-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Кошка против принтера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Yoite   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:08 (ссылка)
Угарно...долго смеялся))) У меня кошка была..точно такого же цвета...
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:09 (ссылка)
Не отмачивала таких приколов? ) У меня всю жизнь кошки есть.. Сколько себя помню, самого детства, всегда есть кошка. А щас еще и собаку купили.
Ответить С цитатой В цитатник
-Yoite   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:10 (ссылка)
Roderichko, отмачивала...и не только такие. А у меня сейчас кошки нет..ее отдали....фррр( никогда им этого не прощу..
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:15 (ссылка)
Забавная кошка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:15 (ссылка)
Да, это очень неприятно. Особенно когда это делают когда тебя нет дома. У меня у знакомой так случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
-Yoite   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:16 (ссылка)
Roderichko, и у меня также((
Ответить С цитатой В цитатник
Belo4nicA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 21:46 (ссылка)
ой,эти кошаки такие любопышки!!! вечно лезут везде... )))))))
и вот у меня тоже ткак было,пока я была на учёбе,кошку и сплавили... правда это давненько было,года 4 назад,но всеже... после того никого не завожу... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку