-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


iTunes

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:35 + в цитатник
Созданный когда-то компанией Apple плеер iTunes сейчас на пике популярности, я уверен что он самый популярный. Сам плеер бесплатный, имеет кучу функциональностей, систематизацию аудио и видео файлов, а так же - возможность загрузки аудио файлов из сети, что является очень удобной встроенной в плеер функцией, для такого любителя музыки как я.. Я не раз заказывал музыку, используя для этого специальные карточки, iTunes Gift. Но, оказывается я тратил лишние деньги, а сейча ся рад своей находке - iTunesGift карты дешевле номинала, - то, что я дооолго искал и, наконец-таки, нашел. Теперь Прослушивание свежайших треков для меня стало еще дешевле.

Lecky   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:38 (ссылка)
Интересно, я не пользовался раньше этим плеером, но раз ты так его расхваливаешь - надо будет найти его в инете.
Ответить С цитатой В цитатник
Елдырин   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:38 (ссылка)
тоже хочу apple плеер
Ответить С цитатой В цитатник
Lecky   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:39 (ссылка)
А я бы еще не отказался от apple ноутбука)
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:40 (ссылка)
Lecky, Хех, губа не дура. :) Я б от настольного apple не отказался.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку