Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мы бываем разные. Красивые![]() и на любителя ![]() нам не чуждо любопытство ![]() романтика ![]() ![]() и юмор ![]() мы любим узнавать что-то новое ![]() и стараемся не упустить свой шанс ![]() иногда у нас бывает дурное настроение ![]() а иногда мы просто милашки ![]() нам нужны друзья ![]() но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве ![]() и тогда приходится дружить с кем попало ![]() иногда друзья совсем уж странные... ![]() а иногда нам приходится их придумывать ![]() Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет ![]() иногда не очень ![]() некоторые носят нас на руках ![]() а некоторые гонят отовсюду ![]() а иногда у нас и вовсе их нет ![]() Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна... ![]() ...ваша любовь! |
|
|
Без заголовка |































|
|
Цитата сообщения хохотуська
крабстеры!!!!!!!!гЫК!!!))) |
|
|
Комментарии (0) |
ржач...вы токо понажимайте и прислушайтесь...))) |
|
|
такой ржач...поневоле начинаешь присматриваться к рекламе...)) |
Вот какой должна быть реклама:
Макдоналдс:


Пиво:



Мтс, Билайн и Мегафон:





Йогурты:


Жувачки:


Кока-кола:




Сигареты:


И просто смешные вещи:







Кому понравилось берите в цитатник)))
|
Метки: реклама ужас ржач |
| Страницы: [1] Календарь |