-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Google: А. Укупник - Бог.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anti_P_and_G   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:25 (ссылка)
Зайдя в мой днев вы можете узнать новое из опыта на животных. Кто знает, может после этого вы будете покупать продукты фирм, которые не эксперементировали на животных?
1219907728_7777 (424x600, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:42 (ссылка)
Я буду покупать только продукты тех фирм, которые экспериментировали на животных, мало того, клей из лошадей и собачье мыло. :agressive:
Ответить С цитатой В цитатник
LeNo4kA-EpHoRiA   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:36 (ссылка)
ахахаха!)))укупник-рулит!!

конечно животных жалко!(((но нам, что не мыться, не стирать????
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
Та даже если продукты компании P&G и испытывают на животных, не думаю что они после этого очень страдают. Ведь на них не испытывают стиральные порошки, не запихивают животинку в стиральную машину. А что на них могут испытать? Мыло, шампунь... и что? ведь мы сами потом пользуемся этими же мылом и шампунем, и живем! А вообще - таков закон природы, выживает сильнейший, тут ничего не поделаешь. Правда с этим тоже можно поспорить, у животных нет такого "всеоружия" как у человека, а лишь свои инстинкты.
Ответить С цитатой В цитатник
elwoods   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:47 (ссылка)
ахаха, укупник))
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:51 (ссылка)
Укупнег - Божинко.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_and_Devil   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 10:03 (ссылка)
Хорошо пропиаренный сайт=) Жжёт....
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 10:22 (ссылка)
Да, причем пиар явно проходит с тегом "бог", забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_and_Devil   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:03 (ссылка)
Roderichko, Скромняга Укупник однозначно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:49 (ссылка)
Укупнег - Бог Российской эстрады, ROFL
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку