-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БиОВи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hand_made_for_you OSINKA_KNITTING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 384
Комментариев: 468
Написано: 1409




Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) Праздники славян "Познав истину, ты обретешь свободу"- сказал спаситель человечества.

Штучки из проволки

Среда, 03 Июня 2009 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штучки из проволки 2



Выпуск номер 2) все таже проволка)


Дальше


Вадь играет)

Среда, 03 Июня 2009 г. 12:24 + в цитатник
на Неве у нас стоит клуб-корабль "Кронверк" , стиль музыки- психоделик транс, Вадь там чилаут играл на палубе , в такой небольшой, но безумно уютной каюте - барчике
 (525x700, 132Kb)
и сам корабль издалека

Белые ночи

Среда, 03 Июня 2009 г. 12:16 + в цитатник
в Питере сейчас белые ночи, цвет неба отображаясь в волнх Невы завораживает, делала фото, но оно лишь частично передает реальную многогранную красоту
 (700x525, 164Kb)

новые посвечники)

Среда, 03 Июня 2009 г. 12:08 + в цитатник

 (700x525, 97Kb)
Рубрики:  самоделки

Метки:  


Процитировано 49 раз
Понравилось: 1 пользователю

Декупаж мини-комодов

Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Домашняя_Магия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж мини-комодов




 (400x309, 35Kb)  (200x211, 15Kb)
много всего

Эффект состаривания, двухфазный кракелюр)

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффект состаривания, двухфазный кракелюр)





Подсвечник

Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:56 + в цитатник
 (525x700, 112Kb)
 (525x700, 106Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Электронный вилки;)

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 20:40 + в цитатник
про Дигитал фокс, то бишь электронные вилки писала в прошлом посте - наконец я разобралась как размешать на Ли.ру видио с ютуба))) запись с фотоаппарата - потому качество соответственное))) надеюсь сами Вилки на меня только рады очередному восторгу в их сторону)

код сгенерирован конвертером видеоссылок

ссылки по валянию

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Круля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ссылки



Ссылки по фильцеванию.
http://ltalk.ru/lady/28-268-valjanie-rukami-read.shtml -Ссылки по валянию
http://celticfish.livejournal.com/429970.html -Мастер-классы по валяниюh
ttp://www.yaga.ru/ --студия авторского текстиля офигенно
http://www.filtmaker.no/index.php?side=galleri -магазин готовой валенной одежды
http://fadeeva.com/beasts/fadeeva-mice5.jpg --мышки
http://www.4felts.com/gallery_large.htm -- ковры валянные
http://shop.devichnik.ru - магазин шерсти, иголок и др.
http://hobbystudio.ru/ - еще один магазин шерсти и др.

Письмо другу

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Письмо другу* (совместное творчество:))



Еще давно,когда мы с Виталиком только встречались,он сказал:

-Жаль ты не музыкант,мы бы с тобой вместе играли...

:)

Играть вместе не получилось,но рисовать и играть - вполне:)

Итак,нарисованное письмо - моё,музыкальное - Виталия Ткачука:)

 

  (500x375, 133Kb)


в клубе "Сочи"

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 14:49 + в цитатник
ходили позавчера в клуб "Сочи" на выступление самарской группы "Cheese people", до них играли питерская молодая группа "Digital forks" , в которых я влюбилась по уши, вечером еже раз попытаюсь выложть отснятое на фотоаппарат видео)))
 (700x525, 164Kb)

Разрисовала деревянный браслет

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 14:38 + в цитатник
нашла у себя деревянный браслет
 (700x525, 87Kb)
и стала росписывать его акриловыми красками, рисунок заранее не придумывала - как пошло - так и пошло))) далее покрыла лаком и - вуаля.....

 (700x525, 49Kb)
вид с другой стороны
Рубрики:  самоделки

Метки:  


Процитировано 2 раз

вторая подвеска из сердечек

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:51 + в цитатник

на этот раз унесла меня фантазия в оформлении) - када села делать саму подвеску, какой-то шаманский дух стал давать мне идеи как все соеденить) - и вот что получилось...
 (525x700, 104Kb)

в общем попытка гармонизировать хаос и какафонию в раскраске сердец симметрией и порядком в оформлении самой подвески)

Рубрики:  самоделки

учусь плести косы

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:33 + в цитатник
увидала на фоте прическу, и на Нике её стала делать) т.к. технику я только представляла примерно как - потому первый раз вот как получилось)
 (525x700, 185Kb)
во второй раз получилось уже как я хотела изначально

 (525x700, 191Kb)
второй раз - вид сбоку

Разные разности

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разные разности)



Накопилось тут всего) Просто разное, но интересное) и полезное!

))


Бумага ручной работы - видео

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


тема подушек

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



А подушки бывают разные) И квадратные, и круглые, и маленькие, и большие)))
Вам)

дальше больше)))


Текстильная разрисовка продолжаецца)

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 00:03 + в цитатник

Купил Вадь доче рюкзак, а я стала браковать - типа не дюжа девчачий, тада он предложил гениальную мысль - разрисовать его...вот, что получилось)))

до
 (525x700, 207Kb)

после)



 (525x700, 226Kb)

Рубрики:  роспись по ткани

Метки:  

Как объвязать бусинку)))

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как объвязать бусинку)))

http://businka-lisa.livejournal.com/44488.html?page=1#comments

Очень очень давно искала как же все таки это делается) Нашлось)


Прыческа)))))

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 15:57 + в цитатник
решила заплестись, а так как плелась без "зеркала заднего вида"))))), то сфоткала, чтоб глянуть, что получилось, ну и выкладываю их сюда)
 (700x525, 187Kb)


 (700x525, 82Kb)


Поиск сообщений в БиОВи
Страницы: 19 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь