Я по пути с америки в европу, когда на работе был, на судне нашел стрекозу большую, засохшую уже. но всю целенькую, красивая была очень. Принес ее в каюту, хотел что-то сделать, в рамку поставить.. А потом просто ее ноутбуком раздавил и все.. Тоже обидно.