Вообще-то не КАран, а КОран, ну ладно... И эта книга определённо не имеет отношения к Библии))))
Почерк моего брата недавно назвали "арабскими иероглифами". Глядя на фото, я начинаю смутно понимать, почему :D
Anata_no_Kami-sama, а кто говрил что она имеет отношение к Библии? Я сказал КАК Библия для мусульман.
Вообще-то у арабов не иероглифы а вязь, ну ладно. И вязь никакого отношения к иероглифам не имеет.