-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОНФЕТО   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
утконос)))))
ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirai-sama   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
ОКЕЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
извени,но я те вопрос по другому поводу задала)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёничек   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
АГА)))))))))) хорошо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
а так оки)чмаф)а меня кто нить чмафнет?
Ответить С цитатой В цитатник
NiCeFlOwEr   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
госпади..
тебе даже "как дела?" в личку пишут..
мдО...)))))))
Девочки ,вы даёте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
АнюФка, и тебя чмоки))
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Kozinakina   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
ОКК!!!=)) прости,только что написала,тот самый вопрос)) ладно...так как всё-таки у тебя дела? как группа ваша? скоро у вас гастроли то будут?...у меня очень много вопросов))
Ответить С цитатой В цитатник
Владд   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
Лёлик-ангел, все очень хорошо птфу птфу птфу что бы незглазить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
Владд, ок)))чмок))))
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_ру   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
без проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка232   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
а в личку писать типа :"ЯТЯ ЛЮБЛЮ И ЖИТЬ БЕЗ ТЯ НЕ МаГУ"?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Kozinakina   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
Владд, ок=) буду исправлятьсо))
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-BaBy-_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
Владд, ой спасибо,вот от кого,кого а от тебя не ожидала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mar-usya   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
Владд,
Это ты правильно придумал!!!!!
И тебе так будет легче, и нам:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусюнчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
Класс фотка! А это твой настоящий дневник? а то много под твоим именем записываются! Получается нечесно
Ответить С цитатой В цитатник
Risia_Love   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
Владд, надеюсь, тот вопрос, который я те задала не относится к типу " как дела?" , не так ли??
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
а я и не спрашиваю))я ж знаю что устаёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Chevinika   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
Эх.... ну ладно... ты даже и на другие вопросы не отвечаешь :))
Ответить С цитатой В цитатник
solniska_moja   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Prikolnaja fota4ka.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку