-Метки

gogay muse supermassive black newverhost.com nirvana анальный секс анекдоты анекдоты и прикольчики ария баширов блогун видео влад лисовец гарик мартиросян гей парад гипсокартон гордонкихот гороскопы готы грустно о любви дев патель дети диета днюхи)))))) еда женщины животные загляните сюда заработок заработок денег звезды земля знаки зодиака знаменитости игра импозантный универ интересно как вставлять в дневник видео с youtube какают камеди клаб карикатуры картинки квн колин фаррелл красиво крейзи болл / сумасшедший мяч кулинария леранетка лере козловой лечение личное любовь новый год нужна помощь он -лайн переволчик опрос опросик отношения оформление постов пазитифффффффф поведение подарки полезная информация полезно помогите найти привычки прикол приколы реалити шоу реклама рецепт рецепты сайты салат светлогорье секрет успешных отношений на расстоянии секс симпсоны смайлы смерть смешно спящие ссылки статистика стих стихи стоит задуматься субкультура суши тест тор удовольствия ужас факты флеш флуддддд фотограф andreas stridsberg фотошоп цитаты эт интересно))) эт интересно))))

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВсякоеРазное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 74) -_I_LOVE_YOU_- -Quest_PISTOLs- Аватары_и_хрюники Картинки_со_стихами ПИАР-АГЕНСТВО критика_ваших_дневов НАША_МАНЕЖКА СимпАчки_и_ПЧёлки Депресивные_картинки ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Любовь_или_секс анти-гламур_2 ПИАРИЛКА ОбменРеклама Пиар_ваших_дневников Радужный_Пиар ДиЗзИкИ Ваша_рЫклама Клечатые_вещи кАртИнкИ_о_рАзбИтоЙ_ЛюбВи ПИАР_дневничков Role_Play_Games _Пиар_ ДиЗы_нА_ВкУззЗЗзз АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы Пиар_Пиар канал_2х2 _ФлУд_И_ТоЛьКо_ФлУд_ -модный_днев- Сделай_дневник_популярный Слу4айные_встре4и Пиар_сообществ ПИАР_СИМПЫ_ПЧёлки Красивые_животные красивый_пиар ПИАР_ПИАР_И_ЕЩЁ_РАЗ_ПИАР Поиск_Пч Реклама_Пиар НВ_-_Невероятный_Дневник РЕКЛАМА_И_ПИАР -ПИАР_ВСЕГДА- Рекламный_Пиар_Ход Самая_Лучшая_Реклама ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ_БЛОГЕРЫ -СИЛИКОН- Трокси Цитируем_Тут Веселые_картинки Магия макро_фото Дрянные_девчонки Ногтевой_дизайн ПИАР_дневников Симпы_и_ПЧёлки Пиар_новых_дневников Украшения_для_дневов ГЛАМУРНЫЙ_ДНЕВНИК Эмоции_в_картинках Реклама_дневов Пиар_дневов AvatarLand_BG_ avatars AvataRs_froM darkfestivals dnevnik_plus DopeMusic Geo_club Photoshop_for_you PR_community простые_рецепты SkladushkA Лучшее_Для_Цитатника WE_SEXY Симпы-флуд-рекламы-пиар
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) АРТ_АРТель В_АТАКУ Art_Avenue Самая_честная_критика The_love_kills WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8582




Эротический видео-чат «Видео-девочка.тв»

Лирушные пожелания

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:11 + в цитатник
Должен ли быть этикет в Интернете? Незнаю. Но мне хотелось бы отметить несколько моментов, которые могли бы сделать мое (и не только) общение на лиру, более приятным:

1. Мизерный шрифт, как только я вижу, что в дневнике все буквосюлечки сливаются в одну линию, я тут же его покидаю.
Если вы не уважаете здоровье моих глаз, то нам и говорить не о чем.

2. Не принимайте посты на свой счет. Если я написала, что терпеть не могу мангостины, а у вас вчера был пост о том какие мангостины замечательные фрукты, то скорее всего это просто совпадение, а не желание досадить вам.
Если вам кажется что-то обидным, спросите напрямую. Лучше сразу решить все на месте, чем держать обиду, писать ответные обличительные посты, или изъясняться намеками.

3. Пожалуйста, прячьте километровые посты под кат. Представьте, если б туалетная бумага продавалсь как есть, а не в рулонах.

4. Симпатии подписывайте. А то сначала получатель в фальшивом восторге восклицает: "Ах, кто же мне прислал симпу?!"
Потом под звук фанфар появляется отправитель. 200 читателей раздраженно за этим наблюдают.Незабавно.

5. Именинники, вы знаете когда у вас ДР. Сделайте пост для поздравлений за день раньше. Что-нибудь вроде:"Завтра у меня День Рождения, буду отмечать дома/в ресторане/вытрезвителе". Может и нескромно на поздравления nапрашиваться, но они всеравно будут. И мне лично, в лом постить открытку и поздравление под постом "Умер Aйтматов".

6. Если человек пишет, что ему плохо, будьте добры не лепите жизнерадостных картинок с ничегонезначащами фразами "Все будет хорошо!". Это показывает неуважение к чувствам страдающего. Не измывайтесь над ним своим оптимизмом
ему и так хреново.

7. Я за комменты типа "красиво! здорово!мило!". Ну, что еще можно сказать про двестипятидесятую фотографию хорошенького малыша. А комменты дают знать, что комментатор видел ваш пост.

8. Если вы записались в пчелки к кому-то, то откройте человеку свой дневник. Ведь, неприятно если сосед посидит у вас в гостях, а когда вы решите его навестить вам в приоткрытую дверь сунут фигу.

Вот пожалуй и все. При ваянии сего крика души, не имела ввиду никого конкретно. Спасибо.

Метки:  

[Как я не ухаживаю за волосами]

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения M_Mng [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Как я не ухаживаю за волосами]



Мне много раз задавали вопрос как я ухаживаю за волосами. - Да никак. Мою голову раз в два дня самым ужасным, по заверениям специалистов, шампунем Garnier FRUCTIS, ополаскиваю бальзамом той же линии.

Но! Однажды, когда мне было лет 10, гуляя по Усть-Нарвскому двору с бабушкой, заметила девочку с шикарными, волнистыми, рыжими волосами. Бабуля, увидев мою заинтересованность, сказала:"Если хочешь, чтоб у тебя была такая же густая и здоровая грива, проводи раз в день мокрой расчёской по волосам. Что собственно я и делала. Лет до 12, пока не поняла, что можно лениться. Недавно я вспомнила это бабушкино наказание и вечером, за часа 4 до сна, беру деревянный гребешок, подставляю под струю тёплой воды и наношу на свою черноту. Заплетаю в косу и утром просыпаюсь, запутавшись в волосах Мисиных, а не своих.

Хочу почитать Машин бред дальше, ведь там наверняка есть фоточка!

Метки:  

Чудо-блинчики

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:01 + в цитатник
 (500x400, 113Kb)



Потребуетя:

210 грамм муки
300 мл молока
300 мл минеральной воды с газом
3 яйца
100 грамм сливочного масла
сахар по вкусу
соль по вкусу

Приготовление:

Подогреть молоко со сливочным маслом (до полного растопления масла), добавить минеральную воду, муку (через сито), яйца, сахар, соль. Размешать тесто до однородного состояния. Можно слегка взбить миксером. Оставить отдыхать минут на 20 и дальше выпекать как обычные блинчики.
Для этих блинов я сковороду не смазываю. Они не прилипают и хорошо переворачиваются. Можно блинчики смазывать сливочным маслом, но и без этого они очень вкусные с приятным ароматом сливочного масла. По желанию в тесто можно добавить ванилин или лимонную цедру.

Метки:  


Процитировано 22 раз

[Гипсокартон]

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:54 + в цитатник
Времена, когда люди строили дома исключительно из дерева или камня, далеко позади: и с точки зрения экологии, и с точки зрения безопасности, дешевизны и удобства давно пришло время по-новому посмотреть на материалы, используемые в строительстве жилища.

То, что дизайнеры предлагают для воплощения в жизнь, требует более гибкого использования материалов, привлечения новых технологий и идей.
Кто не слышал слово ГИПСОКАРТОН?
Этакий "бутерброд" из двух слоёв картона, между которыми проложен гипс, один из простейших, но фактически универсальных материалов. Экологичный, негорючий, жаростойкий, звукопоглощающий, лёгкий - перечислять достоинства гипсокартона и его преимущества в строительном деле можно долго. Ведь даже монтируется он легко и быстро...
Не говоря уже об эстетической стороне дела:

посмотреть все
Рубрики:  Обзор полезных вещей

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

[Гостиницы Москвы - 2]

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:59 + в цитатник
Хотели когда нибудь хорошо погулять в Москве, но живете далеко, а переночевать негде?
Появился выход!
Местечко для ночлега нашлось!
гостиницы Москвы
Можно даже бронировать гостиницы!!!
Представляю как москвичи рады! Молодые люди меня поймут;)
Рубрики:  Обзор полезных вещей

[салон красоты на ленинском проспекте]

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 15:16 + в цитатник
У меня очень светлая коже...я конечно не альбинос не настолько белесая...но загар на кожу ложится долго и редко когда летом я загараю. И вот как тоя сказала мамке что хочу сделать себе автозагар. Я противник кремов для загара потому что они всегда ложатся ужасно не равномерно но а вот от солярия бы не отказалась. Но и тут то к сожалению не все так просто. Безумно боюсь за свои родинки. Мамка говорит что мне не в коем случае нельзя делать подобных процедур .И вот сижу и думаю как бы хотелось загар как у других. Но страх за здоровье сильнее. Но как посмотришь на звезд такие загорелые(понятное дело что солярий) и так завидуешь....
Наверное самое главное просто делать в проверенном месте)) Чтобы точно знали как обращаться с аким именно типом кожи как у меня.
Рубрики:  Обзор полезных вещей

Лечебные свойства пищевой соды

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 16:31 + в цитатник
     Пищевая сода  - это  натрия гидрокарбонат. Раньше он применялся очень широко (как и другие щелочи) в качестве антацидного средства при повышенной кислотности желудочного сока, язвенной болезни желудка и 12-типерстной кишки. При приеме внутрь пищевая сода быстро нейтрализует соляную кислоту желудочного сока и оказывает выраженный антацидный эффект. Однако применение соды заключается не только в блестяще отмытой посуде и избавлении от изжоги. Пищевая сода занимает достойное место в домашней аптечке.

Профилактика кариеса
. Кислоты, образующиеся во рту в результате жизнедеятельности бактерий, разрушают эмаль зубов. Эти кислоты можно нейтрализовать, несколько раз в день полоща рот раствором пищевой соды. Можно поступить иначе: смочите зубную щетку водой, опустите ее в соду и почистите зубы. Сода, кроме того, оказывает легкое абразивное действие: она отполирует зубы, не повреждая эмали.

От неприятного запаха ног. Добавленная в воду для ножной ванны сода нейтрализует выделяемые бактериями кислоты, которые и придают ногам неприятный запах. Сода поможет также устранить резкий запах пота под мышками.

При укусах насекомых. Не расчесывайте до крови укусы комаров и прочих кровососов. Лучше приготовьте кашеобразную смесь из воды и соды и нанесите на место укуса. Содовая кашица облегчит также зуд, вызванный ветряной оспой или контактом кожи с борщевиком, крапивой.

При опрелостях. Содовые примочки значительно улучшают состояние малышей с опрелостями. Они уменьшают зуд и ускоряют заживление кожи.

При цистите. Болезнетворные бактерии живут в мочевом пузыре в слегка кислой среде. Если ваш мочевой пузырь пал жертвой инфекции, идеальный послеобеденный напиток для вас - шипучий коктейль из пищевой соды с водой.

При солнечных ожогах. Добавьте в теплую ванну немного пищевой соды: она смягчит воду, превратив ее в успокаивающую примочку для раздраженной кожи.

От боли в горле. Размешайте 0,5 чайн. ложки соды в стакане воды и каждые 4 часа полощите горло приготовленным раствором: он нейтрализует кислоты, вызывающие боль. Полоскание таким раствором рта поможет снять и воспаление слизистой ротовой полости.

От неприятного запаха изо рта. В сочетании с перекисью водорода пищевая сода дает мощный окислительный эффект и разрушает бактерии, порождающие неприятный запах во рту. Добавьте 1 стол.ложку соды в стакан раствора перекиси водорода (2-3%) и прополощите рот.

При простуде. Полезно делать ингаляцию. Для этого можно взять небольшой чайник, вскипятить в нем 1 стакан воды с 1 чайн. ложкой соды. Сделать из твердой бумаги трубочку, надеть ее на носик чайника и вдыхать пар в течение 10-15 минут. Данная ингаляция очень помогает для отделения мокроты.
Для отхаркивания вязкой мокроты 2 раза в день выпивать натощак по 1/2 стакана теплой воды, в которой растворены 0,5 чайн.ложки соды и щепотка соли.

При ринитах, стоматитах, ларингитах, конъюнктивитах применяют 0,5-2% раствор соды.

Для обеззараживания слизистой оболочки рта полезно полоскать рот некрепким раствором (сода - 85 г, соль - 85 г, мочевина - 2,5 г) после еды.

При частых мигренях. Каждый день принимать раствор кипяченой воды с пищевой содой. В 1-й день за 30 минут до обеда выпивать 1 стакан раствора (0,5 чайн.ложки соды + вода), 2-й день - 2 стакана и т.д., доведя до 7 стаканов. После уменьшать дозу в обратном порядке.

Средство от курения: полоскать рот раствором пищевой соды (1 столовая ложка на 200 мл воды).

При сухости кожи, сухих дерматитах, ихтиозе и псориазе полезны лечебные ванны (сода - 35 г, карбонат магнезии - 20 г, перборат магния - 15 г). Температура воды должна быть не выше 38-39 С, сначала нужно садиться просто в теплую ванну, потом постепенно увеличивать температуру. Длительность ванны 15 минут.

Метки:  


Процитировано 5 раз

[Притчи]

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 16:09 + в цитатник
То, что не купишь за деньги
Однажды придворный шут захотел жить лучше. Он захотел богатства, путешествий, всевозможных развлечений, но прежде всего – уважения. Ему надоело, что всю его жизнь люди показывали на него вслед со словами : «Смотри, шут идёт!»
Он рассказал о своей проблеме королю. И тот пожалел шута, ведь он столько лет веселил короля, его семью и друзей. Он подарил шуту огромное состояние и освободил от работы.
Шут наслаждался своим новым положением. Он жил в дорогом доме, ел изысканные блюда и тратил своё богатство с огромной скоростью. И вот он заметил, несмотря на внешнюю вежливость, люди все равно насмехаются над ним. Они только притворялись, что уважают его, но всё равно он оставался для них шутом, хоть и богатым.
Шут рассказал о своих проблемах мудрому советнику короля. Тот в ответ покачал головой и показал на графин с водой.
- Я бы не смог перелить всё эту воду в один стакан. Он слишком мал. Точно так же, как и твоя личность слишком мала для твоих желаний. Король подарил тебе богатство, но ты не в состоянии его удержать.
Хорошая притча, вот здесь их еще много zolotze.blogspot.com/, заходите и читайте!
Не деньги делают человека, а человек деньги.

«Человек - это усилие... Наибольшее усилие, на которое человек способен, - цена ему, человеку.» М. и С. Дяченко, "Пандем"
А еще можно постоянно читать притчи подписавшись на блог по RSS
Рубрики:  Обзор полезных вещей

Цитата сообщения Любимая_Лилу

Семен выгоняет голую Лену из дома

Цитата

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:18 + в цитатник
Просмотреть видео
12414 просмотров
Семен выгоняет голую Лену из дома



оба пьяные)))

Метки:  
Комментарии (0)

[перееезды]

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:16 + в цитатник
Хотя бы раз в жизни человек сталкиваеться с такой проблемой как переезд. И превращаеться в целую трагедию мирового масштаба!
Ведь наняв каких нибудь дяденек вы вряд ли доверете им все свое драгоценное нажитое имущество, потому, что они эти вещи не ценят так как вы!
и вы бегаете вокруг них и кричите "аккуратнее", "осторожно".....
Знакомо?
Теперь выход есть!
Компания ООО "Новоселье" - предоставляет такие услуги.
Причем у них низкие цены,отсутствие "скрытых" платежей,высокое качество переездов, максимальная оперативность,удобное для Вас время приезда, 100% ответственность за сохранность Ваших вещей,собственный парк спецтехники,Опытные русские грузчики,многолетний опыт проведения переездов,соблюдение всех ГОСТов по грузоперевозкам!
Вызов менеджера - бесплатно, в удобное для Вас время
Дружный, приветливый коллектив, приятный в общении!
Убедительно? Тогда обращаемся!
квартирный переезд
переезд грузчики
перевозка офиса
Рубрики:  Обзор полезных вещей


Поиск сообщений в ВсякоеРазное
Страницы: 282 ... 129 128 [127] 126 125 ..
.. 1 Календарь