-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в немножко_кошкОо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 32198


Кто больше всех ждал окончания праздников?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 10 Января 2018 г. 00:44 (ссылка)
а я уже который раз в магазине на эти смеси для глинтвейна натыкаюсь...
когда там уже телепортацию изобретут-то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Января 2018 г. 05:02ссылка
отправляла бы мне пакетики специй по блютусу?))
Несмешная_сова   обратиться по имени Среда, 10 Января 2018 г. 04:51 (ссылка)
А зачем смеси для глинтвейна? Мы берем всяких специй по вкусу, сахар и апельсин. И главное до кипения не доводить)
Работать в НГ - это жесть, конечно. Я правда в сам НГ ни разу не работала, но мне даже предпразничного (и послепраздничного) бума с головой хватало.
АИУ тоже хочу посмотреть, хотя последние 2 сезона очень разочаровали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Января 2018 г. 05:11ссылка
Да я понять не могу, толи у нас что-то не то с магазинами, но специи в основном молотые, а это не то же самое, что нормальные...
Про АИУ согласна, хотя последние сезоны еще с натяжкой, но более-менее, вот про цирк уродов - это была нуднейшая часть....
Katenuchek   обратиться по имени Среда, 10 Января 2018 г. 07:04 (ссылка)
вот вот, зачем обязательно смесь для глинтвейна? насыпал на глазок корицы, гвоздики, имбиря, мускатного ореха, пару звездочек бадьяна.. сахар по вкусу.... апельсинку порезать... мммм аж захотелось))
по поводу работы в НГ сочувствую, но с другой стороны, ты ведь получишь зарплату за эти дни, а все отдыхающие не получат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Января 2018 г. 05:04ссылка
Обычно мы берем специи отдельно, но у себя в баре, потому что в магазинах, в основном, молотые продаются. А молотые - это совсем другое...
Ну, все люди, кто работает официально, вообще-то получают зп за праздничные дни :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку