-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапуська-Ритуська

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Artistic_Avatar Avatars_By_Nasty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 101
Комментариев: 1349
Написано: 2840





Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:30 + в цитатник
гадание начинается... Отправь мне любое имя противоположного мне пола, а этот текст перешли всем из твоего списка. Шестое имя, которое ты получишь, будет имя того, кто тебя безумно любит

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:30 + в цитатник
Сегодня ходила на каток в ОЛИМПИСКИЙ было классно всем советую туда ходить!!! Кстати С РОЖДЕСТВОМ!!!

Мои пчёлки

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:04 + в цитатник
Привет всем извените что вас покинула не на долго просто с родителями ездели по всем родственникам!!! У меня большая радость у меня подружка приехала она ездила на НГ в питер!!! Ну мы сней погуляем!!! Всех чмаф!!!

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 18:09 + в цитатник
Почему в мой дневник так мало людей заходит?
 (500x375, 171Kb)

Ну вот

Вторник, 01 Января 2008 г. 15:57 + в цитатник
Ну вот и НГ прошёл а как ждали как всех поздравляли!!!:cray: Ну чтож с прошедшим НГ!!!
ллл (107x135, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dead92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

вот так.. Да... А каково ваше мнение насчёт этого?
 (491x317, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гыыы...соберем снеговика))) *flash*

Кому понра берём в цитатник=)




НОВЫЙ ГОД

Вторник, 01 Января 2008 г. 02:53 + в цитатник
Да уж новый год я встретила весело сейчас ещё пойду гулять с друзьями ВСЕХ С НОВЫМ ГоДоМ!!! Чмаф!!! Ну думаю что увидимся только завтра!!!

С НОВЫМ ГОДОМ

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:27 + в цитатник
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть в новогоднюю ночь все желание исполнятся у вас!!! Всех всех вас люблю!!! С НОВЫМ ГОДОМ
 (82x150, 4Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:34 + в цитатник
Настроение сейчас ужасное я вообще не хочу праздновать новый год!!! Веть некоторые люди могут испортить праздник!!!

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:35 + в цитатник
Кто поставил анти подпешитесь зафига ставить не подписываясь?

Год крысы

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:44 + в цитатник
ура скоро новый год пришлите мне пожалуйста какие нибуть картинки с мышками

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения mnogo_i_ni4ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская считалочка=)хи=))

у меня разумеется любит=)




Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Blackenning_catty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стишок!!!

В колонках играет - Within temptation - jillian id give my heart
Настроение сейчас - Классное!!!

За что я тебя люблю?  

 



За нежность и чуткость твою -
За ласковый взгляд твоих глаз,
За  тысячи   солнечных фраз.
За то, что ты любишь и ждешь,
За то, что совсем мне не врешь.
За каждый вечерний звонок,
 За глупый для встречи предлог. 
 За лето, что было и будет,
За счастье, что ищут  все люди.
За это тебя я люблю-.
И бережно в сердце храню
Все встречи,  свиданья, прогулки,
Зимою замерзшие руки,
Улыбку, разлуку и слезы,
Мечты и полночные грезы.
Скажу  тебе с радостью вновь:
Спасибо тебе за  любовь.



Аудио-запись: Avril Lavigne - Everything Back But You

Музыка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Стихи

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:53 + в цитатник
Кто пишит стихи напешити пожалуйста мне что нибудь связано с зимой новым годом очень надо!!!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Эмо4ка_Кристюффка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эмо boy - одеваем парня

Одеваем мальчика!!!!





 кому понравилось - заберите себе в дневник :-)


Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник
. Какое твоё любимое имя?
2. Какую музыку ты слушаешь?
3. Какая твоя любимая группа?
4. Что значит любовь?
5. Ты пишешь стихи?
6. О чем ты мечтаешь?
7. Где хотел бы побывать?
8. Какой фильм посоветуешь мне посмотреть?
9. Что ты никогда не смог бы простить?
10. Что ты больше всего ценишь в людях?
11. Что Вы любите делать вечером?
12. Скопируеш эти вопросы себе, чтоб я на них ответила?

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:13 + в цитатник
У меня сегодня очень хорошее настроение так что рассказывайте всё самое интересное и смешное!!!

Дискотека

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:32 + в цитатник
У меня сегодня была дискотека да потанцевала конечно на славу!!! Жаль что дискотека была с 6-7классами!!!


Поиск сообщений в Лапуська-Ритуська
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь