-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Музыка, которую я люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerointerno   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:47 (ссылка)
золотые слова!)
ну я слушаю рок, готик-рок, металл, дарквейв, классику иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Странствующее_Дерево   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:52 (ссылка)
Я тоже слушаю РоК, но начался мой тернистый путь к этой музыке из шансона(с папиной стороны) и ДисКо 80-х(с маминой), потом была попса*аж сташно вспомнить*, ну а после я услышала КИНО и пошло-поехало...Много чего из Хеви переслушала, индастриал, дум и прочего, но све же остановилась на том, что могу понять-русский рок и некоторые украинские рокгруппы....
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:01 (ссылка)
Мои предпочтения тоже не только в русском роке. От рок-н-ролла 50х до современного heavy-, speed-, prog-metalla. Но все же, огромное предпочтение отдаю именно русскому, очень он близок по смыслу своему к моему мировосприятию. А 13 октября я еду в Одессу на концерт Deep Purple, вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:49 (ссылка)
Я слушаю всё, что нравится, вне зависимости от жанра. Но так получилось, что больше всего на меня действует рок... как-то в душу, что ли, западает))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelezochka   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 15:50 (ссылка)
я с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 15:55 (ссылка)
меломаны ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку