-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в немножко_кошкОо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 32198


Небольшой ФМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 19:02 (ссылка)
зачотная картинка)))
а фотошоп начинать осваивать (если все-таки он нужен) лучше на компе, на телефоне версия так себе (можно про нее даже и не переживать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 17:40ссылка
ну я про компьютер и имела в виду. Не смотря на то, что раньше были базовые знания, теперь все благополучно забыто( надо как-то наверстать упущенное
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2018 г. 10:01 (ссылка)
немножко_кошкОо, в тему картинки: у Александра Альпера aka Anarchist есть песня под названием "Но я научился". 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2018 г. 06:58 (ссылка)
у меня тоже с обработкой беда :( Мне кажется, когда я пытаюсь - до обработки выходит даже лучше, чем после :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
I_think_I_love_You   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 01:49 (ссылка)
я тоже не умею фотошопить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 02:52ссылка
видя нереально количество отфотошопленных задниц в Инстаграмме, порой мне кажется, что не уметь фшопить - не такой уж грех)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку