-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цве5точек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


Дневник цве5точек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мир_Романтики   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:26 (ссылка)
Доброго утра....
Ответить С цитатой В цитатник
Piyavka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:32 (ссылка)
привет...я твой опекун...если что то не понятно пиши)
Ответить С цитатой В цитатник
CHANEL_KO_KO   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:59 (ссылка)
с дневом)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Приветик и тебе )
Ответить С цитатой В цитатник
цве5точек   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
эх поплисать бы
 (77x77, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Смеющаяся_луна_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
цве5точек, приветствую! Новичок новичка видит из далека)
Ответить С цитатой В цитатник
цве5точек   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
рада вас видеть!!!
 (699x525, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Смеющаяся_луна_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
цве5точек, приветствую! Новичок новичка видит из далека)
 (100x100, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вельветовое_облако   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Ну это все любят))))))))))))рррррррррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
цве5точек   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сегодня мы класно погуляли.А именно я,ВаСеНьКа, Криска и Ирка. Короче мы встретились. И пошли гулять на первую в парк. Пришли на то место где мы гуляли вчера со ска панкАми с которыми мы познакомились по майлу. И бродили там.И тут Криска увидела на земле значёк. Он был трифа. И мы как бомжи стали искать нетли ещё. Ходили,ходили и тут ВаСеНьКа нашла ещё один. Который она кокраз хотела заполучить себе. А потом мы пошли на первую дальше. дошли до мостика ,пофоткались.И тут нас проперло на смех. И идём по улице ржАЛИ, корчИли рожи, орали на всю улицу.
Потом мы увидели фантан.залезли на него,сфоткались.И КРИСКА С ИРКОЙ СТАЛИ БЕГАТЬ . А ТАМ КОКРАЗ МЕНТЫ ПРОХОДИЛИ. И КТО ТО СКАЗАЛ"О ДЯДЕНЬКА МЕНТ НАС ЗАБИРЁТ".
лАДНО ПОШЛИ МЫ ДОМАЙ. ИДЁМ БЕСИМСЯ.ВСЕ НА НАС СМОТРЕЛИ КАК НА НЕ НОРМАЛЬНЫХ. КОРОЧЕ ПРОХОДИМ МЫ МИМО ЗАБРОШКИ И ТАМ КТО ТО БЫЛ.И ТУТ У МЕНЯ ВЫРВАЛОСЬ И Я ЗАКРИЧАЛА НА ВСЮ УРОДЫ. ОТ ТУДА СРААЗУ ОР.И ИЖУ СКВОЗЬ КУСЫ КТО ТО ИДЁТ.ТАК ПОШЛИ БЫСТРЕЕ. И КАЖДЫЙ РАЗ ПРИБОВЛЯЛИ В ШАГЕ.И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ПРОСТО ШЁЛ ПО ДЕЛАМ. )))) ЛАДНО ХВАТИТ ЛУЧШЕ ФОТО ПОСМОТРТЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
цве5точек   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
вот
 (320x240, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Васюточка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
цве5точек,
с дневом тебя цветочек)))да погуляли суперски))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку