-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛиТл_ГеРл

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 45
Комментариев: 314
Написано: 1039


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Odrusha   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
йа твойа сестра..а еси не унала то мариам...мона мафа
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиТл_ГеРл   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
))узнала)))буш мне младшей сестренкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Odrusha   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
ЛиТл_ГеРл, ок))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SaMaIa_RaZnAiA   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
йа твоя любовница!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиТл_ГеРл   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
SaMaIa_RaZnAiA,окей)))тогда я тфоя)))чмафки)))
Ответить С цитатой В цитатник
SaMaIa_RaZnAiA   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиТл_ГеРл   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
не....ты будеш маей женой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_огонёк   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Рубрики: Фото с мобильника
Серия: Общая Добавить комментарий Ответить с цитатой




« Предыдущее фото Следующее фото »

Комментарии: [1]

Хомячуха обратиться по имени

03-03-2007 16:37


Скотинка!!! Мы тя СТОЛЬКО тода ждали, а ты глаза малевала!!!!!!!!!!

Комментировать
Annula обратиться по имени

03-03-2007 16:43


Ну этож я!!!!!!!!!!

Комментировать
зум обратиться по имени

01-10-2007 19:01


фу...глазики зачем намалевала?

Комментировать
Комментарии: [1]




Добавить комментарий: маленький_огон¸к (выход)
Текст комментария: показать смайлики Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии.





Рубрики: Фото с мобильника
Серия: Общая Добавить комментарий Ответить с цитатой




« Предыдущее фото Следующее фото »

Комментарии: [1]

Хомячуха обратиться по имени

03-03-2007 16:37


Скотинка!!! Мы тя СТОЛЬКО тода ждали, а ты глаза малевала!!!!!!!!!!

Комментировать
Annula обратиться по имени

03-03-2007 16:43


Ну этож я!!!!!!!!!!

Комментировать
зум обратиться по имени

01-10-2007 19:01


фу...глазики зачем намалевала?

Комментировать
Комментарии: [1]




Добавить комментарий: маленький_огон¸к (выход)
Текст комментария: показать смайлики Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии.
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_огонёк   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
ой не то и не те
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиТл_ГеРл   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
я уж поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
я Ангел Хранитель... ну или стервозная подруга, как решите
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиТл_ГеРл   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
эм))))дафай буш стервозной подругой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Feniks666   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:51 (ссылка)
прикольная тема)) Только сама решай, куда меня))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиТл_ГеРл   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Feniks666, э...ну ненаю...выбирай)))хошь,будь парнем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feniks666   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
ЛиТл_ГеРл, у меня есть лафф))) Ти просто скажи, кто тебе нужен))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиТл_ГеРл   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Feniks666, с верху написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Feniks666   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
ЛиТл_ГеРл, брат? Или сын? ХDD
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиТл_ГеРл   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
ну дафай братом буш)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_Numph_x   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Как приятно ощущать что йа чей то ангел хранитель))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиТл_ГеРл   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
x_Sunshine_x, хех....ну теперь буш меня охранять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Panda_Rawr   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
буду братегоМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку