на базе 11 классов не надо было сдавать экзамены. К слову, я смотрела университеты, и там для тех, у кого нет ЕГЭ сейчас предлагают сдать обычные вступительные экзамены (возможно, в форме теста, как ЕГЭ)
мне многие про это говорили, но я долгое время в общепите работала, а там тоже возраст около 20 лет... оказалось все не так страшно. Я не одна там такая "старая"))))
ну тогда и ложиться придется часов в 22.30-23.00
На самом деле, сложно будет только первые несколько дней. Сколько прошло после АН, а я все еще встаю рано и провожу день продуктивно
Какая ты молодец) расскажи, мне интересно очень ! как ты на это решилась, почему колледж? получается ты не работаешь?
про испанский мне очень понравилось, я тоже так хочу,надо взять себе на заметку. Ты языки учишь сама или на курсах(анг/нем)? У меня вот столько планов и желаний, я хотела пойти учиться ,но все в конечном счете упирается в деньги(((