-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в немножко_кошкОо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 32198


9 1/2 дней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А-лисья   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2020 г. 18:06 (ссылка)
Скорее, у тебя ностальгия по тому состоянию, как ты себя чувствовала и по той атмосфере, когда курила, чем по самому курению как процессу. Т.е. привычка скорее психологическая, чем физиологическая.
Че-то я умничаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 12:14ссылка
Все правильно ты говоришь, период физиологической тяги уже прошел, осталась чисто психологическая. И это очень извращенные игры разума
dider_na   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2020 г. 13:20 (ссылка)
Вот интересно, от чего это зависит, у меня вообще нет, видимо, физиологической тяги, я могу вообще не курить раз и на месяц в отпуске, например, забыть про это, а потом прийти на работу и снова начать, потому что я в основном на работе только это и делаю. Что это, получается, типа как к алкоголю ферменты у всех разные, что кто-то легче спивается, а кто-то тяжелее, так и здесь зависисмость?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку