Без заголовка |
Приветики!
Я к вам на 5 минут забежала)!
Чё-то совсем времени нету)!
Занятая такая прям...
глуляю, тусим с друзьями у меня совсем не до компа
)))!
Вчеар в школе с Миешлькой ржали над малыми..
Какие ж среди них есть придурки...жеесть
ещё нас Макс с Гошей насмешили..млин жестоко вообще)!
Пришла вчера со школы и в 4 утопала гулька
точней на каток
Так клёва покатались...каток ж возле дома залили))!
Потом с Антошкой гуляла пришла в 10 мы созвонились и до 4:30 болтали по телефону оть так!
А щас мне Ванька повзонит))!
Поприкалываемся с ним!
А я Ваньку лю)!
Он зафтра ко мне в гости приедет)))!
ммм смяфной он)!
Лан писать пока больше нечего))!
До заффтра мои любимые)))!
|
|
м |
|
|
|
|
|
|
|
ваш текст |
|
|
|
|
Ваш текст |
Ваш текст |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
) |
Ваш текст |
Ваш текст |
Ваш текст |
Ваш текст |
Ваш текст |
Ваш текст |
Ваш текст |
|
|
Весёлый денёк, но я усталь... |
Всем приветик!
Еееххх.ну воть
Сёдня был 1 день в школе
Вы не поверите))!
Но мне понравилось....
Было атк весело!
Ржали все уроки на пролёт, а на всех переменах бегали на 1 этаж сидели с Лизкой и Мишелькой
))!
Мдя..повеселились)))!
Вчера легла спать вроде пораньше в 12..но до 2 часов пролежала не могла заснуть. а на утро выспалась...
Правда щас спать охота))!
В 5 часов пошли гульки..блин опять же было очеьнь весело!
А ещё я очень соскучилась по Антошке!
И когда его в пять уведела он меня чуть не задушил так крепко обнял))!
Он такой милый
)!
Скоро позвонить поболатем..
Опять не долго т.к. завтра в школу!
ммм больше рассказывать нечего))!
Вы как?
Я вас лю))!
|
|
Фсё... |
Привет!
Ну воть и всё мои хорошие...
Последний деньк аникул подходит к концу....
Как-то грутсна
Столько всего случилось за эти каникулы
Было чоень веслео и иногда грутсно...
Мы отдыхали 17 дней
Было клёво!
Я ни о чём не жалею!
С гордостью могу сказать каникулы я провела на отлично


Ещё могу сказать, что я абсолютно счастлива!!!
Ммм...еехх...зафтра в школу., а у меня офигенное настроение)
Да пусть завтра в 7 утра вставать, пусть я не высплюсь и буду с утра ныть.
но я завтра увижу Аньку..не видела её 2 недели она уезжала1
Я по ней соскучилась очень очень!
Скоро позвонить моё солнышко
поболтаем немножко
Хочу пораньше лечь..
всё таки школа...
Ладненько!
Всех люблю сина))!
ЧЧмафф!
p.s. а выложу пару фоток остальные зафтра!
|
|
Последний день |
Наступил последний день каникул!
Отень жаль!
Эти каникулы я всё арвно никода не забуду как и все предыдущие!
Всё было супер!
Спасибо моим друзьям и любимому человечку!
|
|
Ля ля ля)))! |
Првиветики, мои любимые)))!
Как у вас делишки?
У меня всё отлично))!
Извните что вчера не писала!
У нас гости были..мои бртья и моя девотька Юлька))!
Вчера мы с братьями над ней угарали...
Она смяфная и весёлая)!
Гости от нас уехали где-то в 12....
Мне позвонил мой котёнок и мы с ним болтали..опять до 4
Жуть просто)!
Но было весело)!
Я его люблю
сина сина!
Вчера подралась с братом поцарапала ему шею....
Ржали с Кристинкой ппц просто
Кристина это его девушка я ей по асе написала
А он обиделся)!
Ну мы потом помирились)!
Ммм даж не наю чё вам ещё сказать-то...
Зафтра последний день каникул...
Обидно..они атк быстро пролетели!
Но зато были отеьн клёвыми)))!
Ладненькобольше писать пока нечего!
Всех люблю!
|
|
хе хе лень писать заголовок |
Всем првитеики!
Я вот щас сижу и думаю,
Как хорошо иметь таких замечательных друзей. как у меня)))!
Ведь не у каждого в жизни есть человек с которым ты можешь обо всём поговорить. посмеяться, поплакать и т.д
А в моей жизни есть такие люди не один человек а именно люди!
Я им очень за это благодарна)))!
Воть например сёдня я целый день провела с Димкой
Пусть я его знаю всего полгода он мне всё равно как братик!
Мы тупо целый день гуляли, смеялись, прикалывались и нам было всёравно
абсолютно на всё..на все проблемы )))!
Говорили с ним о любви поняли, что не каждому человеку дано быть с тем кого он любит...
обидно конечно. но получсеться так!
нам вот с Димкой повезло мы с нашими любимыми
Я с Антошкой, а он с Леркой своей и у нас всё хорошо....
Вот это радует,
Но мы с ним так и не поянли почему люди иногда не берегут свои отношения...
ееех воть так воть))
ну вообщем про день..
провела его с Димкой гуляли сидели к макдаке))!
Фокались..все фотки выложу в конце каникул))!
Их будет много предупреждаю! Всех чмафф!
|
|
Денёчки)! |
Всем привтеик))!
Как дела?
А я вчера была у Юлички))!
ооой какая она смешная))!
Мы весь вечер над ней сеялись))!
Говорит просто без остановки)1
Такая болтливая))!
А вообще она гений
Ей 2 года она знает все буквы, умеет читать, и знает много стихов)!
Умничка наша)!
Вчера домой приехали около 12 и писать не стала,
но зато болтала в димной по телефону!
!!!ВНИМАНИЕ ДО 5:30!!!
Жеесть...
зато нам было отень весело)))!
А встала сёдня где-то в 12:30
и всё равно не выспалась))!
Весь день провалялась в кровати никуда не ходила))!
А в 7 поехали катать с родителями и Юлькой по вечерней Москве..
Красота..особенно в центре так красиво украшена)))!
еех лана пойду я с Солнышком своим болтать))!
Всех Чмак
!
|
|
Скоро к Юлечке)))! |
А я скоро еду к Юлечке
))))!
Сёдня утром т. инна звонила дала ей трубку и мы с ней разговарвиали!
Ой она смешная такая горит мне
Девотька Наадя когда ыт прниедешь)))!Ё
Я её обажаююю)))!
ееех..проснулась сёдня в ...
зашла в асю с телеофна переписывалась с Катюхой)!
поприкалывались с ней))!
Потмо пошла голову помыла....)!
И ща сижу с Даней переписываюсь..прикалываемся с ним
я ему мультики в агенте кидаю, а он историю по нима рассказывает
я сижу ржу))))!
ммм воть такое утро у меня))!
Вы как?
|
|
Ееееех |
Денёк как денёк...
тока устала почему то очень.....
но спать не хоцца...
буду болтать с Солнышком по телеофну
Завтра еду с родаками в гости к двоюродной сестрёнке)))!
Ей 2 годика..она лапочка такая!
Буду завтра с ней сидеть)))!
Сёдня вечером гуляли с пёсиком моим..замёрзли ужасно....
на улице такой ветер холодный ужасть
!
А ещё хотю сказать своей любимой Леночке!
Зая не растраивайся из-за всего этого!
У тебя всё обязательно будет супер пупер! Я тебя люблю
!
Ееехх..не знаю чё вам ещё писать.
Ничё интересненького нету)))!
Завтра вот к сестрёнке съезжу обещаю будет о чём рассказывать и я вам напишу)))!
Всех чмак
!
Спокойной ночи)!
P.S. А ещё у меня новый дизайн)))!
|
|
Суперрр))! |
Всем приветики!
У меня всё просто суперрр!
Новый год отметили офигенно)!
Подробности писать не буду лень...
Было оттень весело!
Вчера праздновали ДР моего дяди...
бесились с братьями и Юлькой...
прикалывались вчера над мелким..ваапще он так разозлился на нас
ну ет ничё))!
ммм ещё вчера вечером с Ванькой болтала!
Солнце моё з-аболело
температура 39.7
я вообще в шоке....
бедный мой болееет...
вчера болтали с ним часов до 2
причём когда болтали я спать не хотела
а когда попращались заснулас сразу
мммм
щас надо будет кому нить позвонить...
наверн Ленуське...
Лан потопаю я приведу себя в порядок, а то иг знает на кого похожа))!
Всех тьмак!
Ещё вам напишу))!
|
|
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Любимые мои ПЧёлочки
Поздравляю вас всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Хочу всем пожелать,
чтоб все ваши желания и мечты сбывались!
Побольше улыбок, смеха и счастья в Новом Году,
И конечно
Большой, светлой, взаимной ЛЮБВИ
ведь без неё никак!
Желаю,чтоб этот год
стал для вас Счастливым и Весёлым,
чтобы было много-много
Пазитивынх эмоций!
Я ВАС ВСЕХ ОТЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Воть вам несколько поздравлений в стихах)))!
*
Новый год пусть
Подарит радость,
И закружит
Чудес хоровод,
Будет добрым он
И прекрасным,
И удачу
Пусть принесет!
*
Сновым годом тебя поздравляю!
В эту лунную ночь января
Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют тебя за меня.
И мороз тебя тоже поздравит,
Пусть украсит он щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья и годом любви!
*
Пусть Новый год здоровья Вам прибавит!
*
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
*
Стучат часы, уходит старый год,
Шуршат его последние страницы,
Пусть лучшее, что было не уйдет,
А худшее не сможет повториться!
|
|
ммммм |
ММмм ну вот и 31 число....
Осталось ещё немножжко и наступит НГ!
Щас буду чё-то по дому помогать!
Ммм вообще я тока встала....и делать ничё не хочеться но надо!
Ладненько всех чмафф!
Ещё вам напишу мои любимые!
|
|
Без заголовка |
Ну вот!
30 декабря...
Завтра 31
потом 1 и новый год!
мм...жду
очень жду..
хочу НГ!
Уже завтра)))!
Ура!
Сёдня целый день делала дела по дому)!
А под вечер спонтанно решили пойти в кино!
Ну полчаса назад вернулась)))!
Ходила на
"Сокровище Нации"
Приконенький такой фильмец))!
Еееехх...
Даж не знаю,что вам ещё написать
Но ничё дельного на ум мне не приходит))!
наверно завтра всётаки вам напишу))!
А то сёдня бесполезно!
Всех с наступающиим)))!
|
|
Всё замечательно)))! |
А у меня всё замечательнооо)))!
Такое хорошее настроение)))!
Мммммм
Вот только вернулась))!
Гуляла с Антоффкой!
На улице хоть и холодно, но мне было отень хорошо и весело)))!
так здорово, что щас каникулы...
Нет проблем со школой и не паршься из-за всяких мелочей)!
Просто живёшь в совё удовольствие и чё хочешь то творишь))!
А главное высыпаешься!
мммм
не наю чо ещё рассказать))!
Вот ходила щас в комнату где ёлочка включила герлянду)!
ммм мигаеть прикона)))!
Мне нрав)!
Хотю Новый Гооод!
Так жду его!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё звонила Светка..
еееххх.бедная она щас в больнице!
Надеюсь скоро выпишут! Горить ей там скучна, а "друзья" её про неё забыли!
Пишу ткоа я и ещё пару человек!
Воть наверно всё на сегодня)!
Вы как?
|
|
Денёк как денёк |
Всем приветик!
У меня всё наман...
Денёчек обычный!
Прснулась сёдня в 12:30...
Хорошо так поспалааа)!
Потом Антоффка пришёл
Весь день была с ним!!!
Вчера с ним недолго совсем виделась))!
Зато по телефону болтали до 4)!
Вот щас чёт грустно из-за Ваньки...
Плёхо ему из-за одной девки...
А мне плёхо тож т.к. ему плёхо...
А я его лю!
Еееех надеюсь всё ок будеть...
Щас пойду с ним поболтаю по телефону
Потом с Антоффкой!
Вы как солнцы мои?
|
|
Новый диз) |
А у меня новый дизайн!
Зимний)))!
Как вам?
|
|