-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Молоко для металлистов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerointerno   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:21 (ссылка)
ага... манную кашку бы ещё для панков...)
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:40 (ссылка)
И лук! Лук для эмо. Чтоб плакалось хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerointerno   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:43 (ссылка)
у них и без лука отлично выходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:51 (ссылка)
Не знаю, может я мало эмаков и эмарей видел... В живую не разу не видел чтоб плакали, только на фото грустные.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerointerno   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:53 (ссылка)
я пару раз в метро видела... а так ничё, хорошие ребятки)
Ответить С цитатой В цитатник
elwoods   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:13 (ссылка)
бгг,сразу киношка "calcium kid" вспомнилась с Блумом)
Ответить С цитатой В цитатник
Монолог_сумасшедшей   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:28 (ссылка)
ААА!!!Круто=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:07 (ссылка)
Интересно, когда у нас появится? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Tolstovalova   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:51 (ссылка)
ппц, молоко с такой жуткой упаковкой я бы не купила.
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:22 (ссылка)
а как по мне - то ящиками пил бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerointerno   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:24 (ссылка)
ффф... терпеть не могу молоко... больше 10 лет не употребляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Ну вот, а если выйдет с такой упаковкой - тебе наверняка понравится. :D И наверное кисломолочные продукты никакие не употребляешь ? И зря... Это ж кальций, а кальций - зубы, кости, волосы, ногти. Кстати, а чего перестала употреблять молоко ? 10 лет назад пила ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerointerno   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
ну если только упаковки ради куплю) из молочного меня хватает только на сыр, йогурт и мороженое) не употребляю из-за того что один раз подсунули ТАКУЮ ХНЮ МОЛОЧНУЮ, что теперь молоко даже нюхать противно. а с кальцием, зубами и всем остальным как раз всё отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:46 (ссылка)
Хм, что ж такое подсунули-то ? Скисшее, что-ли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerointerno   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:47 (ссылка)
я уже и не помню, давно же было) но отвращение всё равно осталось..)
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
Я помню когда малый был, не пил молоко, а кефир - то вообще не реально было заставить даже на упаковку посмотреть. :) А сметану в чистом виде - до сиих пор не могу, только если в супе там или еще как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerointerno   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:55 (ссылка)
помню как перепутала сметану с майонезом))) вот жесть была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:59 (ссылка)
Сейчас вспомнил как моя сестра, в возрасте 2х лет, перепутала водку с водой. Вот это действительно жесть была. Главное выпила, потом прошло секунд 30, скривилась... и кааак начала плакать. До сиих пор иногда вспоминаем, смешно смотрелось. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Zerointerno   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:02 (ссылка)
водку с водой тоже путала) если б не добрые люди, то хлебанула бы серьезно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Juuko_Amevarashi   обратиться по имени Комментарий к Молоко для металлистов Пятница, 05 Сентября 2008 г. 18:35 (ссылка)
Стильна :D
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку