Я живу рядом с Белорусской. то. что вы пишите - сказочное вранье, вся площадь на Белорусской перерыта и ее трясет второй год, до экспоцентра минимум 20-30 минут топать пешком, а на машине - здесь ВЕЧНЫЕ ПРОБКИ, так и вообще к вечеру только добраться! так что зарабатывайте как-то иначе, а то я вас на весь ли.ру. ославлю!
За ваше вранье и неточную информацию для таких же лохов, как и вы!
Как-то вы уж одномоментно успеваете и в Ялте своей долюоной торчать, и в Австрии побывать и еще где-то - врать перестаньте!