КРЯКозябра, у ми он есть,ток он ми чет показал,а я,дура,его закрыла...и терь не наю..че...(((все... КлЁВаЯ_ДеФФчЁнКа, вот и я тож не фурычу...хотя у нас есть один знакомый,он все сделает...просто если мама узнает шо я его подцепила...тем более,если у него там название секс-нет...че т типа этого....все..
та ничё не будетр, а у тя чё антивирусная не стоит? камп не накроеца, прост всё самое важное с кампа скинь на диск или на дискету, и переустанови винду. ну там ничё серьёзнава, если б что то серьёзное, ты б нифига не смогла вообще делать на нём. вроде самый сильный вирус, ненаю как она называеца, но еси ты его подцепила у тя на экране сверху вниз падают букавки. еси так то уже нифига низя сделать. кампу хана и винду низя переустановить, а у тя ещё норм буит. переустанови винду и антивирусную какую нить самую намальную устанавливай и тада проблем не будет.
та, еси антивирусная ево обнаружила то у тя на компе он врятли есть, прост антивирус предупреждает что обнаружен вирус и сразу его лечит. у тя наверна предупредил что вирус на камп занесён, и сразу вылечил его, я так сама нифига не фурычу тут)))) но как то)) чёто наклацала и диск падрушки очистила от вируса))) мне табличка выскочила типо поздравляем вирус уничтожен)))) и падрушка патом так благодарила мя))) у неё просто антивирус не стоит, еси б диск етот запстила то винда полетела б
ты не прееживай, всё норм будет, антивирусная скарей всего вылечила) так шо всё пучком, ну а на всяк случай всё самое нуное скинь на диск, шо б вдруг винду если бцдете переустанавливать шо б сохранилось. и еси б вирус был у тя чё то б не так с кампом былоб
nuaHucT, пасиб,сток советов!!!шоб я без вас делала... Fience, по-моему,так и сеть....вчера я его как мне показалось подцепила,а седня включила и ничего плохого....
ПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!)))))