
ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИМ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПИСАЛИ SMS-КИ.
переодически теряют кошелек,ключи и телефоны.
КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЕСМЛИ ИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ.
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
ОБНИМАЮТ ВО СНЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ,ЗАЙЦЕВ ИЛИ ДР. ЛЮБИМЫХ ЗВЕРЕЙ.
собирают бумажные пакеты из магазинов,а потом расстраиваются,не понимая,что с ними делать.
ОБАЖАЮТ ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ И МАРМЕЛАДНЫХ МИШЕК.
высовывают кончик языка,когда стараются.
ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ,ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ.
верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится!!!
МАЛЬЧИКИ:
БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают,как починить компьютер.
ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО,СОГЛАШАЮТСЯ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ,ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ НАС ЗА РУКУ.
пугаются фразы"нам нужно серьезно поговорить".
СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ,КОГДА БРЕЮТСЯ.
кладут руку нам на живот-и он перестает болеть.
ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОСО ЗАБЫВАЮТ. ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
никогда не поймут,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
ОЧЕНЬ СМЕШНО РУГАЮТСЯ,ЕСЛИ МЫ НЕ НАДЕВАЕМ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ.
умеют открывать шампанское и кидать камушки так,чтобы они прыгали по воде.
НЕ ПОНИМАЮТ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ,НО ЧАСТО ДУМАЮТ



Процитировано 4 раз

Пятница, Суббота. Дискотека и отходняк!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:41 + в цитатник

Всем приветик!

Как делишки?

Ню у меня всё офигенно!

Вчера была дискотека

в подробностях рассказывать не буду

*писать лень*

но всё было мего круто)))!

Так бесильись..выпили немножжжко ееехх)!

Короче крутяя)))!

Домой пришла в 23:30

и сразу завалилась спать!

Сёдня проснулась где-то в 1

выспалааась!

Весь день дома сидела

тока вот в 8

на полчаса с пёсей  погулять и Антошку увидеть)!

У всех моих сёдня тож такой же денёк))))!

Ну воть всё рассказала)

Чмаааааф!

 (400x300, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Темы, которые уже были в этом сообществе

Темы, которые уже были в этом сообществе

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...923149&jpostid=12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


Поиск сообщений в ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь