-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) --UNcommoN_StyLe-- ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Темы_дня Всё_самое_для_вас Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 231
Комментариев: 1121
Написано: 2383




Я сделал ребрендинг:

НАДЬКА

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz

Словарики!

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Thrina-Honey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словарики)))))

Женский словарь


Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побриться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь думать сегодня вечером о чем-нибудь, кроме секса?
Будь романтичнее, потуши свет = У меня дряблые бедра
Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом
Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои...
Повесь картину здесь = HЕТ, я имела в виду вот здесь!
Я слышала какой-то шум = Я заметила, что ты почти уснул
Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понравится
Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной
Ты меня слушаешь?! = [Слишком поздно, вы умерли]
Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснет?
Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!




Мужской словарь.




Я голоден = Я голоден
Я хочу спать = Я хочу спать
Я устал = Я устал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Можно пригласить Вас на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Красивое платье! = Красивая грудь!
Ты выглядишь напряженной, давай я тебя помассирую = Я хочу тебя поласкать.
В чем дело? = Hе понимаю, почему ты делаешь из этого такую проблему?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом прямо сейчас
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно!
Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше
Да, мне нравится твоя стрижка = 50 долларов, а выглядит почти как старая
Давай поговорим = Я хочу потрясти тебя глубиной своих мыслей и, может быть, тогда ты захочешь заняться со мной сексом
Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями
В магазине - Предыдущее мне больше понравилось = Бери любое из этих дурацких платьев и которое понравилось и пошли домой
Hе думаю, что эта блузка подойдет к этой юбке = Я "голубой"

Намана всё!

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:19 + в цитатник
Всем даровки! Ну воть вроде всё нормализовалось...грусть ушла слава Богу и терь мне холофо)! Вчера была дома почти целый день заходила Юлька посидели с ней потом пошла к Антоффке! Он вроде почти поправился во вторник пойдёт к варчу! Сегодня ходила с Юлькой в магазин купила себе коффтачку и ремень с пряжкой смайлик...клёвыыый такойй!!!!!!!!!! Мне отень нрав! Воть скоро день рожденье у бабушки и Аньки 27 и у Ленусика 28..нуно сходить за подарками...Ленуське то уже купила его ! Потмо пошла к Антоффке пили с ним чай с лимоном смотретили телек бред всякий ну очно мы его смотрели с этим нужно поспорить мы помоему больше целовались! Люблю я его! Пришла я короч домой села писать доклад писала минут 40 от руки...т.к. сказали напечатаный сдавать нельяз в этот раз! Бедная моя ручкаболит теперь! Потом сделала остальные уроки хотя мне очень не хотелось! Сегодня чуть не свалилась в обморок от удивления мне позвонил Лёшка...друг мой он сам обычно не звонить, а сёдня позвонил прикона я была рада))! Клво с ним поболатли он меня насмешил! Щас сижу переписываюсь в аське с Сашкой бред всякий друнг другу пишем и ржом вот такие мы дурачки))! Ну ещё немножкой посижу за компом потом созвонюсь с Антоффкой в ванну и баиньки! Завтра опять в школу((! Ну не хочу я туда ходить! Хочу каникулы и НГ! Ладненько наверно всё! Вы как поживаете? Всх чмафф! Спокойной ночки! 1195981349_6_Untitled1 (470x129, 81Kb)

Грутсно....

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:05 + в цитатник
Грустно...даже писать ничё не хочеться...вы уж извиняйте меня! Завтра мож получше будет напишу!

Уффф....

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:46 + в цитатник
Привет! Уффф....да что ж такое..я сегодня так устала! Кошмар просто! Вроде ничё особенного не делал, а устала кошмарно! Ещё сёдня расстраиваюсь из-за ерунды..сидела дома делала черчение с 1 раза не получилось и я расплакаласьпотом поняла, что я дурочка собралась и сделала всё как надо! На уроках в школе сегодня я засыпала...Анька сидела мне чё-то рассказывала, Юлька и дашка тож что-то говорили..но я вообще никого не слушала вся была в своих мыслях! После школы пошла к Солныффку...с ним немножжко отдохнула обо всём забыла...всё так хорошо было...и время остановилось...хех..всегда бы та..потмо пришла домой села за уроки..беее....так не хотелось нчиё делать, а у нас завтра у классухи геометрия и алгебра она сказала, что проверит...и училка по черчению сказала обязательно сдать...уфф...сдела я короч всё...со страшными нервами и психами...потом пошла с Юлькой погулять с пёсиками..она с парнем поругалась..короч поговори с ней я её вроде успокоила...блин в последние время отень скучаю по солныффку...вот ушла ушла от него я в 5 где-то прошло несколько часов а я уже не могу так к нему хоцца, но вот он щас позвонит хоть поболтаю с ним! ну воть наверна на сегодня всё! А вы как?  (333x500, 43Kb)

Вторник и прогул))!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Настроение сейчас - наманое

Усем приветик! как делишки у вас? У меня всё супер..тока от чё-то под конец дня бошка заболела((! Не пошла я сёдня в школу...поспала до 10 и потопала к Антоффке)! С ним повалялись я ему покуффать сделала он такой лапотька...у него я была до 4 потмоп ришла дмой сидела болтала с Юлькой она мне рассказывала чё в школе было заодно ещё кое что обсудили! К 6 мне надо было на инглиш вышла в половину шестого зашла заплатила за инет на след месяц  и пошла на остановку троллейбус быренько пришёл..отзанималась приеххала домой пошил с Юлькой гулять с собаками..погода какая т странная ветер сильны, но вродь тепло всё вокруг тяет и так грязно беее...лучше либо уж тебело либо холодно. но ненавижу я когда на улице грязно и слякоть..меня это просто убиваает! А вообще я хотю спатки...вродь поспала до 10, а всё равно хочеться баиньки....Щас Антошка позвонит буду с ним болтать...сёдня наверно тока до 12...завтра 7 уроков 1 физика..бееее..ненавижу...и поспать нельзя...эта коза всех достаёт вечно! Охх..ну вот такой у меня сёдня денёк! Вродь всё рассказала..ну покрайней мере самое основное! Всех чмаффк! До завтра!


1195461020_5381413_1192706480_2216888_1190223228_1225102_1189439676_25425729_1186664322_brasletuy_co (470x129, 39Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

БРРРР!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:50 + в цитатник
6564124_2159399_25642216_118376041251391 (500x350, 50Kb)

Бррррр как же на улице холодно! Ща гуляли задубели совсем! Всретили пацанов они с нами прогуляли повеселили нас ден упал короч подскользнулся так смяффно было)! В 9 мне Солныффко позвонит...ждуу)! соскучилас  уже..всего несколько часов его голоса не слышала, а уже скучаю! Люблю его! Ну воть наврено и усё на сеголдня! Чмаффк!


Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

)))))))))ты позитивка))))))))

ты весёлая и заводная!!!!!!!!!у тебя много друзей!тебе редко бывает скучно!)молодец!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Понедельник и ДЕНЬ ВАРЕНЬЕ ДНЕВНИЧКА!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:12 + в цитатник

Дароффки))! Как делишки? У меня всё хорошо)))! В школе сёдня ьбыло весвело! Серёжа и с Деном прикалывались на всех уроках! Впереди меня и Аньки сидели Юлька с Дашкой веселили нас)))! Получила просто так 5 по информатике..не наю за что, 4 за физический диктант, 4 по химии и 5 за диктант с объяснениями по русскому о какая сёдня умничка))! на химии сидела переиписывалась с Ванькой! Обажаю его! Он меня атк развеселил ппц! И опять целый день переиписывались смскамис Солныффком! После уроков пошла к нему и вот недавно вернулась! Повалялись с ним поболтали, поцеловались ..так клёво было! Я по нему за 2 дня тааак соскучилась! Воть сделала уроки....там немножко делать было та что я быренько управилась))! В 19:30 надо идти с собакой..Анька сёдня с нами пойдёт))! Ну вот аткой денёчек..больше ничё интересного...щас сидю болтаю с ДАнькой по телефону..он тож болеет..чё то все болеют ппц! Главное мне не заболеть..хотя...с другой стороны так не хоцца ходить в школу...кстати...есть мысля завтра не идти в школу, а пойти к Солныффку и побыть с ним полечить его своим присутствием))! Посмотрим короче, но скорей всего не пойду! А вы как?

СЕГОДНЯ МОЕМУ ДНЕВНИЧКУ РОВНО МЕСЯЦ)))! ПОЗДРАВЛЯЮ)))))!

1195315548_uluybka (492x130, 31Kb)

10ая СИМПА

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:35 + в цитатник

УРЯЯЯЯ У МЕНЯ  10 СИМПА! СлаДостиЖуйКа, Пасибка огромное тебе!!!!


Воскресенье!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:21 + в цитатник

Ееех, воть ещё один выхи заканчиваюцца! Обидно..завтра опять в школу..не хотю...завтра 2 информатики....потмо русский, химия, физика, алгебра..короче тяжёлый день...сегодня ко мне Юляшка приходила выздоровела она солнце моё)))! Завтра пойдёт в школу познакомицца с нашей новенькой!

 Вапще день сёдня прошёл скуффновато...гулять я идти н езахотела т.к. на улице бррр...Воть и солныффко моё заболело( Юлька выздоровела, а Антоффка заболел(...переписывались сегодня с ним целый день смсками т.к. за компом он не сидел..плёхо ему...завтра наверно после школы потопаю к солныффку....поскорей бы он выздоровел...Оть...А ещё перестали общаться с Ленкой хз почему...не хочу я лезть в её жизнь, а с другой стороны не хочу чтоб она так сина заморачивалась...ну всё арвно если ей нрав пусть заморачиваеть её жизня, а не моя, но я скучаю...Уже который день в асе сижу в инвизе...чё та не хоцца мне не с кем болать...а скем хоцца им я сама пишу...кстати кому интересно моя ася 407457268 так фто пишите мне будем общацца! Щас пробегусь по вашим дневам прокомменчу вас и буду сидеть в асе, слушать музыку и переиисываться с лёффкой когда он придёт! Я его обажаю..он клдёвый такой..один из моих лучших друзей всегда поможет и выслушает! Желаю всем таких друзей! Ну наверна на сегодня всё!  как пршло ваше воскресенье. солнышки мои? Чмафф! И спокойной ночки!


Грустно

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустно

Всем Доброе утроол..хотя для меня оно совсем не доброе грутсною...сама не знаю почему..навернол всё таки из-за футбола...обидно просто обидно до слёз..вчера сидела плакала...жалко нашу сборную! Выиграть у Англии и продутуть этому дибильному Израилю((((! Хнык я очень расстроилась очень...И всё равно наши умнички! Они старали..было столько моментов, но удача как будто отвернулась...эта штанга Сычёва..Боже оставалось совсем немножечко((((! Нервы просто были напределе(((! Ну воть так вот(((! Щас немножко про прогулку с Аней! Погуляли хорошо сходили с ней в книжный поболтали обо всём она много рассказала интересного о себе))! Воть атк воть! Ну потсо когда пришла замёрзшая сидела отогревалась...а потмо футбол((! Ну воть пока усё(!



Доброе утро!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:13 + в цитатник

Всем приветики)! Как делишки?

У менся всё супер)!

Вот тока что встала, скоро наверно пойду гуляьки)!

Не хотю дома сидеть!

Там на учлице снежочек! гыыык))!

Уже написала Аньке смс!

Поййду показываеть ей райончик заодно купим ей атлас по географии!

Ну воть собственно пока усё!

Всех чмаффк!

Вечерком или после гуляночки вам напишу!


Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:19 + в цитатник
Всем приветик! ой чё то я вам давно не писала совсем обнаглела! Ну ничего интересного то не было! Вот только вчера к нам в класс пришла новенькая! Прикольная девчонка её Аня зовут)! Сегодня сидела со мной на всех уроках, а Юлька моя заболела((! хех..воть...завтра кстати иду с новенькой гулять))! Буду ей показывать достопремечательности этого района а в воскресенье поедем в центр! Она из Волгограда приехала к нам))! Ох...щас пойду с пёсиком гулять...на улице холодно бррр..ну я наверно с солныффком пойду гулять! Он меня согреет)! Блин писать совсем нечего правда...оть..ну ладненько...пока усё мож ещё вечерком напишу! Всех чмок!

Я люблю))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабочка_в_носочках [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

my love is...

.
5b300656ae0ef857186fbe84c0586c2f (100x100, 1Kb)c5849a446a20e3f604840366478325f8 (100x100, 1Kb)2730469_b8ad88e1bc5bea68725e2a2e619fb255 (100x100, 0Kb)Я ЛЮ ВЗГЛЯДЫ (100x100, 0Kb) (100x100, 0Kb)1657911_6428519 (100x100, 0Kb)cfee29fc9cfc5ab9798352377b4c31a5 (100x100, 0Kb)2030884_1190062904_3a5f4a6723c7b46a1e9d79a55b167db5 (100x100, 0Kb)1188632_4856390 (100x100, 1Kb)3771496_424218_1188747478_7e45d3833a371354f4516172084576e9 (100x100, 0Kb)1192299320_8e5fec415333a6a8735a78c91f14203f (100x100, 0Kb)2030892_1190063104_8e73e8df68b70d0b961d1dae1ce84b04 (100x100, 0Kb)2243901_8e733ebcc5646a67f3ae72e764fed75c (100x100, 1Kb)1192299413_9c735ce369c362f96b1d308dc33c27cf (100x100, 0Kb)3833995_1191522946_ya_lyublyuyuyuyuyu (100x100, 0Kb) (100x100, 0Kb)1192117538_3408651_2243932_635a92e285c2cb5b875fa7d1760e19b3 (100x100, 0Kb) (100x100, 0Kb)1192305917_2243988_22380ee709d45a39681333d0e1afea31 (100x100, 0Kb) (100x100, 1Kb) (100x100, 16Kb) (100x100, 17Kb)1192210100_4001911_1191666772_5 (100x100, 17Kb) (100x100, 17Kb) (100x100, 17Kb) (100x100, 16Kb) (100x100, 16Kb) (100x100, 17Kb) (100x100, 17Kb) (100x100, 17Kb)1192301889_4001943_1191666875_15 (100x100, 17Kb) (100x100, 17Kb) (100x100, 17Kb) (100x100, 17Kb) (100x100, 16Kb) (100x100, 16Kb) (100x100, 16Kb) (100x100, 17Kb)4001969_1191666994_26 (100x100, 16Kb) (100x100, 16Kb) (100x100, 16Kb) (100x100, 17Kb) (100x100, 16Kb)4001991_1191667318_36 (100x100, 17Kb)

fgh (150x150, 30Kb)fg (150x150, 32Kb)4809415_3235071_2119817_6378eff80bcb1111 (150x150, 19Kb)rrtr (150x150, 19Kb)
 (98x98, 1Kb)

Уфф

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник
6564216_13515984_13392160_11711804_S_W_E_E_T___K_I_T_T_Y_by_zardin_secret1 (300x400, 31Kb)

Всем здрям! Как делишки? у меня вродь усё ок! Тока воть устала сегодня! В тшколе вообще такая сонная была...а последний урок лит-ра показался мне просто вечностью..в школу я сёдня ходила так для приличия т.к. я абсолютно нифига не делала спала на всех уроках...Вчера вродь не так уж и поздно легла! После школы сделала физику если быть точней списала ответы из интернет гдз т.к. делать было в лом и сделала русский на этом моё выполение домашки закончилось! потмо не нала чем заняться страдала фигнём смотрела телек! к 6 надо было топать к училке на инглишь...автобус ждела блин минут 10, а там ещё такой снег ваапще жеесть замёрзла..когда ехала обратно тоже самое уж блин думала пешком быстрей пройти 2 остановки, но холодно ж блин..вот весно я пешочком ходила т.к. тепло было)! Пришла пошла гулять с Юлькой и с нашими собачками гуялал не долго минут 20 ну или полчаса замёрзли и пошли домой..воть пришла смотрела телек от нечего делать и решила вам написать! Вот такой сёдня денёк!

P.S. что то меня перестали комментить обидна(((!


Опять школа....

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:25 + в цитатник

Всем приветики! Вот и началась новая четверть.так лень в школу ходить! Сёдня тупо засыпала на урокоах! но получила две 4...за что? сама не знаю правда! с Юлькой сидели блииин...она меня смешила все уроки...да ещё и после Лёлькиной днюхи..сёдня вспоминали и тааак ржали...ппц просто! по солныффку своему отень скучаю увидемся ткоа вечером когда пойду с пёсиком гулять! на улице хролодина и ветер такой кошмар...ещё и метель..я пока до дома дошла думала умру..так замёрзла...сёдня пацаны играли в снежки...тока выпал снег они уже начали...блин...в меня правджа не икдали я в стороне с Мишелькой стояла, а вот Юльку закидали...ржааач! всю дорогу домой она шла и ругалась...ну воть такой денеё..потмо пришла дмомой с мамкой малёк поболтала она у меня болеет на больничном ток в среду выпишут..вотьс..уроков нам короч не задали сидю дурью маюсь..ну лан пока всё позже напишу! чмаффк!


Я доомаа....

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:32 + в цитатник

ппц...я дома..это была жеесть..погуляли мы оч клёво сначала сидели в кофетуне хавали суши, мороженное и пили махито няяям...потом сидели в ростиксе потом погуляли пошли в кино на "30 дней ночи" я сидела с дашей и лерой это жутко мне было оч страшно а иногда наоборот ржаачно было..но самый большой прикол впереди сидели 2 тётки лет по 30 а у нас был шарик ну  в самы напряжённый момент даша его лопнула...я ржала ппцц...потом после кино мы пошли в кино я выпила 2 шейка и ещё пол банки Лёлиного ягуара и это по сравнению с другими чуть-чуть..ну вообщем я вам в подробностях всё рассказывать не буду а то ооч долго но погуляли мы клёво)!

  Завтра в школу...фааак не хоцца в этой четверти надо учицца и не забивать т.к. она короткая а 3 в четверти мне не нужны......ну скоро пойду спать а то завтра вставать рано..и выспацца надо после гулянки! всех чмаффк!


Утреечко))!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:25 + в цитатник

доброе утро! Как делишки? Вотьс сегодня послений день каникул...так быстро они пролетели ппц! Ещё недавно всётока начиналось, а уже конец((! Но ничего теперь будем ждать зимних)))! А ещё сегодня дэ рэ у моей подруги Лёльки..гуляемс)))))))))! хе хе круть круть)))! Сяс пойду позвоню ленке кое чего у неё спрошу и буду маяться дурью до 12:30 потом буду собираться на днюху в 13:30 встречаемся и гулям до позднааааЁ Лан всех чмаки мож ещё чё нить напишу!



Поиск сообщений в ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь