-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Х_МаНкА_Х

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Мы_киноманы Стильные_аватары_и_дизайны Моя_косметика Картинки_для_днева John_Lennon Keane Paul_is_the_best PHOTO_KONKURS_LI_RU
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей: 210
Комментариев: 128
Написано: 766





Запрет курения в общественных местах...

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:44 + в цитатник
Если запрещать курение в общественных местах, то надо запретить:

1. Пользоваться духами и одеколонами, так как не все люди переносят их запах.

2. Есть чеснок, смотри п. 1.

3. Дышать, так как это вредно для здоровья, в воздухе летает столько заразы.

4. Целоваться, так как поцелуй причина многих инфекционных заболеваний.

5. Заниматься сексом, это приводит нас в кожвендиспансер.

и т. д. и т. п.

И вообще пусть запретят нам жить, так как жизнь вредна для здоровья и приводит к смерти.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:44 + в цитатник
СТИХИ ПРО ЛЮБОВЬ!:heart:
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.


Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!

Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.

Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся?!
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?..


На тротуаре сердце лежало,
на тротуаре, солнцем согретом.
Оно чуть дышало, оно чуть дрожало,
мягкое, грустное сердце поэта.
Его уронила нечаянно утром
женщина с добрым рассеянным взглядом,
когда доставала из сумочки пудру
или помаду, или помаду.

А ночью подвыпивший старый бродяга
о сердце споткнулся, до смерти разбился.
Собачники утром забрали беднягу -
смотри, этот парень неделю не брился.
И сердце забрали, а старший собачник,
который не думал над тем, что неясно,
решил, что ему привалила удача:
такое хорошее, свежее мясо.

Жена из фасоли и сердца поэта
сварила еще неизвестное блюдо,
и сыт был собачник, и все его дети,
и все приходившие в гости к ним люди.
А после обеда неясные мысли
и светлые думы, и образов стаи
сменили в их душах тоску и угрюмость,
и все - как ни странно - поэтами стали.

История кончилась, в общем, удачно,
но, честно признаться, уж вы не печальтесь,
конец я придумал, все было иначе,
и сердце осталось лежать на асфальте.
И об него спотыкается кто-то,
кто-то спешит, пробегая с ним рядом,
но ищет его до сих пор по субботам
женщина с добрым рассеянным взглядом.

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LA_RaDoSt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вах бах баххх...

Их нужно лоооопать!!!!


Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


/>

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дзен игра: Избавляемся от ненужных вещей




Избавляемся от ненужных вещей, дабы быть ближе к просветлению. Игра ни о чем, однако притягивает к себе странной силой.

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения District_Hate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опросник






отвечать на все)


Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о глупости...

...глупость не та,за которую смеются,а та,за которую плачут.Твоя глупость лишь оболочка тебя,никто не знает,что у тебя на сердце.Может быть такая же глупость,как и в глазах. Тебе могут сказать что-то впрямую и ты поймёшь,но чтобы защититься,ты откроешь глаза и всё будет понятно.Там отразится глупость. Глупость,глупость,глупость. Подумай,может быть всё таки лучше понимать и делать вид что понимаешь,а не быть тем,кем сделали тебя твои глаза?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какого цвета любовь?"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого цвета любовь?"

Твоя любовь цвета морской волны,зелено-голубая

Ты очень любишь его/ее,твоя жизнь без любви не имеет смысла.Жаль,что такая любовь часто бывает безответной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Барометр дружбы!!!"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Барометр дружбы!!!"

Близкие подруги.

Вы очень близкие подруги, у вас много общего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:55 + в цитатник
ЮХУУУУУУУУУ!Я ВЫЗДОРОВИЛА!!!!!))))))))))))))))))))))))

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_BreathTaking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из цитатника

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленин13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто не ответит обижусь =)



((((((

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:01 + в цитатник
Я ЗАБОЛЕЛА!!!!Застудила почки!ХЫХЫ!Хреново так ся чувствую ПИСЕЦ!!!!!((((((((((

Результат теста "Ты любишь, влюблена или просто он нравиться???!!!!!"

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты любишь, влюблена или просто он нравиться???!!!!!"

Прости, но ты его не любишь!! Ты просто влюблена!! Ты запросто можешь поглядывать на других парней и представлять их в своих мечтах!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "Comedy Club"?"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Comedy Club"?"

Ты - Тимур Каштан Батрудинов! Не расстраивайся, наступит день - и на улице Харламова будет пожар!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

((((

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:59 + в цитатник
всё очень сложно
всё очень не ясно
всё очень красиво
но очень опасно

зачем ошибатся
зачем издиватся
зачем повторятся
и снова влюблятся

когда-то поймёш
когда-то узнаеш
когда-то простиш
но позно мне скажеш

не надо обид
не надо прощанья
хотела с тобой быть
но мало желанья
www2786 (500x333, 30Kb)

Осталось совсем чучуть!(((((

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:35 + в цитатник
Как я буду без нашего класса!((((((((((
 (390x362, 18Kb)

Мммммммммммммм!ДЛЯ ВСЕХ ВСЕХ!!!Как правельно целоваться!))))))))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:01 + в цитатник
 (266x400, 16Kb)
Скорее всего, никто из Вас никогда не обращал внимания, что мы привыкли целоваться по несколько раз в день. С раннего детства и до самого конца жизни, мы целуем своих родителей, детей, близких людей и даже любимых животных. Поцелуем можно выразить свою любовь, страсть, привязанность, нежность, благодарность, выразить свое согласие, объявить о перемирии, в общем, множество самых разных чувств.
Поговорим о «взрослых» поцелуях. Согласитесь, всегда хочется предстать перед своим партнером в самом лучшем свете, показать, на что Вы способны, порой даже удивить. Ведь если опытные Казановы всегда пытаются отточить свое мастерство, что тогда говорить об нас, о смертных и обычных людях, жаждущих нежности и ласки или о тех, кто еще не испытал этого головокружительного «поцелуйного» удовольствия?
Люди стремятся научиться целоваться для того, чтобы удовлетворить свою естественную потребность. Эта потребность также реальна, как и нужда в еде, в питье, в любви, в постоянном подключении к Интернету…
Эта нужда в страсти и необходимость дотронуться до кого-то, заключить в свои объятья своего любимого человека обычно приводит двух людей друг к другу. Стремление к человеческому контакту происходит по велению инстинкта, оно приходит естественно, и не может быть объяснено. Не смотря на это, технику поцелуя можно объяснить. А научиться целоваться может каждый.
Искусство поцелуя
Итак, что же сделать для того, чтобы первый «взрослый» поцелуй запомнился Вам и Вашему избраннику навсегда?
Не стесняйтесь. То, что Вам, может быть, еще ни разу не приходилось целоваться, еще ни о чем не говорит. Поверьте, то, что у Вас кружится голова, дрожат коленки и вдруг вспотели ладони – это всего лишь признаки того, что Вы действительно влюблены. Это ничто, по сравнению с тем, какое эмоциональное и физическое удовольствие вы получите от первого поцелуя.
Если есть возможность, сделайте окружающую обстановку интимной и романтичной. Прекрасно подойдут свечи или неяркие лампы.
Не забудьте про Ваше дыхание. Несвежий запах изо рта может отбить у девушки всякую охоту целоваться. Если вы не успели почистить зубы, к Вам на помощь придет жевательная резинка, яблоко или несколько веточек петрушки.
Во время поцелуя не замирайте в одной позе. Нежно проведите рукой по волосам партнера, коснитесь его ушей, погладьте плечи, спину.
Не молчите. Если вы целуетесь, это еще не значит, что вы должны молчать как рыба. Скажите своему любимому (или любимой) что-нибудь нежное и приятное.
Не напрягайтесь, будьте расслабленными. Напряженные губы могут, наоборот оттолкнуть Вашего партнера, либо он подумает, что доставляет Вам какие-либо неудобства.
Не останавливайтесь на одном виде поцелуя. Многие мужчины предпочитают «французский» поцелуй, или как его еще называют «мокрый» поцелуй. Поверьте, нежное покусывание и посасывание губ партнера, могут привести его в еще больше возбуждение, чем просто «общение» с Вашим языком.
Как понять, что девушка уже «созрела» для поцелуя? Можете не верить, но чаще всего, она сгорает от нетерпения и ждет, когда же ее избранник, наконец, осмелится поцеловать её первым? Обычно так происходит потому, что парень очень долго не может собраться с духом, ставя себя этим в какие-то временные рамки, и создавая неудобные ситуации. Если девушка смотрит Вам в глаза, и не пытается отвести взгляд в сторону – она дает Вам ясно понять, что уже готова целоваться, и не стоит больше тянуть.
Женщины, что, кстати, не всегда верно, считают, что по поцелую мужчины можно определить, какой у него характер, насколько он подходит и достоин ли он того, чтобы перейти с ним в более интимные отношения. Но Вы не бойтесь показать себя, откройтесь своей любимой.

Как можно определить, умеете ли Вы хорошо целоваться?
Самое главное – следить за реакцией партнера. Скорее всего, это волнует больше мужчин, чем женщин. Если женщина тихо постанывает или удовлетворенно уносится в бездну вашего безграничного поцелуя – это сразу заметно, и Вы уж точно поймете, что впросак не попали. Если же у Вашей партнерши вид такой, словно она сидит на лекции по философии – задумайтесь, что же сделать такого, чтобы ее завести? Помните, нет ничего лучше, чем достигать желанного результата методом проб и ошибок, это же касается вопроса, как научиться целоваться. Сегодня, может, у Вас и не вышел распрекрасный поцелуй, зато завтра, Вы, учтя все нюансы, поцелуете Вашу любимую так, что она будет готова взорваться от удовольствия… Женщины умеют притворяться и обманывать, но во время поцелуя, они обычно забывают о своих способностях, и не скрывают своих чувства.
Стоит также обратить внимание на некоторые «приметы», которые ясно скажут Вам о том, что следует немного подучиться целоваться. Например, если девушка закрывает рот, отвлекается, отводит глаза, или, не дай Бог, уснула вся в ваших слюнях – то это первый признак того, что Вы что-то делаете не так. Если она сразу после поцелуя спрашивает про последние политические новостные сводки, или говорит что-нибудь неприятное, дав Вам понять, что Вы ей как «целователь» неинтересны – вперед, включайте всю свою фантазию и вперед к победе – практика, практика и еще раз практика!
Самая большая ошибка при поцелуе
Вы забыли о Вашей партнерше. Вы хотите целоваться только для себя, получая огромное удовольствие, и думаете, что раз этот поцелуй нравится Вам, то он обязательно нравится и Вашей партнерше. Но не забывайте, у нее ведь тоже есть предпочтения, чувства, ожидания и Вы сделаете очень неправильно, если проигнорируете их.
Если Вы считаете, что Ваш широко раскрытый рот затмит все ожидания Вашей возлюбленной, то опять же, вы глубоко заблуждаетесь. Не стоит, конечно и зажимать губы, как будто Вы партизан, и никому ничего не скажете – стремитесь найти компромисс, Ваша партнерша обязательно покажет, как ей нравится целоваться. Отвечайте взаимностью, а она, в свою очередь ответит Вам.
Как же научиться целоваться лучше?
Практикуйтесь. Тренируйтесь. Все приходит с опытом. Лучший способ научиться целоваться – собственное воображение. Ваша фантазия иногда может проделать такое, что Вы даже не сразу поймете, что эти страстные поцелуи не потрясающая реальность, а всего лишь ваше воображение.
Итак, устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Представьте перед собой предмет Вашего обожания. Представьте, как Вы приближаетесь к ней, запускаете Вашу руку в ее волосы, как вы начинаете нежно целоваться. Главное – вложить в такое фантазирование побольше эмоций и чувств. Чем ярче будет картинка – тем лучше для Вас, так как Вы не потратили время на репетиции зря.
И, напоследок, помните! Научиться целоваться только в губы недостаточно. У особей слабого пола, есть масса эрогенных зон. Благодаря нашим вездесущим исследователям-социологам, известно, что 97 процентов женщин от поцелуя в шею возбуждаются моментально, а иногда чуть ли не достигают до оргазма. Всего-то и стоит, что подойти к любимой, крепко обнять сзади, откинуть ее волосы и нежно поцеловать. Когда девушка чувствует горячее мужское дыхание на шее, его покусывания и поцелуи – она просто готова раствориться в объятьях!

Поцелуй – это блаженство, во время которого соединяются души влюбленных. Сухая теория «Как научиться целоваться» никогда не даст Вам возможности ощутить всю ту радость и волнение, которое передается при воплощении поцелуя в жизнь. Не бойтесь экспериментировать. Целуйте Вашего возлюбленного так, как Вам подсказывает Ваше сердце. Вы всегда будете хранить в памяти воспоминания о таких поцелуях.



Процитировано 1 раз

Х МаНкА Х

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:30 + в цитатник
Важно знать ваше мнение!!!


01. Кто Вы?

02. Какую музыку Вы слушаете?

03. Какая Ваша любимая группа?

04. Что для вас любовь?

05. А свобода?

06. Кто Ваш любимый писатель?

07. А книга?

08. Вы пишите стихи?

09. О чем Вы мечтаете?

10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?

11. Где бы Вы хотели побывать?

12. Что Вы никогда не смогли бы простить?

13. Что Вы больше всего цените в людях?

14. А художник любимый есть?

15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?

16. Что Вы любите делать вечером?

17. Чем Вы больше всего дорожите?

18. Во что Вы верите?

19. Что вы почувствуете если меня не станет?

20. Что вы во мне не понимаете?

21. Что вы ко мне чувствуете?

22. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

23. Картинка с которой я у вас ассоциируюсь.

)

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - freemasons_feat[1]._bailey_tzuke_-_uninvitedoringinal_mix_radio_edit
Настроение сейчас - СУПЕРРР!

Слшайте!
Прослушать запись Скачать файл

)))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:14 + в цитатник
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...


Поиск сообщений в Х_МаНкА_Х
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь