-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зюзя_и_Сюся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 2
Комментариев: 6
Написано: 10




.11646411_67389373 (650x303, 6Kb)

Жеся

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - что-то, но главное-играет
Настроение сейчас - В нашем мире правят сиськи!

Мну сегоднишний день прикольнул! Одно чудо разорыдалось из за того, что с ней нпикто не хочет жить в комнате в Питере! Вот. И мы её хотим посилить с мальчиками)) А , я есчё сёня 5 по физики получила! Вы не поверите, но я написала тест почти наугад! Так же сёня зажгли два наших мальчика( в смысле из нашего класса) . Это Антон и Дима. Перед англиским они бегали с телефонами как с пистолетами, и устроили стрельбу, так как у них на телефоне был звук стреляющего оружия. А ещё Мистер Гаррисон рулит!В кое веке подготовилась к биологии- а он не пришел. Вот бяка! Ну лады, успехов, иди на англиский!

Дневник Зюзя_и_Сюся

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Мы - Зюся и Сюся,мы ненавидем гламур и мы две подружки. Вот. Мы любим ТХ.Вот. Дневник мы собираемся вести от двух лиц. А что, стёбно!


Поиск сообщений в Зюзя_и_Сюся
Страницы: [1] Календарь