-Музыка

 -Видео

переезд
Смотрели: 416 (11)
Без заголовка
Смотрели: 60 (0)
что-то
Смотрели: 27 (1)
небольшое видео
Смотрели: 60 (4)

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вита_Ника

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection Кулинарное_искусство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12386


Выходные!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alania-   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:29 (ссылка)
я тоже за Плюсченко болела, но мне не понравился один момент: после короткой програмы он был настолько уверен в своeй победе что в финальном выступление просто раcслабился и все знают что он мог лучше... Американец свою золотую медаль заслужил. А Джон, тот у которого русская тренер, мне вообве очень очень понравился и я не могу понять почему у него такой относительно низкий бал, его выступление было идеальным как на мой взгляд, но в конце сказали что у него там мало было всяких выкрутасов, ну да и бог с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
CrimeanGurl   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:59 (ссылка)
Я огромный фанат фигурного катания, и то что наши (для меня наши это Россияне) на этой олимпиаде полностью облажались (надежда на золото вроде как лишь у танцевальной пары) просто разбивает мне сердце :( Как бы мне не было печально признавать, Плющенко, не совсем идеально откатал свободную программу. Обычно, в отличии от америкошек и азиатов,Плющ прыгает очень высоко, как и все наши фигуристы, и отличается динамичностью, но в этот раз он буквально ползал по льду...во время вращений мне вообще казалось, что он вот вот остановится. Разумеется, несмотря на серебро, Женя со своими тремя олимпийскими медалями навсегда останется невероятным феноменом в фигурном катании. А вообще, очень жалко, что эра Плющенко и Слуцкой подошла к концу и достойной им замены на горизонте пока не видно :((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Christmas   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:54 (ссылка)
зая, эти вкусности для кота, это treats! Их нельзя болье 12-16 штучек давать! ОСторожно с этим, проситай упаковку, а то может и не те, но насколько я знаю, их реально нельзя много давать. У меня Кокос какое-то время тоже пытался жрать только treats. А хрен ему - не хочешь есть, знать не надо. Еда у тебя в миске есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Maryna_Polosenko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:15 (ссылка)
О весна весна весна!!!! Сама не могу дождаться!!! Платья, туфельки, прогулочки, солнышко!!!!!!!
Ндааа, с начальником ты там поосторожнее. У меня в Украине один такой был... Пришлось увольняться потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку