У меня на первой работе (техподдержка интернета) было нечто похожее на обучении. Я сидела и не понимала, что не так с людьми и почему они такие идиоты. Самое смешное, что перед итоговым тестом (прям в тот же день, за 5 минут "до") нам устроили цирк с конями - мы по кругу ответили на ВСЕ вопросы теста и разобрали неправильные ответы. И при этом пара человек его умудрились не сдать все равно, а без ошибок вообще написала только я.