немножко_кошкОо, а у меня фильм прошлого месяца -- "Облачный атлас", раньше как-то не случалось.
(не знаю, будет ли ещё актуален (видео)обзор, но интересна твоя точка зрения. ;-)
Слушай, я не смотрела и не читала. У меня сейчас до конца лета весь контент расписан. Я прочитаю и сниму обзор, только если тебе будет интересно это спустя пару месяцев? Вдруг запал пройдет у тебя, а я только-только загорюсь этой книгой?)))
отзывы на воробья везде не очень, а нам понравилось! конечно, есть что покритиковать, но фильм хороший!
Да, так и в голове все будет в порядке и прогресс все-равно будет. А то если себя постоянно ограничивать, то в один прекрасный день организм за все отыграется)