-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КартинкиДляВас Школа_Александра_Шишкина novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9001





ПОХ НА ВСЕ!!!!            И                  
Зеленый-потому что любимый цвет,Чулок-потому что...а что же Еще?!!

хуево

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:47 + в цитатник

я вот сча позырила все свои посты и поняла шо я не написала ни одного поста,шо мне хреново.значит,я оптимист??подумаете вы..???

нет!это не так.

и вот.мне ХРЕННОВО!!!нет,канеш,день седня замечательный,мамик безумно обрадовался моему подарку,вот все время ходит счастливая, и у ми все вроде норма...но....(не,ну вы заметили,что я опять написала,шо все хорошо??!!!))))вот.(((

НО!!!!!как и увсех...у ми сча обычная хандра.оч много багальностив жизни,мало любви,мало хороших друзей,глвное,верных,с одними слибжаешься,потом опять отдаляешься...так и мучаешься,не переставая..не,ну и чн хорошего??!!НИЧЕГО!!!надоело!!надоело быть оптимистом всем помогать утешать читать морали,хочеЦЦа,шоб кому-нить было на тя не насрать.родакам канеш не насрать,друзям некотррым вроде тож,а так если подумать...не,ну,че....так и есть.кто ми поддержит если я посорюсь со всеми подругами и родаками??как тада::быть одной???нет.я не смогу.это точно не для меня.

а самое главное,шо вы врядли будете читатьь этот пост,его много и вам будет в лом.но хорошо,шо я это пишу для ся.это главное!!и тем ни менее,я жду вас...больше мне некого ждать.наждалась ужо...((((


Результат теста "Какая ты картинка?"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:08 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:21 + в цитатник


супер,да????мну прет!!!хех....не все так безоблачно было в те времена,епта))


МЕГО МЕГО ДЕНЬ!!!!!!!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:32 + в цитатник

завтра у моего самого любимого маммика ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!))))))я желаю ей всего самого самого-это желают все!)))

у ми для нее подарок класссный!!ток не наю че ей завтра устроить ...не одной мысли...(((может посоветуете???

а исчо(я канеш не оч хотела вам признаваться..)))кароч,я вчера покурила,а меня поом стошнило....(((и знаете,че мне мама устроила????

ничего!!!!она как бы для приличия меня поругала, а потом в ржач ударилась...я своим конечностям не поверила....не,ну вы прикиньте!!!!я думала она мне голову свернет...а ниче.повезло.я ее обожаю!!!!мне плохо,я лежу,а она смеется,типа...бедная моя наркоманочка....обкурилась...я,бло,пиздец!!!!!ну,ниче.вот.)))

а вы как на выходных???надеюсь,хорошо!!!!ТУСНЯ И МАШКО,С НАСТУПАЮЩИМИ!!!!!!


(((

Пятница, 25 Января 2008 г. 22:22 + в цитатник

кста,седня юбилей Высоцкого....по всем каналам крутят...я его постоянно с Цоем путаю.они чем-то похожи...я вот недавно скачала некоторые песни цоя."восьмиклассница" - моя любимая....просто немного поднадоел современный рок....ну,канеш,Muse,linkin park,greenday,lumen и т д рулят.....))))

это святое....

а!забыла....мы вчера с нашим Шишаком ездили на конкурс по танцам....классно оттанцевали,невзирая на то,что там много перестановок,и ВЫИГРАЛИ!!!я,если честно,неожидала....А Шишак такой грустный поначалу был....а потом злой.расстроился...видимо,не понравилось..((

но,сказал,шо для "какой-то там" школы норма....хех...как обычно!!!!гордость превыше всего....жаль,шо я не хожу...!!!!!оч жаль....

ха,ниче,я вернусь!!!


проблема

Пятница, 25 Января 2008 г. 19:35 + в цитатник

кто не ставил:поставтье симпу!!!((они у ми закончились и я не могу ее хорошим людям поставить..(((жду,заранее спс!!))

люлю вас(кроме СКА-тины-пишу как и обещала!!!)))!!!!!


не,ну че за жизнь????

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:23 + в цитатник

че седня было/???ничего наХХ.....токо ржали до езпамятства на информатике....такой ржач напал,что просто жесть..

причем смеялись из-за бредятины..вернее из-за всего подряд...я даже немножко охрипла...чуть-чуть))))

весело было канеш... вот..потом побродили по магазинам около школы..позырили всякого хлама...ничего интересного не нашли....)))

эт как обычно...фу,повседневность ипать в жопу!!!!!!трахайте ее как токо сможете....)))))вот.так что намучилась я седня..хорошо,шо занятий никаких нет...

спина болит...но это уже привычка....жду Д.Р. Машки!!!!!!!!!!!!!с наступающим,Мамон!!!!)))

 а исчо у Тусни Д.Р. 3 февраля.....у моего МЕГОЛЮБИМОГО мамика 28 вот будет...у меня для нее подарок офигительный!!!!)))вот....

а  воскресенье мы пойдем в театр на суперский спектакль...Кирилла Плетнева.оон сам нас вроде пригласил)))жду не дождусь..))) 


хех....

Среда, 23 Января 2008 г. 21:30 + в цитатник

ну че седня было???

а ниче не было...

решали с МашГой насчет днюхи...кого пригласить.исчо не до конца сука личность решила....)))хех

поскорее уже,а то так скучно жить,прям даже не наю,как скучно(((

но эт временно!!!я скоро лягу в больничку и все будет хорошо!!!!там весело!!!хех..

****я больгная****))))))


Аудио-запись: Muse

Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации охеренная песня..))

жестоко....

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:42 + в цитатник

седня день такой был....утром иду в школу, а навстречу идут два парня....один нормальный-а другой-вылитый Густав из ТХ....я ваще в шоке....

ну,канеш,эт не он был...но так похож,тож толстый и с такой же прической....ваще...XDXDXD

а потом, когда я ехала из школы, в метро....проезжаю "Библиотеку им. Ленина",смотрю через окно,а там какая то куча,похожая на человека, и кровь....лужа...

я не преувеличиваю...честно...УЖАС!!!меня чуть не стошнило...а там вокруг люди стоят,менты....страх и ужас....

что бы там не случилось, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!)))))


я знаю,тупо.....но все же интересно..жду ответов..))

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:05 + в цитатник


жду-с))))

 


Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:29 + в цитатник

седня проснулась часа в два..нет,в час.смотрела вчера "послезавтра"мегО фильмец!!!масштабный такой...наши так не умеют снимать!!!!снимают всякую фигню.....бее...

хочу седня по интернету посмотреть "1814", в кинотеатре не получилось,так что вот так вот....есть сайт такой хороший...там бесплатно сидишь и смотришь...

и качество хорошее!!!гуляла седня до пяти...весело было!!!)))жалко у мну телефон глючит..так бы фотки выставила....)))вот так...а у вас денек как?пишите поподробнее...))


Результат теста "Какая вы девушка? С картинками."

Суббота, 19 Января 2008 г. 17:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка? С картинками."

Красивая и беззаботная блондинка.

Вы любите свет софитов, мужское внимание, красивые подарки. Это делает вас счастливой. Вы живете сегодняшнем днем и не задумываетесь о неприятных для вас вещах. Вы искренне думаете, что каждый день жизнь это праздник и вас с этим можно поздравить, но помните, что не все люди разделяют ваши интересы.  (368x441, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

делать....

Суббота, 19 Января 2008 г. 16:58 + в цитатник

делать неХ ваще ...скучно..сча мама поедет делать интервью...и я одна остнусь буду в телик пялиться....беее

и все..

оч весело.....

походила по дневам.....покомментила-надоело....

вот пишу новый пост.....

я хочу гулять....брат седня по асе мну пишет:типа ходили гулять до 3 ЧАСОВ НОЧИ!!!!!!!!!!цитата:"так круто было!!весело..ходили с Инной(девушкой др.моего брата),

с Темой(моим ******),и др...а,и исчо с одним братом(которого я не видела с прошлого года).........."

АААААААА!!!!!!!!!я хочу к ним...но нет...жизнь,она,гавно,все так устроила, что я ща сижу бло и ни хрена не делаю...

****депрессия.....ударила кулаком в экран телевизора****

бесит...я оч расстраиваюсь..где они все???мои други??? вы здесь?????


"Ночной продавец"

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:17 + в цитатник

сча смотрела этот фильмец....жесть...я в это время кушала..мну чуть не стошнило...я прям расстроилась...думала,харош фильм....так се....

но интересный))))))))))))))))))))))

вот так вота.....медленно пишу потому что мне пишут в аське...отрваться не могу...а вы че делаете,когда не в дневе?...

