paramhansa,
[b]Shakti_Xy_Li[/b
пока нема желающих - плету на себе, в Ростове у меня девченки любят это дело, но Ростов далеко), так хочу найти туториал(обучалку) - как в дракончики(французские косы) волосы вплетать - таки прически классные получаюцца)))
а самый главный бонус французских кос что когда волосы высыхают(мона пару дней и с прической потусить, когда спишь она непушиститься), расплести - и таки прикольна химия получаеться, величину завитушек которой задаешь при плетении кос - от толщины