-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Книги бывают разные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belo4nicA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:06 (ссылка)
О! этож в Ханском дворце?! я тоже была там на экскурсии
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:07 (ссылка)
Ага. А я без экскурсии ходил. Ненавижу нудных экскурсоводов... :(
Ответить С цитатой В цитатник
SerfMaster   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:08 (ссылка)
хых
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:09 (ссылка)
о боги. * чуть не хлопнулась в обморок*
Ответить С цитатой В цитатник
Belo4nicA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:14 (ссылка)
GreenDuck, от чего? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:14 (ссылка)
GreenDuck, Да, от чего ? оО
Ответить С цитатой В цитатник
-KRASOTA-   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:16 (ссылка)
Я там давно была.Как тесен мир.Книги заберу,как пример толерантности=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:18 (ссылка)
-KRASOTA-, Конечно тесен, там в год тысячи туристов шастают...
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:21 (ссылка)
" арабский мануал по обрезанию, одна из первых печатных книг в Крымском Ханстве."
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:24 (ссылка)
ничего обмороковызывающего не заметил.. :) Мб у меня нервная система крепкая . :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аркона_Светлая   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:27 (ссылка)
и вправду, такие разные
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 16:19 (ссылка)
Вообще-то не КАран, а КОран, ну ладно... И эта книга определённо не имеет отношения к Библии))))
Почерк моего брата недавно назвали "арабскими иероглифами". Глядя на фото, я начинаю смутно понимать, почему :D
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 18:40 (ссылка)
эта херька для обрезания? я думала, это щипчики хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:08 (ссылка)
Anata_no_Kami-sama, а кто говрил что она имеет отношение к Библии? Я сказал КАК Библия для мусульман.
Вообще-то у арабов не иероглифы а вязь, ну ладно. И вязь никакого отношения к иероглифам не имеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 18:11 (ссылка)
Roderichko, Слова "как" там не было))
Да знаю я, что у них не иероглифы)) это была цитата
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку