Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:35
+ в цитатник
Созданный когда-то компанией Apple плеер iTunes сейчас на пике популярности, я уверен что он самый популярный. Сам плеер бесплатный, имеет кучу функциональностей, систематизацию аудио и видео файлов, а так же - возможность загрузки аудио файлов из сети, что является очень удобной встроенной в плеер функцией, для такого любителя музыки как я.. Я не раз заказывал музыку, используя для этого специальные карточки, iTunes Gift. Но, оказывается я тратил лишние деньги, а сейча ся рад своей находке -
iTunesGift карты дешевле номинала, - то, что я дооолго искал и, наконец-таки, нашел. Теперь Прослушивание свежайших треков для меня стало еще дешевле.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-