ведь нельзя же здесь постоянно торчаь....я лично устаюю.....сразу спать))))

а днев эт канеш классно..ЖЖ....))))

ЛЮБЛЮ ВААС ВСЕХ,ПЧ!!!!!!!!!*****опять банальночть....****


!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..............

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - ААААА
Настроение сейчас - ООООООО

седня день был так се....

писали диктант по русишу-БЕСИТ,СЦУКО!!!!!!особенно,училка....скатина....

по алгебре за контру у ми 4.....тож обидно..((((

а так как обычно ржали с юкой....

смех,как известно,жизнь продлевает....а сигареты убавляют.......это так...на всякий случай..)))кому интересно...

повседневность задолбала.....

хочу на танцы..

скучаю по девкам..(ну,ниче седня приперлась туда...посидела немного.потом пошла гулять...с девчонкой моего брата так и не встретились..оказалось,она уже седня в 5 уезжает ...или когда там...жалко...оч хотелось....она такая прикольная..))))хех....вот так вота....



траур...Гык....)))

Среда, 16 Января 2008 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - амбрела в исполнении Panic!at the disco...
Настроение сейчас - жопа

этот пост я посвящаю похоронам Бузмакова....(кто не знает:SKA-tuna).

хоронись,понял?!!!хех....сЦуко...

все пишем прощальные слова этому  *****!!!!!кто мне поможет закопать могилку???

хотя...я не буду ему посвящать ЦЕЛЫЙ пост!

седня денек был так се....неплохенький..даже отчасти веселенький....

одну дуру обдурили...одноклассницу....написали от имени ТИПА парня.....хех...сначала поверила...

написали типа ты мне нравишься и т.д. ржач был..))))она так отреагировала...вся аж засветилась(по словам других..))

ага,как же...станет ей кто-нить писать..

***какая я сЦуко злая...***



наша переписк5а

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - ААААА
Настроение сейчас - ООООООО

Makalej Kalkin (10:13 PM) :

Ау

Makalej Kalkin (10:15 PM) :

Ну ти где

Йа (10:15 PM) :

я здесь

Makalej Kalkin (10:15 PM) :

Чо девышь?

Йа (10:16 PM) :

в инете болтаюсь.....а ты?

Makalej Kalkin (10:17 PM) :

Я ща с деффчонкой говор по телефу

Makalej Kalkin (10:19 PM) :

Она ко мене на днюху хочет приехать! :-D

Йа (10:19 PM) :

че за девчонка? я ее знаю?или с Орленка?

Makalej Kalkin (10:19 PM) :

С Орлёнка!

Йа (10:19 PM) :

откуда?

Makalej Kalkin (10:20 PM) :

Она с Переславля,мы с ней в разных отрядах были

Йа (10:20 PM) :

ясно)а д.р. у тя когда?

Йа (10:20 PM) :

я не помню

Makalej Kalkin (10:20 PM) :

25 янв

Йа (10:21 PM) :

Татьянин день....день студеозов....))):-D

Makalej Kalkin (10:21 PM) :

Воть

Йа (10:22 PM) :

гЫк!

это наша переписка с ЭТИМ человеком...вы заметили как он пишет про других??!!!!сЦуко!!!и вот:

Он пишет:Ну а ваще у мене етих подруг теперь много ток они усе далеко

Йа (10:25 PM) :

ясно.не расстраивайся..если общаются с тобой,значит не забудут...лично у меня так всегда было:-)*THUMBS UP*

Йа (10:25 PM) :

:-D

он мне значит про подруг пишет, а я ему буду про друзей!!!(((

***блин,я ржу,не могу..****

целых два поста посвятить любовным письмам....звезда в шоке!



сюда!

Вторник, 15 Января 2008 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - клубная музычка
Настроение сейчас - ООООООО

Давайте соберем в этом посте 50 комментов с зелеными картинками!!!я первая:
жду!!!)))))

епта...пЫпеЦЦ!

Вторник, 15 Января 2008 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - ААААА
Настроение сейчас - ООООООО

а я с ним перепичываюсь...)

мну счастлив...

жалко вы его не знаете....

))))))он придурок,но мну всегда на таких тянет...

не, я не влюблена...не подумайте...временно увлечена..

просто боьше некем....)))

вот так вота..))


26330767 (405x582, 35Kb)


Поиск сообщений в ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь