Вита, Ты тут не так давно кое-что писала.."Жизнь у меня идет своим чередом, правда не совсем обычным...расскажу как-то позже, но немного она поменялась. В худшую или лучшую сторону - покажет время, но я пока довольна..." мы не забыли! мы ждем объяснений!!))
на счет поляков - тех, кого я лично знаю по школе, как ни странно можно разбить по тупости и по половому признаку - то есть ТУПЫМИ оказываются женщины, а вот мужчины - это просто какие-то ходячие энциклопедии, при чем в любой сфере!!
я даже знаю КТО тебе сказал за поляков))) я сама раньше не знала об этом факте тоже.
З.Ы. это не Славик худенький,а Наташа жирная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну так у вас и осень приходит 22 сентября) я кстати была рада этому факту, всего мечтала родиться летом (у меня д.р.14 сентября))))
значит осень - самое короткое время года, выходит?
у немцев таже фигня лето и зима приходят в самый короткий и длинный день- 21 декабря и июня, а весна и осень когда день и ночь одинаковы 20 марта и 22 сентября
у французов с сезонами то же самое - мне вообще говорили, это по всей Европе. Это у нас, получается, что-то не то о_О получается, я теперь тоже рожденная летом=)
про поляков мне тоже рассказывали. шутки у них постоянные на эту тему.. some people say though it's just a joke they have
у нас тут тоже не всегда получается на всех время найти. И вообще, чем больше город, тем тяжелее людей вместе собрать. Мегаполис, бля
а мне ещё сапожки твои нравятся