-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в витал66

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

здоровье красота фото живопись

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 97
Комментариев: 16
Написано: 153

Мой_Свет

витал66: ,Эю

12-05-2010 14:00 (ссылка)   Удалить
"Помни, что человек тоже животное, только умное."
И хищное! )))
Мой_Свет

витал66: щшбз

12-05-2010 13:46 (ссылка)   Удалить
Ухтышка!!!! Нет слов!!!Просто Восхитительная красота!!! ТАКАЯ мощь!!!!! В девять то лошадиных сил!! ))
СПАСИБОчки за показанную красоту!!!

Хорошего настроения!!!
Мой_Свет

витал66: lih

12-05-2010 13:41 (ссылка)   Удалить
Какая прелесть!!! Просматривая картины, аж настроение понимается! А лебеди на картине, как живые!!
Спасибочки!!!
Мой_Свет

витал66: ьтим

12-05-2010 13:20 (ссылка)   Удалить
Прекрасные работы!!! Мне все понравились, а особенно первая картина!! Спасибочки за красоту!! Возьму себе!
Удачного дня!
 (120x120, 43Kb)
bjernhona

витал66: солигорское водохранилище

24-02-2008 23:57 (ссылка)   Удалить
эх, ностальгия какая проснулась :))) надо будет осенью к знакомым катнуться...
MASHA-rasterjasha

витал66: солигорское водохранилище

31-12-2007 16:56 (ссылка)   Удалить
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!
ХоДяЧиЙ_БрЕд

витал66: солигорское водохранилище

22-12-2007 02:44 (ссылка)   Удалить
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
витал66

витал66: пластическая анатомия

18-12-2007 11:36 (ссылка)   Удалить
здорово ..только у меня нет такой необходимости..
Аноним

витал66: пластическая анатомия

18-12-2007 01:01 (ссылка)   Удалить
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Holly02

витал66: творческий беспорядок

07-12-2007 11:57 (ссылка)   Удалить
привет! на www./pay-sms можно отправлять смски от чужого имени!
Живая_Лилия

витал66: Без заголовка

12-10-2007 08:54 (ссылка)   Удалить
я тоже закончила худож. школу....покажи работы свои
RAMZES-eg

витал66: Gregorian - My Immortal

07-10-2007 02:58 (ссылка)   Удалить
А откуд у них права на эту песню?Это вообще-то Evanescence песня...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»