-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алекса_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

иногда люблю разговаривать о машинах (в будущем хо кататься на коньках люблю смотреть фильмы и мультики(обожаю мультики не курю ну пожалуй всё не пью очеееееень люблю петь...каждый день пою........... роливах смотреть футбол(только сживую) только их надо смотреть не одной)люблю ходить по п фотографироваться.люблю читать журналы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 203


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - слёзы асфальта - мото
 (100x75, 3Kb)
Настроение сейчас - нормальное

привет это опять я....как у тебя дела?.......только пришла из МУКа проследние занятие отсидели я два пятака получила и всё мы больше туда ездить не будем........сёня хочу в звёздный на каток сходить...вот щас за билетами поеду....и мне надо коньки заточить......а то я их у же 2 года не точила...в колонках играет слёзы асфальта - мото.......эх грустная песенка...я всегда не знаю чё в тебе мона написать......жизнь не такая насыщенная поэтому писать покачто нечего......ах, да, как вам мой фон и т.д. и т.п.? помоему какая-то фигня....просто тупо картинки поставила.....(но зато я их выбирала долго, поэтому надо учесть это и не судить строго).........если вечером приду за комп тогда тебе напишу.....просто я вечером вообще за компьютер не сажусь(если только за свой, потому что у мя там интернета нету, я там только музыку слушаю)меня каждый раз прогоняють с компа как приходит моей сестры муж, а он когда как приходит поэтому я вечером и не бываю за компом.....лан вы главное оцените дизайн......

glyck   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:03 (ссылка)
Вот подборочки...
- http://www.liveinternet.ru/users/glyck/blog#post52975266
- http://www.liveinternet.ru/users/glyck/post52763096/

Может чёнть подберёшь)
А то чёт этот диз не катит)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку