Спасибо-спасибо! Теперь еще больше хочу поехать в НЙ! Я тааак ждала, когда ты напишешь)
А напиши еще про свои любимые места, может - так чтобы не с туристической точки зрения, но стоит посмотреть, плиз)
А в Lalo ты была? Он на Upper West Side, маленький, уютный, знаменит тем, что там снимали сцену из You've got mail. Очень милый и музыка живая там, хотя по-моему не всегда. Ты если десерты вкусные любишь - там выбор тортов огромный и хочется просто все!!
пафос? ну а какой дорогой ресторан без пафоса, кто будет платить большие деньги за безпафосность)))) это ж как брэнд, Юль! как по мне то там - типичная Россия/Украина! Такая аутэентика!
а я мечтаю поесть дома! вернее полностью есть дома (завтрак-ланч-ужин).... желательно чтоб мне готовил кто-то..но могу и сама)) я очень очень очень люблю домашнюю еду и очень за ней скучаю.
с меня такой гурман)))) мне все рестораны на одно лицо, уже ничем не удивишь) главное не где есть, а с КЕМ есть... Иногда пойдешь в клевое место, и думаешь как бы оттуда свалить побыстрее))) а иногда даже не замечаешь что ешь, потому что тебе так клево... Как-то напишу!
Вита..я твой "простой" сырник (пирог) до сих пор вспоминаю,истекая слюнями... и еще помню рыбу твою ты каким то образом запекала или жарила ее,не помню уже, пальчики оближешь. Ни один ресторан не приготовит так, как домааааааа)))))