-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зюзя_и_Сюся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 2
Комментариев: 6
Написано: 10

Аноним

Зюзя_и_Сюся: Жеся

05-03-2018 01:35 (ссылка)   Удалить
+
Группа_НОЧЬ_

Зюзя_и_Сюся: Жеся

05-04-2008 12:38 (ссылка)   Удалить
О..как
Исходное сообщение Зюзя_и_Сюся
В колонках играет - что-то, но главное-играетНастроение сейчас - В нашем мире правят сиськи!Мну сегоднишний день прикольнул! Одно чудо разорыдалось из за того, что с ней нпикто не хочет жить в комнате в Питере! Вот. И мы её хотим посилить с мальчиками)) А , я есчё сёня 5 по физики получила! Вы не поверите, но я написала тест почти наугад! Так же сёня зажгли два наших мальчика( в смысле из нашего класса) . Это Антон и Дима. Перед англиским они бегали с телефонами как с пистолетами, и устроили стрельбу, так как у них на телефоне был звук стреляющего оружия. А ещё Мистер Гаррисон рулит!В кое веке подготовилась к биологии- а он не пришел. Вот бяка! Ну лады, успехов, иди на англиский!
СучКа_С_БОлЬшоЙ_бУквЫ

Зюзя_и_Сюся: Дневник Зюзя_и_Сюся

04-10-2007 14:08 (ссылка)   Удалить
Ну молодцы. Так держать, но девочки!!! ТХ не рулит!
Pavlov_Andrew

Зюзя_и_Сюся: Дневник Зюзя_и_Сюся

02-10-2007 23:39 (ссылка)   Удалить
Прифф !
С дНевоМ !
_Ska_boy_

Зюзя_и_Сюся: Дневник Зюзя_и_Сюся

02-10-2007 15:47 (ссылка)   Удалить
тх отстой ска рулит
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»