-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КартинкиДляВас Школа_Александра_Шишкина novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9001





ПОХ НА ВСЕ!!!!            И                  
Зеленый-потому что любимый цвет,Чулок-потому что...а что же Еще?!!

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:04 + в цитатник

                                                                                                       завтра день валентина... разве это хорошо?

                                                                                                                по-моему, не оч... а все потому, что приходят валентинки, 

                                                                                  ты их читаешь и не можешь понять от кого,

                                                                                                     подходишь к предполагаемому кандидату,

                                                                                              делаешь красивые глазки и спрашиваешь:это от тебя?

                                                                                                        а в ответ: Ты дура?!!нет,конечно....

                                                                                                                              угнетает....


Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник

пишу шо б было...седня школу профунякала..(ххдхд,ну и словцо))ездила с мамкой по магазинам...(опять пафосно,хдхд)вота

в школу не хочу-надоела

некоторые думают-боюсь))хдхд

и это их ЛИЧНЫЕ проблемы!!

и если читаешь,то молодец!!***нападает сзади***

хдхд

воть так воть

а так все в норме

ну а вы каким каком живете?


все просТо МегОО!!!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник

                                                                                                     я пишу с компа Машооона!!!мы сидим у нее дома и колбасимся!!!все просто заебись)))

                                                                                                           немного побухали а в  основном просто так колбасимся))

                                                                                            а вы как??надеюсь  хорошо! потому что все просто обязано быть хорошим!!

                                                                                                  надоело все, всяэто повседневность и скукота,

                                                                                                             а теперь надеюсь все изменится,заи!!!)))


Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:10 + в цитатник
Все летит и куда-то падает....сначала было хорошо,теперь пусто...это как после алкоголя....сначала весело,а потом пусто...вот и счас так...смотрю сейчас "Меченосец"...приятно смотреть....он не пустой....и это главное..)))вот....

МанькО!!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:40 + в цитатник

С ДэРэ!!!!!МАНЬКО!!!!_)))гиг.....эт классно...у ми исчо токо через 6 месяцев оно..ну,ниче,я думаю,доживу...

                 хотя врядли.....хдхд..ми стрелку забили...так шо врядли!!!!!ХДхдхд))))одни суки из класса....я не согласилась...я подумала... ****злорадно усмехаясь и потирая руки***нападу из-зи угла и скуФаю Сук!!хдхд   и пЫздец им...хдхд....ПИЗДЕЦ ТЕБЯ ЧУЕТ....ОН НАЙДЕТ ТЕБЯ,,,,хдхд,я нимагу ми на ржач проперло...)))

__________________________________________________))))))))))))))))))))))))____________________________________________

высело))))так шо если ваш обожаеменький чулочеГГ не припрется во вторник в ЛИ.РУ....то не поминайте лихом.....поминайте лучше сразу матом...хдхд)))

УУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!это я про настроение..))хдхд

СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ.....гЫть,ГЫк,епта,ипать,упиваться ап стенку, мЕгО,****чо мы там исчо пишем....****ПЫздато)))

 

 

ДИАГНОЗ:РАСПИЗДЯЙКА!!!!!*****а они гламурные СУчки))))****хди...

 (440x273, 12Kb)

ссори

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:01 + в цитатник

Ну,что ж....чистка...а я так не хотела...думала,вы сами исправитесь...***ну,не все канеш...))**есть люди,которые ми постоянно комментят...и ях канеш оставлю.....

но остальные...простите,может я вас тож не комментила,но я всегда комменчу всех тех,кто в сети....я не виновата....вота..ну,я оставлю даже если ми не комментили,но мне нрава этот днев....вот так..я вам сроки давать не буду,если надо всегда ми вспомните.....вот так воть....вперед,заи мои...)))


ZOO

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:37 + в цитатник

ССедня такскалась с хольной и харьком в зоопарк на баррикадной...т.е. в центральный)))там вход бесплатный всем до 18...это БыЛо МеГо!!!

                                                                   МеГо ВеСеЛо!!!!!!!там были белые козлы,волки,которые выли оч ЗаУнЫвНо!!это было ЗаЕбЕннО!!

                                                  я в зуме была последний раз лет пять назад.....и я получила стоко позитиФФных эмоций,что просто заебись...Ми счастлива!!!исчо там

                                      были какие-то оч странные птицы синего и красного цвета!!!страус(гигантский)...

потом мы пожрали за счет Хольны,за шо ей ОтДеЛьНоЕ ПаСиБ!!!!)))))чмаФФ)))НЕ грусти,все обязатьно устроится)))

                                                                               так что было оч хорошо...я люлб ззопарк...там так мило...и отдыхаю я там,вобщем)))

ПыСы,а исчо там были пингвины,которые подскальзывались на льду...хех...))


развлекайте меня...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:08 + в цитатник

развлекайте меня))

пожалуйста..придумайте че-нить...хдхд


Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:12 + в цитатник

опять из художки...

я заметила,шо  в школе становится жутко скучно..просто пустота....не,ну реал...на уроках я уже давно не получаю никаких знаний кроме алгебры и геометрии...

на переменах делать нечего,болтаешься по этажам и как гопник музыку слушаешь...строишь глазки мальчикам а потом сама их же ненавидишь...в общем,жизня двигается,но то как-то медленно..оч медленно....половину уроков я терпеть не могу,на других я нихуя не слышу из-за ора и гама в классе...

не,ну прикиньте у нас 32 человека в классе...это ж загнуться можно....и половина-дебилы!!!это угнетает....

ВСЕ!


Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:08 + в цитатник

                                                          буду писать...писать до одурения...бесполезно ждать коммнтов,хотя в принципе мы должны писать              сами              для себя,

а не для массового чтения...и я терь поменяю технику....буду писать стоко,скоко влезет..а вы как хотите..можете комментить,можете не комментить..ВСЕ!

я такая добрая что даже чистку устраивать не буду...да....я такая...


Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:05 + в цитатник

                                          ЁжИг_Ф_ТуМаНе- пиар.....!!!))))велком,велком,велком)))))))))

                                                                    устала. хотя ничего не делала.болел желудок и было грустно.я не сплю уже 2 ночи,вернее,ложусь в 1,2,а  

                                                      встаю в    7,8.и                                                      сил брать неоткуда...

                                                  ничего не хочу...хотя,нет....хочу.хочу всю еду из макхряка к се домой,много хороших фильмов и книг...мечта идиотки...)))

                                                                   недавно посмотрела фильм"достучаться до небес".....фильм просто зашибись....мало фильмов могут

                                                   передать весь смысл,главный смысл...а тут получилось...)))советую))


Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:36 + в цитатник
НУ ЧЕ?????ниче!!!))))бегала седня в художку, опять с этойглиной мучилось...шоб ее переехало.я вообще так устала от художки. такое ощущение шо все это как-то бессмысленно. вон некоторые великие художники ваще забили на школу и были самоучками...и ведь много добились.я вот даже не наю,чего больше хочу...шоб вошла в историю, или просто зарабатывала хорошо каким-нибудь дизайнером...все это очень зыбко...в жизни ваще много непонятных вещей и решить их порой бывает оч трудно... а исчо: ПИАР!!!!!!!)))заходьте сюда!!!)))))исчет новых подруг друзей и ПЧ!!!!так сказать велком!!!)))хохотушка12

как обычно мего день***опять банальность***

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:23 + в цитатник
НО день был ДАЛЕКО не банальныЙ!!слава Богу,я так счастлива!!!попытаюсь все коротко описать: БЫЛО КЛАССНО!!!!катали мячи....я всем попадала и набивала очки, а себе забила почему-то мало...но это неважно!!!ТУСНЕ исполнилось 13))))рада за нее....мне сначала показалось,шо мы испортили ей праздник, а потом было мего весело....я люлю всех!!!и даже скатину)))не думала,шо может быть так хорошо....

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:19 + в цитатник
кажись,я подцепила вирус......в смысле на компе............НЕТ!!!!!!!!!!!нет,ну почему мне так не везет?!!!!!меня мать задушит...я даже не наю,че терь буит...я идиотка,не надо было заходить.....наивная дура....все,мне кранты....че бывает када заносится вирус??!!!!****вся в слезах проклинает себя***

я заметила....

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:21 + в цитатник
я заметила,шо мне нечего писать в дневе...не,ну есть,канеш,просто комменты все будут как всегда,они всегда одинаковые...в принципе,редко меняются. и это расстраивает.хочется,чего-то необычного,необыкновеннго....раньше я в ли.ру рвалась как больная сча поостыла немного.и мне это понятно.а что?одним комментом больше,одним меньше....ничего нового.я,канеш,понимаю,что от меня многое зависит....ну,неужелли я такая скучная???

как обычно......ВАЙВАЙВАЙВАЙВАЙВАЙВАЙ

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:45 + в цитатник

/сча писала эти долбанные доклады!!!!по музыке..3 ШТУКИ!пыпец!!честно задолбалось.......)))ну ниче,терпимо на самом деле....))))

я че-т рассказать хотела...А!в воскресенье днюха Симы))))в боулинг пойдем.....будет весело.но эт не главно!я даж не наю,че главно...просто иногда смотрю на ся в зеркало,и не могу понять,кто я.иногда кажется,что ты вот такой вот человек,вот с таким вот выражением лица и никаким другим,но стоит тебе посмотреть в зеркало и все абсолютно другое.я живу как будто отдельно от реальности....не,не так,отдельно от своей внешней оболочки!!но я не всегда такой романтик,иногда кажеЦЦа,что я пессимист жуткий,а иногда наоборот.и до сих пор не могу понять кто я...поможете??)))так кто я??пессимст или оптимист???

да и ИСЧО!!!!ЗАХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА-http://www.liveinternet.ru/users/1317590/profile!!!!!!!ЗАХОДИТЕ И СТАНОВИТЕСЬ ПЧ!!!!)))))заранее пасиб)))


Результат теста "Понравишся ли ты парням из Tokio Hotel??"

Четверг, 31 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Понравишся ли ты парням из Tokio Hotel??"

Вау да ты идеал Билли!!!!!

Возможно что если он тибя заметит где нибудь то вы останетесь вместе навсегда)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ОН

Четверг, 31 Января 2008 г. 22:14 + в цитатник

тупо,может у него есть днев???это было бы ужасно....тупо.

седня,када ехала из школы домой,захожу в метро на станции....не помню.неважно.кароч,а там на сиденьи собака дрыхнет развалилась....

я сначала подумала,шо она сдохд=ла,но она потом так начала лапами трясьти,шо было ощущение что она во сне за кошкой гналась..ну так вот...

я стою,улыбаюсь,потом смеюсь.....было очнь смешно. рядом со мной стоял один человек.я на него не обратила внимания,собака все на себя взяла. а ОН ко мне подходит и я слышу на ухо:вы единственная кто стоит и улыбается в вагоне....я улыбаюсь.мило улыбаюсь.....вобщем,это все неважно,чт о н говорил..он пришласил погулять по воробьевым горам,потом предложил до дома проводить када я отказалась...проводил))))он был чудесным...но ему было не 20,как я подумала...мне ыло оч хорошо,я скажу больше:я была СЧАСТЛИВА!это тупо,банально,обычно и пошло,но оно такое какое есть....и мне больше ничего не нужно...спасибо собаке которая меня рассмешила...если бы ни она,не было бы ЕГО....

P.S.неужелли всЁ прочитали????)))

P.S.2.я бы этого человека я могла бы полюбить...и эт просто чудесно,что такие еще есть)))


сегодня

Среда, 30 Января 2008 г. 20:28 + в цитатник
сегодня мы ездили в одну фигню.....называЦЦа синагога...вот это было жесть!мало того,шо нас как террористов, обыскивали,вернее мы сумки клали  прям как в аэропорте на ленту и ее там просвечивало всю,нас повели в какое-то жуткое помещение похожим на подвалв котором посередине стоит колонна,вокруг нее стулья и красные лампочки кругом(как в дурдоме), а потом был фильм...писать не буду-не хочу вспоминать...те,кто гают,те нают,а те кто неают, тому и не надо...(последнее было советом)..ужасно..(((ми в шоке и ужасной грусти....(((воть.ездила в художку эту сто раз гребаную,потом домой,и мой самый любимый на свете днев!!вота.....даж,не буду спрашиваьб как вы...все равно не напишите...)))воть.

СцУко!!!!!!

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:10 + в цитатник

бло,ваще жесть училка по русишу задала стих лермонтова в 62 строчки!!!!!!!!!!не,вы прикиньте..канеш,я все учить не буду...я похожа на больную-НЕТ!и пощла она наХ!!!!!!вотть...))а так исчо вроде ниче не было.я не наю че хочу...((я много че хочу...как называеЦЦа-хотеть не вредно!!вредно не хотеть...)))

и все.в предыдущем посте меня оч классно поддержали мои зайки ПЧелки!!!!пасиб вам огромное!!!!и это абсолютно честно!Я ВАС ОБОЖАЮ1!!!!(кроме

Бузмакова, в смысле СКАтины...)))))

а вы как? че нового?

у ми ничего.бухать хочу и гулять.

но до этого исчо не скоро....(((

Ли.ру форевер!!!)))))



Поиск сообщений в ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь