-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сестра_Эльза

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8





Конкурс поэзии и малой прозы «HАLLOWEEN»

Четверг, 09 Октября 2008 г. 15:36 + в цитатник
1) Тема: «HАLLOWEEN»

2) Количество строк (в стихах) - не больше 30, в прозе - 1-2 word'овская страница.

3) Пишем о привидениях, вампирчиках, всякой нечисти и тому подобном.

4) Один автор может прислать ДВА произведения (по два - в каждую номинацию), тем самым увеличив свои шансы на победу. ПРОИЗВЕДЕНИЕ ОТСЫЛАЕТСЯ Mirage В ЛИЧКУ. А она уже их будет выкладывать в соответствующую тему. По истечении срока приема, будет сделано голосование.

6) Срок приема - до 25 ОКТЯБРЯ включительно. То есть 26.10.08, в 0:00 по времени сервера, прием работ будет прекращен.

7) ВНИМАНИЕ!!! Конкурс не полько поэтический. Принимаются также короткие рассказы. Для рассказов будет создана отдельная тема, с отдельным голосованием и оценками.

8) Система оценивания будет следующая:

а) баллы, полученные в голосовании
б) баллы, полученные при оценивании пользователями (вы можете оценить каждое произведение в количестве баллов. То есть пишете название произведения, а рядом - количество баллов от одного до пяти, которое вы за него ставите. Таким образом, вы сможете оценить не одно (самое понравившееся), а все произведения.)

Все это суммируется и объявляется победитель. Наградой победителю будет запись в профиль о победе в конкурсе, отображаемая под аватаром. Ну и наши бурные аплодисменты, конечно Произведения, занявшие первые три места, будут опубликованы в октябрьском номере журнала. Тем, кто займет первые три места, помимо всего прочего, будет выдана наградка. Тому, кто займет 1 место, группа будет заменена на "Лауреат". Кроме того, отдельный "Приз читательских симпатий" будет выдан победителю голосования (то есть участнику конкурса, набравшему больше всего голосов в опросе (без учета читательских оценок)).

По окончании конкурса будут названы имена авторов работ - участников конкурса, ну и, конечно, победитель!

PS: Принимаются только авторские работы и ТОЛЬКО от авторов (во избежание ненужных вопросов на предмет "можно ли представить на конкурс не свою работу").

В отличие от предыдущих конкурсов, присланные работы в конкурсные темы выкладываться НЕ БУДУТ ДО МОМЕНТА НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ, дабы не примелькались и оценивались "свежим глазом". До того момента в этой теме будут вывешиваться только ники участников, приславших работы.

При подсчете голосов оценки, выставленные авторами самим себе, учитываться НЕ БУДУТ.

Принять участие в конкурсе можно здесь - http://photoarting.com/tochkax/index.php?showtopic=1281

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2008 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_Isabelle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снег

За окном, который раз в моей жизни, падал снег. В этот раз он не падал как то особенно красиво или стильно. Нет, он просто шёл. Вот уже в который раз за последние 25 лет.

Я не думаю, что он изменился с тех пор, когда восьмимесячный малыш своими круглыми и синими глазами впервые увидел, как за окном пролетела огромная пуховая штука, а за ней ещё одна и ещё очень много похожих.

Он был точно таким же и в тот вечер, когда 8-летний мальчик, отвлекшись от изучаемой таблицы умножения взглянул в окно и впервые увидел, что свет фонаря на улице заполнен танцующими снежинками.

Он не изменился даже тогда, когда постаревшими и выцветшими в свои 19, глазами, на него смотрел парень. Сгорбившись, и уперевшись в подоконник руками с застарелыми бритвенными шрамами на венах. Думая о том, что стоит жить, если не для кого то, то хотя бы, для того, что бы смотреть на эти брачные танцы маленьких пушистых и холодных зверьков.

Спустя 25’ть долгих лет с момента нашего знакомства, Я откину волосы с лица, открою окно, и улыбнувшись впущу в дом старого друга…

- Здравствуй снег, ты совсем не изменился…
Он будет кружиться над столом, путаться в волосах и смеясь, таять на моих губах.

(с) Сергей Антоненко

http://photoarting.com/tochkax/index.php?showtopic=655

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2008 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_Isabelle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы

Если ты любишь человека, помни, что он в этом не виноват.

Счастье - это рукопожатие Бога и Дьявола.

Человеку не дано стать Богом. Поверившему в это, не дано стать человеком.

Если Бог судит за поступки, которые они делают самостоятельно, то на Страшный суд явятся единицы.

Добрые поступки чаще всего до тех пор остаются добрыми, пока ты их не совершишь.
Читать далее...

Ужс!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_Isabelle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНИ захватят мир!


Читать далее...

Дневник Сестра_Эльза

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:23 + в цитатник
Я - это я!


Поиск сообщений в Сестра_Эльза
Страницы: [1] Календарь