-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Все о том же соседе хочу замолвить слово...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елдырин   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:58 (ссылка)
А у меня сосед гомосек
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 09:22 (ссылка)
Ого, он хоть к тебе не пристает ?
Ответить С цитатой В цитатник
SerfMaster   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 14:41 (ссылка)
Не, он только как-то в рейс собирался и пришел ко мне, чтоб я ему контракт с английского перевел
Ответить С цитатой В цитатник
Елдырин   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 14:42 (ссылка)
Не, только как-то собирался в рейс, и пришел ко мне, чтоб я ему текст контракта с английского перевел
Ответить С цитатой В цитатник
Handicraft   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:13 (ссылка)
А хотите я расскажу какой у меня сосед???? Хи-хи ......В Тайланд меня спроваживает от моих родных берез....
Все дух империализма во мне ищет ....Придется мне строить терем на лобном месте я так понимаю....со всеми атрибутами....молотами))))))...серпами и гербами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку