Dec_Ember обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
1. Какое твоё любимое имя?- Юля, Кристина, Камила
2. Какую музыку ты слушаешь?- попса, рэп, R&B
3. Какая твоя любимая группа?- the pussycat dolls
4. Что значит любовь?- значит любить
точнее не могу сказать, так как сама еще никого не любила
5. Ты пишешь стихи?- бывает
6. О чем ты мечтаешь?- секрет
7. Где хотел бы побывать?- в Египте, Индии, и еще где-то(но забыла))))))
8. Какой фильм посоветуешь мне посмотреть?- С легким паром)))))
9. Что ты никогда не смог бы простить?- измену, вранье(а если бы простила, то в душе остался бы отпечаток на всю жизнь и я бы не смогла доверять потом человеку)
10. Что ты больше всего ценишь в людях?- ПАЗИТИФФФ(как твой днев)
11. Что Вы любите делать вечером?- спать и см Тел
12. Скопируеш эти вопросы себе, чтоб я на них ответила?- обязательно, но позднее
у мя тоже они где-то были, но в начале днева)