-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КартинкиДляВас Школа_Александра_Шишкина novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9001


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
я умираю....я умираю...нет,вы видите,какая я???этож кошмар!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
_wind_of_the_change_   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
во первых нужен антивирус, а во вторых смотря какой вирус)) мне не страшно, я умею винду менять)
Ответить С цитатой В цитатник
КлЁВаЯ_ДеФФчЁнКа   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Везет! А ты , солнц, не расстраивайся попробуй че нить разузнать! Я в этом не фурычу(
Ответить С цитатой В цитатник
Fackin_Princes   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
там новая винда нужна если вирус серьезный!!!! а лучше антивирус иметь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
КРЯКозябра, у ми он есть,ток он ми чет показал,а я,дура,его закрыла...и терь не наю..че...(((все...
КлЁВаЯ_ДеФФчЁнКа, вот и я тож не фурычу...хотя у нас есть один знакомый,он все сделает...просто если мама узнает шо я его подцепила...тем более,если у него там название секс-нет...че т типа этого....все..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Fackin_Princes, у ми он есть,я его закрыла,када он у ми выскочил,а че терь не наю...
Ответить С цитатой В цитатник
_нЕбЕсНаЯ_ДуШа_   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
та ничё не будетр, а у тя чё антивирусная не стоит? камп не накроеца, прост всё самое важное с кампа скинь на диск или на дискету, и переустанови винду. ну там ничё серьёзнава, если б что то серьёзное, ты б нифига не смогла вообще делать на нём. вроде самый сильный вирус, ненаю как она называеца, но еси ты его подцепила у тя на экране сверху вниз падают букавки. еси так то уже нифига низя сделать. кампу хана и винду низя переустановить, а у тя ещё норм буит. переустанови винду и антивирусную какую нить самую намальную устанавливай и тада проблем не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
у ми есть антивирус,прост када он выскочил,я его закрыла....вот....спасибо,ты ми немного успокоила))
Ответить С цитатой В цитатник
_нЕбЕсНаЯ_ДуШа_   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
та, еси антивирусная ево обнаружила то у тя на компе он врятли есть, прост антивирус предупреждает что обнаружен вирус и сразу его лечит. у тя наверна предупредил что вирус на камп занесён, и сразу вылечил его, я так сама нифига не фурычу тут)))) но как то)) чёто наклацала и диск падрушки очистила от вируса))) мне табличка выскочила типо поздравляем вирус уничтожен)))) и падрушка патом так благодарила мя))) у неё просто антивирус не стоит, еси б диск етот запстила то винда полетела б
Ответить С цитатой В цитатник
_нЕбЕсНаЯ_ДуШа_   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
ты не прееживай, всё норм будет, антивирусная скарей всего вылечила) так шо всё пучком, ну а на всяк случай всё самое нуное скинь на диск, шо б вдруг винду если бцдете переустанавливать шо б сохранилось. и еси б вирус был у тя чё то б не так с кампом былоб
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
ой,у ми сча нет диска свободного...бля..спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lokoboy-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
просканируй комп на вирусы и всё, если есть пусть лечит
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
-Lokoboy-, )))ага))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
вы меня успокоили))))спасиб вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lokoboy-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:51 (ссылка)
у меня у самого дохуища их, они не все страшные)) потому што интернет - дом вирусов)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:03 (ссылка)
ну, здесь ниче хорошего......но вы меня правда успокоили))
Ответить С цитатой В цитатник
DV-pk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:05 (ссылка)
Да инет дом вирусов и порнухи
Ответить С цитатой В цитатник
x_Fender_x   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:15 (ссылка)
Поставь Аваст и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
nuaHucT   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Если денег жалко на лицензию, сходи переход, купи Касперский на месяц, установи, проверь комп, удали вирус(ы), перезагрузи комп и всё)
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:53 (ссылка)
Если ты его закрыла,не факт что у тебя есть вирус)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
DV-pk, ха,эт точно))))
x_Fender_x, что это?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
nuaHucT, пасиб,сток советов!!!шоб я без вас делала...
Fience, по-моему,так и сеть....вчера я его как мне показалось подцепила,а седня включила и ничего плохого....
ПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК, ну вот))
оч рада что все ок)
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-TuHa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
У меня их 9 было очищаеш и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Fience, спасиб))я тож безумно рада)))
SKA-TuHa, ага,легко сказать,у ми вчера чуть крыша не поехала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Fience, угумс))) ***бессмысленный коммент....***хдхдхд))))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_БАОБАБка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
УЖАС!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеЛеНыЙ_ЧуЛоК   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
просто_БАОБАБка, нихуя!!!!все прост отпад))))чмаФФ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку