Мода - странная женщина. Каждую неделю издаёт последний писк, и никак_не_Сдохнет! (с)
Никогда не интересовался модой и не вдавался в подробности того, в каком типа стиле я хожу. Одеваю, что удобно, и всё. И не понимаю тех, кто бегает за "последними писками".