Недавно купил себе обновочки)) Кеды: Etnies, шапку: Dakine и фингер:Birdhous)) А вот с учёбой у меня туго( Выходят тройки по 3 предметам(( Самое тупое не то что тройки, а то что меня за ети тройки родители..... Ну а вопщем всё клёво) у нас в школу недавно 2 бухих моих одноклассника пришли)) было весело!) У нас осталась 1 неделька! А потом каникулыыыы!)
Денёк был крутой!))
Утром в школе мы играли в чи_чи_ко на желание!)
Я естественно проиграл!))
Мне загадали подползти к охранику и заорать : ВооДыыы!
Потом меня за ето зауч отругала!))
После школы я поехал на олимпиаду по английскому!
Было трудноватоооо!
Да ладно кого я обманываю!!!??)) Я конеш не фига не написал!
Да лан не бида!)) Переживу!
Сёня было круто!)Днём пошли)гулять)Сначала покатались на качельках!))( это было убойно)) А потом я начил дразнить Кирика называя его Рэксом)) Вечерком я поиграл в on-line- бильярд и выиграл одновременно Кирика и Жеку)! Завтра ребята собирались в Адрик, но ещё неизвестно поедут ли они вабще)
С утра пошёл в школу ко 2 уроку! Там меня встретил Ика который пришёл к 1 и дежурил вместо меня, но я с ним завтра поменяюсь) Потом на музыке мы довели училку и она начала угрожать нам! Что тип напишет на нас докладную директору и вызовет наших родителей!)) Но потом она успокоилась и стала парить нам мозги рассказывая о том что мы тип не кем не будем в будущем!)) Что мы тип окажемся в помойке))) Ну лан мы ушли от неё после звонка и о бо всём забыли)) Потом нас с Икой ругала класснуха)) За наше поведение на уроках) Потом пошли прикольно погуляли! Потом я пробежал небольшой кросс!)) В размере от Икеного дома до моего) p.s: Докладную она собиралась писать не на весь класс а на меня Жеку, Ику, Миху, Иззета и там ещё нескольких ребят))
Да уж сёня день прошёл необыкновенно))Сначала в школе у нас "взбесилась" историчка! Начала всем ставить двойки!) Потом написала 2 докладных на наш класс!))Первую на тех то мешал вести урок) А вторую на тех ко не был готов к уроку!)) Ну в общем получилось почти на весь класс)Потом была поверка у 93 года нашего класса!)) Я проста так взвесился и померил рост!) Я высокий)), но толтсый(( 53 кг на 164 см! Блин как так мона??))А эта проверка проходила на уроке алгебры так училка тож взбесилась и написала докладную) Ноя уже в эту не входил)) Ну а после школы я не смог пойти гулять(( Обидно! А такая кульная погодка была))
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:40
+ в цитатник
Утром я проснулся и взглянул в окно! там были хлопья снеггга падающие с неба! Потом мы с ребятами пошли гулять! На улице было оч круто, ну ток попортило немножко настроение слякоть! Ну да ладно! Потом на Ику упала большая "ветка" но с Икой всё было хорошо он даже смеялся как и мы все)) Потом мы устроили войну снежками!)Ну а позже мы пошли все домой с промокшими ногами! кроме Кирика! у него были зимние сапоги!))Вопщем погуляли круто! Потом где то в 17:00 ребята пошли гулять в Дендра Парк но я не пошёл т.к у меня все кеды были мокрые! Вот таквот прошёл сёня день!)) P.S Ветку на Ику свалил Кирк, просто он хотел с ветки стряхнуть снеггг!))
Утром встал рано не выспался!К 2 часам пошёл в школу!, хоть так и не хотелось! погода сёня была мерзкая( дождь шёл целый день! Но хотяб можно порадоваться за своих друзей! они сегодня в адрик ездили!)) Я б тож хотел но нельзя мне!((