-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапуська-Ритуська

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Artistic_Avatar Avatars_By_Nasty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 101
Комментариев: 1349
Написано: 2840





Я всё болею

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:45 + в цитатник
Вот до сих пор болею температуры нет, сегодня была у врача сказал приходить в среду!!! А у вас как дела мои ПЧЁЛКИ? Не забывайте меня!!! Всех чмаф))))))))
1202406172_5264495_1192606418_11609554_1088622_3421328 (150x150, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:45 + в цитатник
Хочу поменять себе ник, кто знает как?

Болею

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:20 + в цитатник
Вот сижу дома скучно ужас!!! Ну а у вас как дела мои ПЧ?

Ужасно

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:58 + в цитатник
Я помойму заболела температуры нет, но насморк(кошмар)!!!

Пацан

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:29 + в цитатник
Вчера к нам в класс пришёл новый пацан!!! Мне он не очень понравился!!! А моей подру наоборот понравился и даже очень!!! Прикиньте она уже предложила встречаться ему!!! Как вы думаете ответит он ей взаимностью? Я бы очень этого хотела!!! Но почему то мне кажется нет!!!

Ура

Среда, 30 Января 2008 г. 17:52 + в цитатник
У меня очень очень хорошее настроение!!! У меня убрали анти спасибо тебе!!! Чмаф!!!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения What_about_Courtney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игра


Отмечай клетки перед котом и не давай ему убегать



Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Miah_LuV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одень Эмо-девочку

Это флэш-игра. Надеюсь ими все умеют пользоваться...


Народ

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:11 + в цитатник
Мои ПЧ не забывайте меня!!!

Гулянка

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:06 + в цитатник
Завтра после школы иду к подруге на днюху! Мы идём в боулинг! Надеюсь будет весело! Я у подруге остаюсь с ночёвкой!!! Всех чмаф!!!

Днев

Среда, 23 Января 2008 г. 19:04 + в цитатник
Как то мне здесь не очень нравится у меня постоянных читателей 52, а кометят только 6. Скорее всего днев удалю наверно это моя последняя запись!!! Спасибо тем кто мне кометил!!! Всех люблю чмаф!!!

Зайдите

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:25 + в цитатник
Воть опросик маленький!!!


835919_vopros_2 (500x208, 31Kb)

Мои ПЧ

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:39 + в цитатник
Извените что так долго не заходила в днев просто столько уроков ЖЕСТЬ!!! Надеюсь что на выходных буду вся ваша!!! Всех чмаф не забывайте меня Я ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Позитив

Среда, 16 Января 2008 г. 18:25 + в цитатник
У меня полный позетиффчик!!!

Ужасный день

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:10 + в цитатник
сегодня самый ужасный день сегодня у нас в школе была эвакуация на самом последнем уроке всё бы весело да нет нам сказали идите домой ну мы с моей подругой решили пойти ко мне ну вот подходим к моему дому как мне звонит наша классная и говорит идите быстро в школу вас ни кто не отпускал ну нам пришлось обратно переть в школу мы пришли нам говорят теперь идите домой ну д*ра ну нормаль ладно мы снова пошли но у меня уже дома были родители мы увидели машину и решили пойти гулять но мы очень хотели есть и пошли купить сухарики зашли в одну палатку там нету сухариков зашли в другую там тоже нет пришлось идти в магазин купили пошли на остановку погулятьь нам так и не удалось ну вот на остановке мы встретили двух дебилов однин спокойно прошёл зделал вид что нас не заметил другой который меня просто бесит подсел к нам начел нам задавать вопросы какие то странные ну вообщем наконец пришла домой сделала уроки и сейчас вот пишу вам о своём ужасном дне!!!

Помощь

Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:29 + в цитатник
Мне тут в школе задали по вероятности и статистике провести опрос у своих друзей ответти пожалуйста на вопрос КАКАЯ ВАША САМАЯ ЛЮБИМАЯ ТЕЛЕПЕРЕДАЧА?

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:56 + в цитатник
сегодня каталась на горных лыжах познакомилась с одним пацаном максим зовут вообщем было круто!!!

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения NasTenA_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разукрашка

вот решила вспомнить детство


Эээээээй

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:23 + в цитатник
Привет всем сегодня была в школе ужас опять рано вставать и всё такое!!! Ну а у вас как делыне кто в школу ходил как первый день в школе в новом году???

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lork [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХоХмА

Горячая тема:
Чудо кнопка! Задолбет кого хочешь :)


 (381x379, 7Kb)


Поиск сообщений в Лапуська-Ритуська
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь