Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
витал66
витал66
Аватар витал66
-
Музыка
Все (23)
Робертино Лоретти, Аве Мария
Слушали: 1084
Комментарии: 0
CASSIOPEE - TOUT TOURNE (French)
Слушали: 2621
Комментарии: 0
Queen - '39
Слушали: 4363
Комментарии: 0
Queen - The Show Must Go On
Слушали: 22853
Комментарии: 0
Gregorian(Sadness Chapter Part IV)"Se Eu Fosse Um Dia O Te"
Слушали: 845
Комментарии: 0
-
Я - фотограф
К приложению
лоыя
В серии 3 фотографий
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
здоровье красота фото живопись
-
Постоянные читатели
Все (16)
-A-N-O-T-H-E-R-
Serene_soul
Hugslyp
Katyuha1998
Roofios
Suliko_o
Ulesjac
ankar
ava6446
ddellet
dinamit1012
ufa-intellect
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Темы_дня
-
Статистика
Создан: 02.10.2007
Записей: 97
Комментариев: 16
Написано: 153
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Мой_Свет
витал66: ,Эю
12-05-2010 14:00 (
ссылка
)
"Помни, что человек тоже животное, только умное."
И хищное! )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Свет
Мой_Свет
витал66: щшбз
12-05-2010 13:46 (
ссылка
)
Ухтышка!!!! Нет слов!!!Просто Восхитительная красота!!! ТАКАЯ мощь!!!!! В девять то лошадиных сил!! ))
СПАСИБОчки за показанную красоту!!!
Хорошего настроения!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Свет
Мой_Свет
витал66: lih
12-05-2010 13:41 (
ссылка
)
Какая прелесть!!! Просматривая картины, аж настроение понимается! А лебеди на картине, как живые!!
Спасибочки!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Свет
Мой_Свет
витал66: ьтим
12-05-2010 13:20 (
ссылка
)
Прекрасные работы!!! Мне все понравились, а особенно первая картина!! Спасибочки за красоту!! Возьму себе!
Удачного дня!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Свет
bjernhona
витал66: солигорское водохранилище
24-02-2008 23:57 (
ссылка
)
эх, ностальгия какая проснулась :))) надо будет осенью к знакомым катнуться...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
bjernhona
MASHA-rasterjasha
витал66: солигорское водохранилище
31-12-2007 16:56 (
ссылка
)
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MASHA-rasterjasha
ХоДяЧиЙ_БрЕд
витал66: солигорское водохранилище
22-12-2007 02:44 (
ссылка
)
привет!! на
www./pay-sms
можно отправлять смски с любого номера!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ХоДяЧиЙ_БрЕд
витал66
витал66: пластическая анатомия
18-12-2007 11:36 (
ссылка
)
здорово ..только у меня нет такой необходимости..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
витал66
Аноним
витал66: пластическая анатомия
18-12-2007 01:01 (
ссылка
)
привет!! на
www./pay-sms
можно отправлять смски с любого номера!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Holly02
витал66: творческий беспорядок
07-12-2007 11:57 (
ссылка
)
привет! на
www./pay-sms
можно отправлять смски от чужого имени!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Holly02
Живая_Лилия
витал66: Без заголовка
12-10-2007 08:54 (
ссылка
)
я тоже закончила худож. школу....покажи работы свои
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Живая_Лилия
RAMZES-eg
витал66: Gregorian - My Immortal
07-10-2007 02:58 (
ссылка
)
А откуд у них права на эту песню?Это вообще-то Evanescence песня...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RAMZES-eg
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти