-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в немножко_кошкОо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 32198


Новости сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ллин-   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2018 г. 21:38 (ссылка)
Что за группа испанского? Скинь ссылку)
И на кого ты учишься?
Я столько пропустила интересного, но рада что у тебя все хорошо) Ты умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 21:47ссылка
Спасибо))))

https://vk.com/espanol_para_principiantes - вот группа в вк, но там набор закончился, он вроде раз или два в год проходит.

по поводу обучения, я пошла на закройщика, решила научиться шить и конструировать одежду)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Сентября 2018 г. 10:13ссылка
Супер! И как поступила? Нормально? Я вот тоже думаю про образование, но боюсь ЕГЭ
Перейти к дневнику

Среда, 19 Сентября 2018 г. 19:11ссылка
на базе 11 классов не надо было сдавать экзамены. К слову, я смотрела университеты, и там для тех, у кого нет ЕГЭ сейчас предлагают сдать обычные вступительные экзамены (возможно, в форме теста, как ЕГЭ)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Сентября 2018 г. 08:58ссылка
Тогда это здорово)
LoraLarex   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2018 г. 03:08 (ссылка)
немножко_кошкОо, учеба это здорово )
Ответить С цитатой В цитатник
А-лисья   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2018 г. 14:56 (ссылка)
Смелая! я бы не рискнула пойти учиться с людьми намного младше меня) Эх, я тоже когда-то начинала изучать испанский..) Так и не закончила..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Сентября 2018 г. 19:23ссылка
мне многие про это говорили, но я долгое время в общепите работала, а там тоже возраст около 20 лет... оказалось все не так страшно. Я не одна там такая "старая"))))
Katenuchek   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2018 г. 20:24 (ссылка)
желаю успехов в учебе)) тяжко это, снова студентом быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Сентября 2018 г. 10:03ссылка
это точно) отвыкаешь от такого ритма))
Свобода_в_сердце   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2018 г. 12:20 (ссылка)
Восхищаюсь как обстоятельно ты расписываешь каждый свой месяц!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Сентября 2018 г. 10:03ссылка
спасибо) а иначе ничего не успеть)))
I_think_I_love_You   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 16:18 (ссылка)
эх...ка бы мне хотелось научиться вставать в 5.30..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Октября 2018 г. 22:32ссылка
надо, а то ребенок просыпается, а я как вата) да и времени было бы больше свободного)
Перейти к дневнику

Среда, 03 Октября 2018 г. 12:31ссылка
ну тогда и ложиться придется часов в 22.30-23.00
На самом деле, сложно будет только первые несколько дней. Сколько прошло после АН, а я все еще встаю рано и провожу день продуктивно
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Октября 2018 г. 21:48ссылка
немножко_кошкОо, к этому сложно будет привыкнуть)
Amor_Deliria_Nervosa   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 12:25 (ссылка)
Какая ты молодец) расскажи, мне интересно очень ! как ты на это решилась, почему колледж? получается ты не работаешь?
про испанский мне очень понравилось, я тоже так хочу,надо взять себе на заметку. Ты языки учишь сама или на курсах(анг/нем)? У меня вот столько планов и желаний, я хотела пойти учиться ,но все в конечном счете упирается в деньги(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку