

Без заголовка |
завтра день валентина... разве это хорошо?
по-моему, не оч... а все потому, что приходят валентинки,
ты их читаешь и не можешь понять от кого,
подходишь к предполагаемому кандидату,
делаешь красивые глазки и спрашиваешь:это от тебя?
а в ответ: Ты дура?!!нет,конечно....
угнетает....
|
|
Без заголовка |
пишу шо б было...седня школу профунякала..(ххдхд,ну и словцо))ездила с мамкой по магазинам...(опять пафосно,хдхд)вота
в школу не хочу-надоела
некоторые думают-боюсь))хдхд
и это их ЛИЧНЫЕ проблемы!!
и если читаешь,то молодец!!***нападает сзади***
хдхд
воть так воть
а так все в норме
ну а вы каким каком живете?
|
|
все просТо МегОО!!! |
я пишу с компа Машооона!!!мы сидим у нее дома и колбасимся!!!все просто заебись)))
немного побухали а в основном просто так колбасимся))
а вы как??надеюсь хорошо! потому что все просто обязано быть хорошим!!
надоело все, всяэто повседневность и скукота,
а теперь надеюсь все изменится,заи!!!)))
|
|
Без заголовка |
|
|
МанькО!!! |
С ДэРэ!!!!!МАНЬКО!!!!_)))гиг.....эт классно...у ми исчо токо через 6 месяцев оно..ну,ниче,я думаю,доживу...
хотя врядли.....хдхд..ми стрелку забили...так шо врядли!!!!!ХДхдхд))))одни суки из класса....я не согласилась...я подумала... ****злорадно усмехаясь и потирая руки***нападу из-зи угла и скуФаю Сук!!хдхд и пЫздец им...хдхд....ПИЗДЕЦ ТЕБЯ ЧУЕТ....ОН НАЙДЕТ ТЕБЯ,,,,хдхд,я нимагу ми на ржач проперло...)))
__________________________________________________))))))))))))))))))))))))____________________________________________
высело))))так шо если ваш обожаеменький чулочеГГ не припрется во вторник в ЛИ.РУ....то не поминайте лихом.....поминайте лучше сразу матом...хдхд)))
УУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!это я про настроение..))хдхд
СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ.....гЫть,ГЫк,епта,ипать,упиваться ап стенку, мЕгО,****чо мы там исчо пишем....****ПЫздато)))
ДИАГНОЗ:РАСПИЗДЯЙКА!!!!!*****а они гламурные СУчки))))****хди...
|
|
ссори |
Ну,что ж....чистка...а я так не хотела...думала,вы сами исправитесь...***ну,не все канеш...))**есть люди,которые ми постоянно комментят...и ях канеш оставлю.....
но остальные...простите,может я вас тож не комментила,но я всегда комменчу всех тех,кто в сети....я не виновата....вота..ну,я оставлю даже если ми не комментили,но мне нрава этот днев....вот так..я вам сроки давать не буду,если надо всегда ми вспомните.....вот так воть....вперед,заи мои...)))
|
|
ZOO |
ССедня такскалась с хольной и харьком в зоопарк на баррикадной...т.е. в центральный)))там вход бесплатный всем до 18...это БыЛо МеГо!!!
МеГо ВеСеЛо!!!!!!!там были белые козлы,волки,которые выли оч ЗаУнЫвНо!!это было ЗаЕбЕннО!!
я в зуме была последний раз лет пять назад.....и я получила стоко позитиФФных эмоций,что просто заебись...Ми счастлива!!!исчо там
были какие-то оч странные птицы синего и красного цвета!!!страус(гигантский)...
потом мы пожрали за счет Хольны,за шо ей ОтДеЛьНоЕ ПаСиБ!!!!)))))чмаФФ)))НЕ грусти,все обязатьно устроится)))
так что было оч хорошо...я люлб ззопарк...там так мило...и отдыхаю я там,вобщем)))
ПыСы,а исчо там были пингвины,которые подскальзывались на льду...хех...))
|
|
развлекайте меня... |
развлекайте меня))
пожалуйста..придумайте че-нить...хдхд
|
|
Без заголовка |
опять из художки...
я заметила,шо в школе становится жутко скучно..просто пустота....не,ну реал...на уроках я уже давно не получаю никаких знаний кроме алгебры и геометрии...
на переменах делать нечего,болтаешься по этажам и как гопник музыку слушаешь...строишь глазки мальчикам а потом сама их же ненавидишь...в общем,жизня двигается,но то как-то медленно..оч медленно....половину уроков я терпеть не могу,на других я нихуя не слышу из-за ора и гама в классе...
не,ну прикиньте у нас 32 человека в классе...это ж загнуться можно....и половина-дебилы!!!это угнетает....
ВСЕ!
|
|
Без заголовка |
буду писать...писать до одурения...бесполезно ждать коммнтов,хотя в принципе мы должны писать сами для себя,
а не для массового чтения...и я терь поменяю технику....буду писать стоко,скоко влезет..а вы как хотите..можете комментить,можете не комментить..ВСЕ!
я такая добрая что даже чистку устраивать не буду...да....я такая...
|
|
Без заголовка |
ЁжИг_Ф_ТуМаНе- пиар.....!!!))))велком,велком,велком)))))))))
устала. хотя ничего не делала.болел желудок и было грустно.я не сплю уже 2 ночи,вернее,ложусь в 1,2,а
встаю в 7,8.и сил брать неоткуда...
ничего не хочу...хотя,нет....хочу.хочу всю еду из макхряка к се домой,много хороших фильмов и книг...мечта идиотки...)))
недавно посмотрела фильм"достучаться до небес".....фильм просто зашибись....мало фильмов могут
передать весь смысл,главный смысл...а тут получилось...)))советую))
|
|
Без заголовка |
|
|
как обычно мего день***опять банальность*** |
|
|
Без заголовка |
нет,ну почему мне так не везет?!!!!!меня мать задушит...я даже не наю,че терь буит...я идиотка,не надо было заходить.....наивная дура....все,мне кранты....че бывает када заносится вирус??!!!!****вся в слезах проклинает себя***
|
|
я заметила.... |
|
|
как обычно......ВАЙВАЙВАЙВАЙВАЙВАЙВАЙ |
/сча писала эти долбанные доклады!!!!по музыке..3 ШТУКИ!пыпец!!честно задолбалось.......)))ну ниче,терпимо на самом деле....))))
я че-т рассказать хотела...А!в воскресенье днюха Симы))))в боулинг пойдем.....будет весело.но эт не главно!я даж не наю,че главно...просто иногда смотрю на ся в зеркало,и не могу понять,кто я.иногда кажется,что ты вот такой вот человек,вот с таким вот выражением лица и никаким другим,но стоит тебе посмотреть в зеркало и все абсолютно другое.я живу как будто отдельно от реальности....не,не так,отдельно от своей внешней оболочки!!но я не всегда такой романтик,иногда кажеЦЦа,что я пессимист жуткий,а иногда наоборот.и до сих пор не могу понять кто я...поможете??)))так кто я??пессимст или оптимист???
да и ИСЧО!!!!ЗАХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА-http://www.liveinternet.ru/users/1317590/profile!!!!!!!ЗАХОДИТЕ И СТАНОВИТЕСЬ ПЧ!!!!)))))заранее пасиб)))
|
|
Результат теста "Понравишся ли ты парням из Tokio Hotel??" |
|
|
ОН |
тупо,может у него есть днев???это было бы ужасно....тупо.
седня,када ехала из школы домой,захожу в метро на станции....не помню.неважно.кароч,а там на сиденьи собака дрыхнет развалилась....
я сначала подумала,шо она сдохд=ла,но она потом так начала лапами трясьти,шо было ощущение что она во сне за кошкой гналась..ну так вот...
я стою,улыбаюсь,потом смеюсь.....было очнь смешно. рядом со мной стоял один человек.я на него не обратила внимания,собака все на себя взяла. а ОН ко мне подходит и я слышу на ухо:вы единственная кто стоит и улыбается в вагоне....я улыбаюсь.мило улыбаюсь.....вобщем,это все неважно,чт о н говорил..он пришласил погулять по воробьевым горам,потом предложил до дома проводить када я отказалась...проводил))))он был чудесным...но ему было не 20,как я подумала...мне ыло оч хорошо,я скажу больше:я была СЧАСТЛИВА!это тупо,банально,обычно и пошло,но оно такое какое есть....и мне больше ничего не нужно...спасибо собаке которая меня рассмешила...если бы ни она,не было бы ЕГО....
P.S.неужелли всЁ прочитали????)))
P.S.2.я бы этого человека я могла бы полюбить...и эт просто чудесно,что такие еще есть)))
|
|
сегодня |
|
|
СцУко!!!!!! |
бло,ваще жесть училка по русишу задала стих лермонтова в 62 строчки!!!!!!!!!!не,вы прикиньте..канеш,я все учить не буду...я похожа на больную-НЕТ!и пощла она наХ!!!!!!вотть...))а так исчо вроде ниче не было.я не наю че хочу...((я много че хочу...как называеЦЦа-хотеть не вредно!!вредно не хотеть...)))
и все.в предыдущем посте меня оч классно поддержали мои зайки ПЧелки!!!!пасиб вам огромное!!!!и это абсолютно честно!Я ВАС ОБОЖАЮ1!!!!(кроме
Бузмакова, в смысле СКАтины...)))))
а вы как? че нового?
у ми ничего.бухать хочу и гулять.
но до этого исчо не скоро....(((
Ли.ру форевер!!!)))))
|
|