Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ЛиТл ГеРл
ЛиТл ГеРл
Аватар ЛиТл_ГеРл
-
Музыка
Все (1)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (71)
-Po_O_BooM-
Fackin_Princes
Panda_Rawr
Prosto_Kaulitz
X_Sparkie_X
_Йето-йа_
lady-tarakan4ik
x_Numph_x
АпельсинКа_93
Королева_Некромантии
Потерянный__ангел
ЭмоЧка_ЛентоЧка
тма2000
Antarktida
Avedepaso
Cherry_Fly
Elmyra_Duff
Em0T1oN
EmOAmatoRi
Girl-jc
Inzjuh
Mega-Samsonova
Plaki_AND_Piki
Sambuca_ICE
Tiremo
Xelena_Xelena
Xlamov1990
YulianaW
_QuEeN_CLeOpaTrA_
ego-tripper
ho4ybitstoboi
kunivi
mkri
naiik888
primankO
pupsik_18
rum_rumors_j
sk8boy07
t_valkiria
Ангел-Лика
Андрей_пядухов
Андрю6ка
ДаФеНьКа
Запутавшаяся__в__чувствах
КсюхА_94
Кукла_мини
ангелочек_катя
жОпЧеГ
ой_отвалите_короче
чертёнок-МашКа
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 4)
Косметика_и_красота
Школа_Карьера
-Любовные_истории-
АвАтАвКи_ДлЯ_вАс
-
Статистика
Создан: 14.10.2007
Записей: 45
Комментариев: 314
Написано: 1039
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Odrusha
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 15:05 (
ссылка
)
йа твойа сестра..а еси не унала то мариам...мона мафа
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛиТл_ГеРл
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 15:38 (
ссылка
)
))узнала)))буш мне младшей сестренкой)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Odrusha
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 15:42 (
ссылка
)
ЛиТл_ГеРл
, ок))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
SaMaIa_RaZnAiA
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 17:39 (
ссылка
)
йа твоя любовница!:air_kiss:
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛиТл_ГеРл
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 17:56 (
ссылка
)
SaMaIa_RaZnAiA
,окей)))тогда я тфоя)))чмафки)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
SaMaIa_RaZnAiA
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 17:57 (
ссылка
)
ЛиТл_ГеРл
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛиТл_ГеРл
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 18:09 (
ссылка
)
не....ты будеш маей женой)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
маленький_огонёк
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 18:10 (
ссылка
)
Рубрики: Фото с мобильника
Серия: Общая Добавить комментарий Ответить с цитатой
« Предыдущее фото Следующее фото »
Комментарии: [1]
Хомячуха обратиться по имени
03-03-2007 16:37
Скотинка!!! Мы тя СТОЛЬКО тода ждали, а ты глаза малевала!!!!!!!!!!
Комментировать
Annula обратиться по имени
03-03-2007 16:43
Ну этож я!!!!!!!!!!
Комментировать
зум обратиться по имени
01-10-2007 19:01
фу...глазики зачем намалевала?
Комментировать
Комментарии: [1]
Добавить комментарий: маленький_огон¸к (выход)
Текст комментария: показать смайлики Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии.
Рубрики: Фото с мобильника
Серия: Общая Добавить комментарий Ответить с цитатой
« Предыдущее фото Следующее фото »
Комментарии: [1]
Хомячуха обратиться по имени
03-03-2007 16:37
Скотинка!!! Мы тя СТОЛЬКО тода ждали, а ты глаза малевала!!!!!!!!!!
Комментировать
Annula обратиться по имени
03-03-2007 16:43
Ну этож я!!!!!!!!!!
Комментировать
зум обратиться по имени
01-10-2007 19:01
фу...глазики зачем намалевала?
Комментировать
Комментарии: [1]
Добавить комментарий: маленький_огон¸к (выход)
Текст комментария: показать смайлики Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии.
Ответить
С цитатой
В цитатник
маленький_огонёк
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 18:10 (
ссылка
)
ой не то и не те
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛиТл_ГеРл
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 18:18 (
ссылка
)
я уж поняла)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-ХулИганкАаа-
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 18:57 (
ссылка
)
я Ангел Хранитель... ну или стервозная подруга, как решите
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛиТл_ГеРл
обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 19:05 (
ссылка
)
эм))))дафай буш стервозной подругой))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Feniks666
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:51 (
ссылка
)
прикольная тема)) Только сама решай, куда меня))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛиТл_ГеРл
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:52 (
ссылка
)
Feniks666
, э...ну ненаю...выбирай)))хошь,будь парнем)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Feniks666
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:55 (
ссылка
)
ЛиТл_ГеРл
, у меня есть лафф))) Ти просто скажи, кто тебе нужен))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛиТл_ГеРл
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:19 (
ссылка
)
Feniks666
, с верху написано)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Feniks666
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:50 (
ссылка
)
ЛиТл_ГеРл
, брат? Или сын? ХDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛиТл_ГеРл
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:58 (
ссылка
)
ну дафай братом буш)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
x_Numph_x
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:36 (
ссылка
)
Как приятно ощущать что йа чей то ангел хранитель))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛиТл_ГеРл
обратиться по имени
Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:38 (
ссылка
)
x_Sunshine_x
, хех....ну теперь буш меня охранять)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Panda_Rawr
обратиться по имени
Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:32 (
ссылка
)
буду братегоМ)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти