-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ака_Келли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей: 53
Комментариев: 698
Написано: 2077




Добро пожаловать в мой дневник!
Вам у меня понравиться!
Он уже нравиться: blak_angel007 и ещё Я_Медвежонок, а ещё Tania111, и дажеКадетка

***
И зачем вообще нужны эти дневники?! (c)
ака_Келли

Скоро тут будут: новый дизайн, новые темы, новые френды, новые ПЧ, новые фотки, новые...
Уже есть: новые аватарки, новые темы, новые фотки, старые френды, старые ПЧ, новые....

Удачи!



днюха

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Ну-с

Сегодня днюха=))) уряяя наконецто целый год ждал этого!
Сначала пошёл в школу,там фоткались фоткались фоткались!
 

Потом пришёл домой,и сразу же звонок в дверь: папа пришёл=))
Притащил новый моник 19" и колонки =))
Всё проста супер!
Вчера с мамкой ходили мне фотик покупали, в Эльдорадо всё как всегда тормознуто!

Вечерком пошёл с Анюткой погулял. А завтра опять в школу блин
Первые два урока сочинение.... ааааа я умру так скоро =((

В субботу пойдём праздновать...... воть прикольна=))

Удачи вам всем!!
 (700x533, 50Kb)

СпИсОчЕгГГГГ

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:01 + в цитатник
Решил почистить френд-лист!

Кто хочет остаться в нём и читать мой днев,отписываться в нём

просьба ОТПИСАТЬСЯ под данным катом.


Спасибо за понимание...



Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
Я люблю тебя, запомни!
И никогда не забывай!
И никогда, ни на малейшее
мгновенье не дай своему
сердцу в этом усомниться!

Я никогда тебя не разлюблю!
Я благодарен Богу, за то, что
полубил тебя! За то, что встретил
                              тебя!

Кроме тебя, мне в жизни больше
ничего и никого не надо...

НИКОГО!

Эх... жаль, не умею я писать стихи...

А написал бы... хоть два...
хоть пять... хоть тысячу стихов!
  Лишь только об одной тебе...
Лишь только для тебя!

Всё потому что я люблю тебя,
мой Ангелочек!


Я правда не умею писать стихи,и очень об этом желею.... написал всё что думаю!
Специально для моей заички, сделал вариант написанный рукой...
 (350x50, 34Kb)

Аудио-запись: Катарсис - Pro Memoria (ака_Келли)

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации воть =)))

бла бла бла =)))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:07 + в цитатник



ВО! буду ждать вопросов

>< йа >< - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:32 + в цитатник
Фотографии ака_Келли : >< йа ><

Мои работы,обе мона ставить на рабочий стол! Делал спецально для этого

Фотошоп


   
 (700x525, 175Kb)

Oo

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:52 + в цитатник
Прив!
Сегодня сгонял в ледовый. Днём мамка пообещала, что даст мну денег что бы сходить покататься,
ну я радостный пошёл гулять. Вечером прихожу домой прошу денег, та говорит мол не дам ты плохо учишься
и всё такое.
Ну кое как уговорил её.

В ледовом было хреново,скучно и грустно =(((
С Анюткой вообще не катались. Только подъеду к ней,а она сразу с другом о своём болтать
и тянет меня назад. ну пускай.... всё бывает, подумал я....

Так что дальше, она с подругой остаёться на следущий сеанс, а мне даже не предложила,
под предлогом того что она не знала что у меня ещё есть деньги. Вот досада...

Ну я думаю подожду её после сеанса, пройдёмся вместе до дома. Оказалось что она осталась не с подругой,а ещё
с кучей народу =(((( я посмотрел посмотрел, обиделся и ушёл.... им было весело очень весело. а сегодня всеь вечер
она мне утверждала что без меня её было скучно.......

Что я сделал не так?????


Ну это одно.
Минут 10 назад, мне сервисное сообщение: "Ваш номер ICQ\Aim используеться на другом компьютере"

Я мать перемать, стреемаюсь. Неужели опять аську ломают.... СВОЛАЧИ! чуть
ли не матом ору на всю квартиру.
Пол минуты с ним играли в игру кто быстрей нажмёт на кнопку, в конечном итоге я успел сменить пароль.

Так это не всё =))

Мне ведь мамка отказывалась давать деньги, чтобы мы сходили с друзьями на мою днюху и посидели где-нибудь нормально!
Сказала мол либо подарок(цифровик) либо друзья....

Сегодня вереом я её всё таки уболтал =))))
Хотя настроение от этого не прибавилось, всё ещё какая то грусть,печаль.... в душе... не знаю даже

А послезавтра в школу =))
Хренова

А я всё больше и больше хочу день рождение... осталось 8 дней.... а через 5 минут будет 7 дней =)))

Очень хочу, чтобы вы мне покидали симпатии! Тем кто будет подписываться от кого она, буду ОБЯЗАТЕЛЬНО кидать ответные!
Плииииз!


Удачи всем!
 (700x700, 64Kb)

тыц тыц

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Привед!

Сегодня провёл день с моей любимой Анюткой, только если не считать того, что она опоздала на 1.5 часа =))
Так очень весело посидели...

Придумал наконец, что буду делать на днюху.
Скорее всего сходим в МакДак или в Пиццерию, а потом ко мне "ужастики" смотреть =)))

Через 3 дня в школу (блииин)
Через 9 дней днюха ( вииииии =)))

Наконец у меня 1-а светло-фиолетовая звёздочка, рад шонимагу просто =))

В воскресенье буду  уламывать маму чтобы она дала мне денег, сходить в ледовый покататься.
Уж очень блин хочеться!

У папы выпросил на днюху моник 19" и колоночги =))) у мамки буду фотег выпрашивать,если подарят выложу фотки с днюхи =))

Удачи всем!
 (700x478, 96Kb)

Воть

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:41 + в цитатник
Воть я вам и пишу, други мои =))


Сегодня весь день провел с Анютой,море положительных эмоций и всё такое =)

Вчера установил себе Max Payne первого, такая ностальгия сразу блиин круто было......
В воскресенье был на катке, точно так же море эмоций и ничего отрицательного...

Зарисовал новый дизайн для днева, вроде нормально. А вы как думаете?

До конца каникул осталось : ровно 6 дней
До днюхи осталось ровно 13 дней


Завтра с моим котёнком отмечаем дату - уже 7 месяцев как встречаемся =))

Спасибо, зай,  тебе за то что ты меня терпела! Я тебя люблю!

Нарисовал свой сайт =)) (я не хвастаюсь), залил, половина шрифтов и каринок не работает =((
А это очень плохо,следовательно сегодня или завтра буду переделывать.... блин =((((


Хочеться с кем нибудь попереписываться в асе =)) кто хочет того же - пишите 546-910

Более менее придумал что буду делать на днюху
Анютка посоветовала просто посидеть небольшой компашкой у мну дома, наверное так и сделаем
Тока незнаю вот что тогда делать у мну дома, может хоть это посоветуете? Соглашусь наверное на всё, лишь бы это
не было связано с алкоголем, ибо я не уважаю алкоголь В ПРИНЦИПЕ!

Воть... чё та я давно не писал решил рассказать то что у меня случилось за прошедшие несколько дней =)))

ААА забыл!
у меня же теперь 5
чёрных звёздочек =))

Удачи вам!
 (700x525, 122Kb)

Метки:  

:rofl:

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:18 + в цитатник

http://www.bash.org.ru


=))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:52 + в цитатник
Такс. до днюхи осталось ровно 17 дней >< у отца в подарок клянчу моник 19" (во крута будед). завтра на экскурсию,снимают с последнего урока(виииии =)))... денёк сегодня норм был,единственное: у меня очень редко бывает хорошее настроение,ну сегодня был такой день =)) ну чёта бесился,прикалывался а Анютка моя накричала на меня(( чёта ей не понравилось, ну всё настроение испортила блн =((

Щас пойду подругу провожать в лагерь. удачи всем!


САМОЕ ГЛАВНОЕ: я восстановил себе асю!!!! у меня её взломали а я вернул ей =)))
В колонках играет: АлисА - Красное на черном


 (482x699, 64Kb)

Метки:  

Фигова мну=(

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:46 + в цитатник
День не удался блин с самого утра =(, проснулся - понял что заболел,бошка раскалываеться,горло болит блин. Хотел пойти сегодня на тренировку по волейболу да не получиться блин =(( так плохо

В школу тоже не пошёл.... но это хорошо ) сеодня контрольная по химиии. Два дня осталось до каникул,это тоже очень хорошо)) меньше трёх недель осталось до моей днюхи=) а это вообще супер!

В субботу еду на экскурсию в какой то долбаные геологический музей при МГУ, Нафига он мне сдался. ?! =))

Единственная проблема: я незнаю как проводить мою днюху...... блин вообще мысли в голову не лезут,даже предлоблин нечего =(( идея стоящая на первом месте это ВООБЩЕ её не праздновать, просто посидеть дома и всё.....


воть....
В колонках играет: The Verve - Lucky Man

LI 7.05.22
 (426x640, 65Kb)

Метки:  

БЕДА!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:26 + в цитатник

народ!


У меня большая проблема! взломали 6-ти знак( 546-910)
Если это сделал кто то из вас, просьба верните его пожалуйста!
Мне очень дорог этот номер!


заранее спасибо!

Метки:  

ФЛУД=))

Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:31 + в цитатник

ФЛУДИМ ТУТ!!!
разрешаю тут набивать посты
Общаемся на ЛЮБЫЕ темы
!


Метки:  

Дизайны

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:53 + в цитатник
Решил выложить схемы дизайнов для дневников которые делал сам ><:
Название: blue_grad_new
Автор: ака_Келли
Создана: 29.10.2007 19:51
Скопировали: 6 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
-Blue Gradient New
Название: Black Family 2
Автор: ака_Келли
Создана: 28.10.2007 21:26
Скопировали: 6 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
- Black Family 2
Название: Black Family
Автор: ака_Келли
Создана: 28.10.2007 21:24
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
- Black Family

Метки:  

дизайн

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At the disco - I Write Sins Not Tragedies
Настроение сейчас - прикольное

Поменял дизайн днева:
---------------------------------------------------------------------------------
-фон дополнительных блоков, такой же стоит фон панели навигации

Фон страницы-#000000
Фон сообщений-#000000
------------------------------------------------------------------------------------
Текст панели навигации-#000000
Текст доп. блоков-#FAEBD7
Текст сообщений-#FAEBD7
--------------------------------------------------------------------------------------
екст обычных ссылок-#87B200
Текст пройденных ссылок-#87B200
***************************************************************************

Устал... кому не жалко киньте симпу плиз :)

уфф

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Два дня подряд хожу на каток. Вчера с одноклассниками ходил,сегодня с моим солнышком ^^
Вчера ж**а болела,сегодня тоже блин. Руку потянул. всё болит,покушаю пойду спать. Зато море положительных эмоций:)) вииииииииииииии

Аватарки: приколы

Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:58 + в цитатник
воть авики на тему приколы:
2578863_5f52cf3dfe78f53e0637414f4defde1e1 (100x100, 17Kb)

моск

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:37 + в цитатник
решился поменять фон в дневе.... первый раз получилось га**но. потом норм... пока менял взорвался моск


ааааааааааааааа
 (450x450, 49Kb)

Моё солнышко

Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:59 + в цитатник
Очень люблю я свою девочку,Анюту... я незнаю даже что и сказать просто то что я её люблю больше всех на свете. Люблю так как никто и никогда её не любил
И я хочу чтобы все это знали поэтому и написал тут..


Анюта я тебя люблю!
 (466x699, 32Kb)


Поиск сообщений в ака_Келли
Страницы: 3 [2] 1 Календарь