Среда, 23 Апреля 2008 г. 07:47
+ в цитатник
Дэниел Редклифф дал интервью New York Daily News, в котором рассказал о съемках фильма "Мой мальчик Джек", премьера которого состоялась вчера в Америке, об окончании работ над Гарри Поттером и о личной жизни.
"На съемках фильма "Мой мальчик Джек" было очень интересно и весело. Поначалу то, что я играл Гарри Поттера, у людей, с которыми я снимался, вызывало смех и недоверие. Но после двух часов съемок под холодным дождем отношение ко мне изменилось в лучшую сторону. Мы очень сильно поддерживали друг друга на съемках".
"Самым тяжелым и грустным для меня по окончанию съемок седьмого фильма о Гарри Поттере будет прощание с любимыми людьми, которые за долгие годы совместных съемок стали для меня настоящими друзьями. Утешает только, то, что впереди меня ждут новые возможности и новые роли".
"Что касается моей личной жизни, то в данный момент ее очень трудно иметь из-за съемок в "Гарри Поттере". Конечно, мне нравятся девушки, но сейчас было бы большой ошибкой завязывать серьезные отношения".
Метки:
гарри поттер
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-