-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапуська-Ритуська

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Artistic_Avatar Avatars_By_Nasty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 101
Комментариев: 1349
Написано: 2840





Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранитель_Разврата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем взять в цитатнег!



Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения КыСюНя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубик



Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_BreathTaking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из цитатника

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:33 + в цитатник
Вот заболела! Сегодня зачёт по Физике был а я дома сидела, придёться одной писать ни у кого списать нельзя!:suicide:

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:57 + в цитатник
Даже не знаю что написать,а знаю у меня в школе в моём классе один жирик парту сломал. Сел на неё она пополам!

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:14 + в цитатник
В чём дело почему никто не пишет? Ну я так не играю! Напишите мне а я конфетку дам! Быстро пишите!

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник
Почему ни кто не пишет?

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник
Вот опять завтра в школу блин географ столько задал просто ужас

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:37 + в цитатник
Мне скучно Хочу с кем нибудь познакомить

Результат теста "Кто Вы из "Пиратов Карибского моря"?"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы из "Пиратов Карибского моря"?"

Элизабетт Суон

Вы - прекрасная леди Элизабетт Суон, за которую сражаются мужчины и от руки которой пачками мрут мерзкие пираты-призраки!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Обворажительная и головокружительная

мне нечего дополнить.название говорит само за себя
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты штучка?(только для девушек)"

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты штучка?(только для девушек)"

Твои очаровательные глазки всегда прищурены, а улыбка напоминает лисью...от тебя не знаешь чего ожидать, ты способна на что угодно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:13 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться.

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Девушка-сорванец

Искрення, красивая, смешная до упаду, с хорошим чувством юмора, дерзкая, милая, заводная, бываешь оченьгордой. В тебе французская очаровательность, ты привлекаешь своим милым невинным взглядом, в котором скрываютя тычячи озорных чёртиков. Но дерзость, смелость и гордость, дают знать, что ты брюнетка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Блин скука полная! Погода ваще отстой! Завтра ещё в школу переть! Короче не жизнь а "МАЛИНА"!

Результат теста "гламурная ты деФФочка или готичка?"

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"гламурная ты деФФочка или готичка?"

Ты мисс Гламур

ты любишь гламурные вещи,ходить по магазинам и вообще ты уверенная в себе деччёнка. И ты очень красивая! ТАК ДЕРЖАТЬ)) любишь туфли на шпильках,мини юбки топы,косметику,побрекушки и т.д.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Лапуська-Ритуська

Среда, 10 Октября 2007 г. 17:53 + в цитатник
Я лапочка,милашка!


Поиск сообщений в Лапуська-Ритуська
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь