на Неве у нас стоит клуб-корабль "Кронверк" , стиль музыки- психоделик транс, Вадь там чилаут играл на палубе , в такой небольшой, но безумно уютной каюте - барчике
про Дигитал фокс, то бишь электронные вилки писала в прошлом посте - наконец я разобралась как размешать на Ли.ру видио с ютуба)))
запись с фотоаппарата - потому качество соответственное)))
надеюсь сами Вилки на меня только рады очередному восторгу в их сторону)
ходили позавчера в клуб "Сочи" на выступление самарской группы "Cheese people", до них играли питерская молодая группа "Digital forks" , в которых я влюбилась по уши, вечером еже раз попытаюсь выложть отснятое на фотоаппарат видео)))
нашла у себя деревянный браслет
и стала росписывать его акриловыми красками, рисунок заранее не придумывала - как пошло - так и пошло))) далее покрыла лаком и - вуаля.....
на этот раз унесла меня фантазия в оформлении) - када села делать саму подвеску, какой-то шаманский дух стал давать мне идеи как все соеденить) - и вот что получилось...
в общем попытка гармонизировать хаос и какафонию в раскраске сердец симметрией и порядком в оформлении самой подвески)
увидала на фоте прическу, и на Нике её стала делать) т.к. технику я только представляла примерно как - потому первый раз вот как получилось)
во второй раз получилось уже как я хотела изначально