Украинское пати в Белграде при участии Ани Лорак поразило европейцев своим размахом
В субботу вечером украинская делегация пригласила всех на захватывающее представление в Белграде. Так званная Украинская вечеринка.
Помимо Ани Лорак, представляющей Украину на "Евровидении-2008", на пати пришли все участники из других стран.
Украинская сторона щедро угощала напитками и закусками всех гостей, болельщиков и представителей прессы. Ани Лорак представила гостям свою конкурсную песню "Shady Lady", а также несколько собственных композиций и кавер-версии мировых хитов. Выступление приняли очень горячо, и многие пророчили нашей Каролине победу в конкурсе. Хотя по данным некоторых изданий, Ани Лорак может занять лишь четвертую позицию+
Верка приехала, как обычно, со своей "мамой". Сердючка спела конкурсную песню прошлого года "Dancing", а также некоторые песни из ее последнего альбома. Во время выступления артистка живо общалась с публикой и даже заставила ее скандировать:
"Ани Лорак - це круто!".
По общему мнению, Украине удалось сделать самую крутую вечеринку на конкурсе "Евровидение-2008". Даже официальный сайт конкурса назвал ее "fantastic Ukrainian party!"
http://www.e-motion.com.ua/eurovision2008/35557.html
