-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурный_Гопник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7175


Про вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Строптивая_Чертовка   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 10:22 (ссылка)
Хорошо бы что бы это были не только обещания с его стороны, но и действительно реальные поступки после рождения!
Когда увидешь свою малютку, улыбка не будет сходить с лица весь день) И тааааак полюбишь, это что-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Lubluka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 11:25 (ссылка)
молодец Сережа...
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_Гопник   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 11:31 (ссылка)
Lubluka, когда говорят эту фразу, всё время вспоминаю видео из КВНа "Сережа молодец!" попробуй на рутубе найти и посмотри)))) оборжака))))) я когда своему так говорю, он всё время фирменно оттопыривает руку, в сторону ногу отставляет и делает довольный вид)))(там тема такая в этом видео)
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюминация_Я   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Зая, мужчины -это детки ,поверь мне на слово и поймет он всю свою любовь окончательно толко тогда,когда возмет на ручки , обнимит , поцелует , понянчица, покормит и т.д . Именно тогда до мужского мозга доходят , что за счастье быть родителем и что у них есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_Гопник   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:26 (ссылка)
Иллюминация_Я, это да. просто я хочу уже чтобы он увидел махонького человечка внутри меня, а не просто "маленький овальчик" на фото с УЗИ. хочу,чтобы он положил мне руку или голову на живот и чувствовал,как ЕГО ребенок пинает его в ухо или ладонь и чтобы она спал со мной в обнимку,чтобы всю ночь чувствовать ребеночка. я думаю,самое большое счастье я почувствую,когда увижу, с каким трепетом он будет держать ребенка на руках. тогда я пойму, как я люблю его. это даже будет иное чувство,чем та любовь,которую я сейчас ощущаю
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюминация_Я   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 10:51 (ссылка)
Точьна
Ответить С цитатой В цитатник
carribean_doll   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 14:08 (ссылка)
) ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку