*** И зачем вообще нужны эти дневники?! (c) ака_Келли
Скоро тут будут: новый дизайн, новые темы, новые френды, новые ПЧ, новые фотки, новые... Уже есть: новые аватарки, новые темы, новые фотки, старые френды, старые ПЧ, новые....
Сегодня днюха=))) уряяя наконецто целый год ждал этого! Сначала пошёл в школу,там фоткались фоткались фоткались!
Потом пришёл домой,и сразу же звонок в дверь: папа пришёл=)) Притащил новый моник 19" и колонки =)) Всё проста супер! Вчера с мамкой ходили мне фотик покупали, в Эльдорадо всё как всегда тормознуто!
Вечерком пошёл с Анюткой погулял. А завтра опять в школу блин Первые два урока сочинение.... ааааа я умру так скоро =((
В субботу пойдём праздновать...... воть прикольна=))
Сегодня сгонял в ледовый. Днём мамка пообещала, что даст мну денег что бы сходить покататься, ну я радостный пошёл гулять. Вечером прихожу домой прошу денег, та говорит мол не дам ты плохо учишься и всё такое. Ну кое как уговорил её.
В ледовом было хреново,скучно и грустно =((( С Анюткой вообще не катались. Только подъеду к ней,а она сразу с другом о своём болтать и тянет меня назад. ну пускай.... всё бывает, подумал я....
Так что дальше, она с подругой остаёться на следущий сеанс, а мне даже не предложила, под предлогом того что она не знала что у меня ещё есть деньги. Вот досада...
Ну я думаю подожду её после сеанса, пройдёмся вместе до дома. Оказалось что она осталась не с подругой,а ещё с кучей народу =(((( я посмотрел посмотрел, обиделся и ушёл.... им было весело очень весело. а сегодня всеь вечер она мне утверждала что без меня её было скучно.......
Что я сделал не так?????
Ну это одно. Минут 10 назад, мне сервисное сообщение: "Ваш номер ICQ\Aim используеться на другом компьютере"
Я мать перемать, стреемаюсь. Неужели опять аську ломают.... СВОЛАЧИ! чуть ли не матом ору на всю квартиру. Пол минуты с ним играли в игру кто быстрей нажмёт на кнопку, в конечном итоге я успел сменить пароль.
Так это не всё =))
Мне ведь мамка отказывалась давать деньги, чтобы мы сходили с друзьями на мою днюху и посидели где-нибудь нормально! Сказала мол либо подарок(цифровик) либо друзья....
Сегодня вереом я её всё таки уболтал =)))) Хотя настроение от этого не прибавилось, всё ещё какая то грусть,печаль.... в душе... не знаю даже
А послезавтра в школу =)) Хренова
А я всё больше и больше хочу день рождение... осталось 8 дней.... а через 5 минут будет 7 дней =)))
Очень хочу, чтобы вы мне покидали симпатии! Тем кто будет подписываться от кого она, буду ОБЯЗАТЕЛЬНО кидать ответные! Плииииз!
Сегодня весь день провел с Анютой,море положительных эмоций и всё такое =)
Вчера установил себе Max Payne первого, такая ностальгия сразу блиин круто было...... В воскресенье был на катке, точно так же море эмоций и ничего отрицательного...
Зарисовал новый дизайн для днева, вроде нормально. А вы как думаете?
До конца каникул осталось : ровно 6 дней До днюхи осталось ровно 13 дней
Завтра с моим котёнком отмечаем дату - уже 7 месяцев как встречаемся =))
Спасибо, зай, тебе за то что ты меня терпела! Я тебя люблю!
Нарисовал свой сайт =)) (я не хвастаюсь), залил, половина шрифтов и каринок не работает =(( А это очень плохо,следовательно сегодня или завтра буду переделывать.... блин =((((
Хочеться с кем нибудь попереписываться в асе =)) кто хочет того же - пишите 546-910
Более менее придумал что буду делать на днюху Анютка посоветовала просто посидеть небольшой компашкой у мну дома, наверное так и сделаем Тока незнаю вот что тогда делать у мну дома, может хоть это посоветуете? Соглашусь наверное на всё, лишь бы это не было связано с алкоголем, ибо я не уважаю алкоголь В ПРИНЦИПЕ!
Воть... чё та я давно не писал решил рассказать то что у меня случилось за прошедшие несколько дней =)))
ААА забыл! у меня же теперь 5 чёрных звёздочек =))
Такс. до днюхи осталось ровно 17 дней >< у отца в подарок клянчу моник 19" (во крута будед). завтра на экскурсию,снимают с последнего урока(виииии =)))... денёк сегодня норм был,единственное: у меня очень редко бывает хорошее настроение,ну сегодня был такой день =)) ну чёта бесился,прикалывался а Анютка моя накричала на меня(( чёта ей не понравилось, ну всё настроение испортила блн =((
Щас пойду подругу провожать в лагерь. удачи всем!
САМОЕ ГЛАВНОЕ: я восстановил себе асю!!!! у меня её взломали а я вернул ей =)))
В колонках играет: АлисА - Красное на черном
День не удался блин с самого утра =(, проснулся - понял что заболел,бошка раскалываеться,горло болит блин. Хотел пойти сегодня на тренировку по волейболу да не получиться блин =(( так плохо
В школу тоже не пошёл.... но это хорошо ) сеодня контрольная по химиии. Два дня осталось до каникул,это тоже очень хорошо)) меньше трёх недель осталось до моей днюхи=) а это вообще супер!
В субботу еду на экскурсию в какой то долбаные геологический музей при МГУ, Нафига он мне сдался. ?! =))
Единственная проблема: я незнаю как проводить мою днюху...... блин вообще мысли в голову не лезут,даже предлоблин нечего =(( идея стоящая на первом месте это ВООБЩЕ её не праздновать, просто посидеть дома и всё.....
Поменял дизайн днева:
--------------------------------------------------------------------------------- -фон дополнительных блоков, такой же стоит фон панели навигации
Фон страницы-#000000 Фон сообщений-#000000
------------------------------------------------------------------------------------ Текст панели навигации-#000000 Текст доп. блоков-#FAEBD7 Текст сообщений-#FAEBD7
-------------------------------------------------------------------------------------- екст обычных ссылок-#87B200 Текст пройденных ссылок-#87B200
***************************************************************************
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:13
+ в цитатник
Два дня подряд хожу на каток. Вчера с одноклассниками ходил,сегодня с моим солнышком ^^
Вчера ж**а болела,сегодня тоже блин. Руку потянул. всё болит,покушаю пойду спать. Зато море положительных эмоций:)) вииииииииииииии
Очень люблю я свою девочку,Анюту... я незнаю даже что и сказать просто то что я её люблю больше всех на свете. Люблю так как никто и никогда её не любил
И я хочу чтобы все это знали поэтому и написал тут..