-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алекса_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

иногда люблю разговаривать о машинах (в будущем хо кататься на коньках люблю смотреть фильмы и мультики(обожаю мультики не курю ну пожалуй всё не пью очеееееень люблю петь...каждый день пою........... роливах смотреть футбол(только сживую) только их надо смотреть не одной)люблю ходить по п фотографироваться.люблю читать журналы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 203




добро пожаловать!

Цитата сообщения Lexsandr

Без заголовка

Цитата

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Просмотреть видео
1722 просмотров
Rihanna - Don't Stop the music



Комментарии (1)
Цитата сообщения Эврил_Лавин

Без заголовка

Цитата

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:32 + в цитатник
Файл находится в обработке
Avri Lavigne-When You're Gone

When You're Gone(есле берете видео, отписывайтесь в комментариях)
I always needed time on my own
I never thought I'd need you there when I cried
And the days feel like years when I'm alone
And the bed where you lie is made up on your side

When you walk away
I count the steps that you take
Do you see how much I need you right now?

When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
When you're gone
All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK
I miss you

I've never felt this way before
Everything that I do
Reminds me of you
And the clothes you left they lie on the floor
And they smell just like you
I love the things that you do

When you walk away
I count the steps that you take
Do you see how much I need you right now?

When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
And when you're gone
The words I need to hear to always get me through the day
And make it OK
I miss you

We were made for each other
Out here forever
I know we were
Yeah Yeah

All I ever wanted was for you to know
Everything I do I give my heart and soul
I can hardly breathe I need to feel you here with me
Yeah

When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
When you're gone
The words I need to hear will always get me through the day
And make it OK
I miss you

Комментарии (0)
Цитата сообщения dRoN-4ik

Без заголовка

Цитата

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:31 + в цитатник
Файл находится в обработке
Avril Lavigne - Girlfriend(Remix)

Avril Lavigne & Lil Mama

Комментарии (0)
Цитата сообщения pleteneva_olga

Без заголовка

Цитата

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Просмотреть видео
2245 просмотров
Макsим - "Мой рай"

Как всегда трогательная и нежная... мечтательная и романтичная... ветренная... и влюбленная... в МУЗЫКУ - Макsим! =)

Комментарии (0)
Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Просмотреть видео
298 просмотров
Ciara - Like A Boy

клип

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:22 + в цитатник
мне картинка понравилась
 (208x208, 6Kb)


Понравилось: 13 пользователям

эт я

Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:20 + в цитатник
 (681x574, 305Kb)
приветик..ой мне чё-то на душе хорошо.только голова болит...я просто в сталовой дежурила нас там замотали...просто я вчера так о пацане одном вспоминала....у мя ваще паника была хотела его увидеть...а потом чё-то не с того не с сего поехала на звёздный где меня никто не ждал!..ню так неспеша походила встретила знакомого...ню потом мы в 3 пошли гулять по городу.....погуляли поболтали...у мя паника прошла всё нормально терь буду ждать субботы или воскресенья чтобы потом увидеть его и покататься вместе....лан пока.....

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:09 + в цитатник
давайте давайте отвечаем!
4кегшршгера (500x375, 22Kb)

мне скучно!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:03 + в цитатник
мне ваще уж0 с понедельника скучно....а когда мне скучно я рисую..воть уж0 блокнот изрисовала...вот сижу и делать нечего жизнь не весёлая! хочу зиму, хочу на каток! мне ваще чё-то плохо и скучно я уж0 заипалась(во всём!) ............мне скучно скучно скучно!...даже когда я веселюсь мне скучно!бляяя на каток хочу, чтоб каждый день туда ходиь!и ещё я холчу щас в чат зайти я потеряла с ним связь ,а у мя комп эту страницу не открывает.сцук0......у мя в воскресенье в театре мод фотосессия, воть надо журнальчики посмотреть позы всякие!..лан пока!

ну сегодня и денёк....

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (309x400, 16Kb)
Настроение сейчас - встревоженное

я в шоке! . мне надо на занятия щас идти, а мне надо сделать рефераты по обществу и истории, а заодно презинтации к ним.......к завтрашнему дню.....а сегодня к нам приезжали в школу 2 поэтессы тамара романова и александра тамбовская.........а у нас учитель по русскому языку николай карасик...........мож слышали такого.мне сказал стих выучить тамары романовой......стих называется "читателям"...моглабы его написать да времени нету, как-нить потом.......ну вот и она мне книжку свою хотела подарить за то что я очень хорошо стих прочитала......щас небось караоке по пою и пойду на занятия......пока пока

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:02 + в цитатник
HEADBEAT (113x113, 7Kb)
Настроение сейчас - горло болит

вот только что пришла из школы......ну расскажу про сегодня.....1 урок у нас была физкультура, я сидела красилась в раздевался, т.к. дома не успела...2 урок у нас была физика......мы как обычно бесились...3 урок у нас была физика лабораторная работа...какая-то фигня!........4 урок ( ачто у нас было 4 уроком?) а химия! ну мы там фигнёй страдали.......потом 5 была история...а 6 общество должно было быть , но мы всем классом пошли клеить окна( все классы клеют завтра , а мы сегодня, т.к. завтра мы не можем!) заклеили в коридоре я и сказала давайте в классе заклеим и отмучаемся........нет некоторые завозмущались и у нас кончилась бумага, которой окна затыкивать....ну и я сказала давайте принесу из дома у мя её много.....и стуров(староста) говорит давайте мы завтра на ИВТ заклеим.....(а нам нового учителя поставят....с завтрашнего дня, говорят ему 26 лет примерно)и ещё говорит что вот ты щас останешься всё заклеишь и будишь считать себя пуп земли....да я пуп земли!......ну я пошла за бумагой домой прихожу а там сидит анька да серёжка, а другие ушли....ну и пусть....а потом к нам пришёл бывший одноклассник помогать клеить....ну вот мы в 4 клеили а потом пришла таня(наша подружка) и нам там подмела а мы с анькой полы помыли....и всё нормально было...мы даже коллекцию сделали за окном...там мошка летала а мы её мыльной бумагой заклеили....а потом пошли вниз и ждём стоим тётку ,у куоторой ключи от раздевалки........ну ждём ждём ждём ждём .потом у охранника спрашивам где та тётя ,у которой ключи? он говорит что её нету.....а где тогда ключи? он говорит у меня! я говорю а чё вы раньше не сказали? он говорит а мне нравится как вы стоите......и ещё говорит а разве я не похож на ту тётю я говорю нет вы скорее всего похожи на дядю....ну потом открыл нам древь взяли мы свои куртки и домой пошли, ну в магазин зашли .....и потом вот пришли домой я и вот сижу щас те пишу и ещё у мя там обед готовится , так что я есть пошла, пока!

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 18:43 + в цитатник
оставьте комменты
19401596_19198724_15152421_14475053_14091335_13788975_13585163_DLYA_dneva_VOPROS (500x333, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
Настроение сейчас - )))))

это я вот сёня занятия пропустила в екатерине.....я просто про них забыла..сёня опять писали ........только химию и историю....химию я хоть что-то сама решала, а историю я обсолютно всё на угад ставила.......вот и всё......и у мя оч. болит живот......

меня щас всё бесит..

Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:59 + в цитатник
 (113x96, 2Kb)
Настроение сейчас - нету

ага привет........бля меня так заипала школа!вот щас была на аттестации писали русский , алгебру и какой-то тест психологический....блять как же всё бесит я просто не могу уже больше!(извините меня конечно что я гураюсь, но правда всё достало) завтра пишем химию и историю......я хочу быстрей субботу и воскресенье, чтобы пойти покататься на коньках......у мя ваще голова блин щас тяжёлая.......ничё не думаю....и не могу.....а щас ещё скоро на занятия идти .вот так вот!...лан поки....цалую всех!

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:40 + в цитатник
 (144x96, 3Kb)
Настроение сейчас - нормальное

приветик .....как дела? (мой кот щас толкает клавиатуру за стол чтобы я не писала) я вот только что со школы вернулась..........завтра будет аттестация школы......слава богу я в дублёрах, но в А классе много кто болеет , поэтому я тоже пишу.........щас вот решила отдохнуть после школы, а потом приняться за шпоры........вот щас зашла в реалчат даже не с кем поговорить.....скучно!...вот вчера и позавчера ходила на каток в звёздный народу много , но зато хоть покаталась...катаюсь я конечно не так уж хорошо, как хотеолось бы, но стоять могу с радостью пойду если кто меня пригласит покататься!...ну пожалуй на сегодня и всё...

Аудио-запись: Слёза асфальта - школьный бал

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:00 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации очень грустная песенка

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:59 + в цитатник
Настроение сейчас - шальное

приветик это снова я .....времени у мя мало так что пишу быстро....вчера я сходила на каток в звёздный.ваще клёво мне коньки заточили (70 рублей) и я там носилась ....народу было очень много!......я хочу сёня сходить , но никто не хочет...а я очень хочу!......вот щас пришла только с занятий....там опять фигнёй всякой маялась...мне принесли диски с фотками с показов и калейдоском моды 2007......вот щас смотреть буду...лан поки

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - слёзы асфальта - мото
 (100x75, 3Kb)
Настроение сейчас - нормальное

привет это опять я....как у тебя дела?.......только пришла из МУКа проследние занятие отсидели я два пятака получила и всё мы больше туда ездить не будем........сёня хочу в звёздный на каток сходить...вот щас за билетами поеду....и мне надо коньки заточить......а то я их у же 2 года не точила...в колонках играет слёзы асфальта - мото.......эх грустная песенка...я всегда не знаю чё в тебе мона написать......жизнь не такая насыщенная поэтому писать покачто нечего......ах, да, как вам мой фон и т.д. и т.п.? помоему какая-то фигня....просто тупо картинки поставила.....(но зато я их выбирала долго, поэтому надо учесть это и не судить строго).........если вечером приду за комп тогда тебе напишу.....просто я вечером вообще за компьютер не сажусь(если только за свой, потому что у мя там интернета нету, я там только музыку слушаю)меня каждый раз прогоняють с компа как приходит моей сестры муж, а он когда как приходит поэтому я вечером и не бываю за компом.....лан вы главное оцените дизайн......

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

поразмаслите..........

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - слёзы асфальта - мото
 (67x100, 4Kb)
Настроение сейчас - нормальное

вот текст этой песни....слова песни "мото"

1 куплет:
разговор парня с девушкой:
- (ж)скажи, а нам долго осталось до дома? смотри, начинает смераться...
- (м)ну и что, мы ведь вместе и ко всему готовы, ды и я думал ты на мотоциклах любишь кататься
- да, конечно, но не так же быстро. Ты только глянь, за сотню зашкаливает
- а ты просто прижмись по репче и улыбнись, не каждый день судьба вместе нас сталкивает
- а жаль, я ведь люблю тебя
- я тебя тоже люблю
- может всё-таки немного сбавишь скорость?
- тебе страшно?
- ты знаешь, есть чу-чуть, но, впринципе, это не так уж и важно
- да ладно, осталось совсем немного, ночь, дорога, мы вместе, чего ещё надо?
- и то правда, мне так хорошо с тобой
- мне с тобой тоже и это главное
- тебе понравился сегоднешний вечер?
- да, по-моему, он был замечательный, а тебе?
- ещё как, а сейчас я в этом убедилась окончательно
- правда? почему?
- ды просто так...
- нет, скажи
- ну, потому что, с тобою рядом и я этому очень рада, а ты?
- несомненно. Солнце, ты не могла бы снять с меня шлем?
- зачем?
- ты ведь знешь, одновременно, в нём вести мото и разговаривать не совсем удобно
- как скажешь, мне не сложно
- только ты его обязательно одень
- ты чем-то встревожен?
- ды нет,просто останавливаться лень...

припев:
дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь, на встречу тишине
он, знал, чем обернётся школьный бал, что на яву, а не во сне

2 куплет:
в эфире канала НТВ программа "дорожный патруль"
сводка за прошедшие сутки: вы знаете, это утро выдалось не самым радужным,
вроде бы детская шутка, привела к ничтожной катастрофе:
двое подростков возвращались со школьного бала,
сели на мотоцикл и направились в сторону дома, но эта поездка ужасной трагедией стала,
на скорости более 120 км в час, мотоцикл влетел в дерево, водитель погиб на месте,
к счастью, смерть его была безболезненной, если такое проишествие вообще можно назвать счастьем,
скорая, подоспевшая в одночасье, успела спасти второго пассажира,
ей оказалась - девушка судьба с ней распорядилась более мило,
не забрала её в могилу, по сути она легко отделалась: синяки, да ссадины,
правдо, морально, она очень падавлена, когда её нашли, по щекам текли слёзы градинами,
причиной спавшей ей жизнь стал шлем, необходимый по технике безопасности,
а вот парень принебрёг правилами и из-за этого приходиться придать истории гласности,
чтоб никто не ездил без.....

припев:

дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь, на встречу тишине
он, знал, чем обернётся школьный бал, что на яву, а не во сне

3 куплет:
парень говорит:
Боже, что это? почему не работают тормоза? почему я не могу сбавить скорость?
лишь бы она ни о чём не догадалась, это не самая приятная новость.
Да, да, солнце, я знаю, уже начинает смеркаться, но тебе не обязательно всё знать,
зачем огнь бояться? по напрасну страдать? ты просто прижмись ко мне по крепче,
ты уж прости, что не говорю всей правды, ды и не надо,
пускай, хоть последние минуты, ты и немного, но всё-таки будешь рада
и не нужна мне награда, я об одном Господа Бога прошу, чтобы с тобой всё было хорошо,
а остальное всё не важно, я на себя возьму этот грешок!
и ,вправду, осталось совсем немного, солнце, я тебя тоже люблю, вечер был замечательный,
да, да, как-нибудь ещё раз повторим, я обещаю, обязательно....

припев:

дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь, на встречу тишине
он, знал, чем обернётся школьный бал, что на яву, а не во сне

давайте порассуждаем над этой песней........

Где вы?

Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:16 + в цитатник
Постоянные читатели.....почему вы не оставляете своих комментов мне?

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:35 + в цитатник
 (500x343, 17Kb)
Настроение сейчас - нормально...только холодно что-то

приветик(сижу ем чупа чупс)...это я!сёня день учителя.....мля на улице холодно!.день в школе вроде быстро прошёл было-то всего 4 урока....ну мы, то и дело бесились....я же те рассказывала,что мы писали тестирование по истории?(или нет)я его на 4 написала.....не знаю как я умудрилась...сидела ваще в далеке от всех и я не знала у кого ещё такой же вариант как у меня.ваще запара...и всё-таки я на 4 написала....авж самой не вериться......у нас убрали черчение......потомучто в 10 классе его быть не должно...ну а мы по субботам едим всегда в МУК(межшкольный учебный комбинат) и там занимаемся современным делопроизводством...........мы сёня пришли к директору поздравлять, а она сказала, что мы больше не будем туда ездить(кроме это субботы, будет последнее занятие), а будем ездить в ПТУ №10 учиться, только по не знаю на кого....а потом мы будем ездить в металлургический колледж......вот так вот!......вот друзья щас ходили отмечалм день учителя....ну наташка учится в ЛГПУ поэтому и ходила отмечать........купили они коньячка и пили..........а я купила себе спрайт и пила только спрайт.......вот так вот!на в МУКе задали реферат делать вот щас информацию буду находить........а ещё я только послушала песню "слёзы асфальта", просто раньше руки не доходили, ну и песенка..тож со смыслом......только вот кто её поёт я не знаю..просто хотела с нета скачать её.......ну лан пока!

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:44 + в цитатник
 (397x607, 43Kb)
Настроение сейчас - никакуого...голова болит

приветик..........только 5 минут назад с занятий пришла.....ну у мя чё-то голова вообще болит и болит в верху правой икры....сёня писали русский(готовимся к аттестации школы)..замучили уже..........сёня ходили всякую хрень на день учителя покупали.........даж не наю чё те написать.....учусь я пока что плохо по литературе и по химии....а по остальным предметам 4 и 5.......мне стыдно за литературу.........я текст знаю, а он мне 2 поставил за то что я в сокращении прочитала......ну и пусть..........сёня мы нашу классуху довели......нам сделали так, что мы едим после 1 урока.только из дома пришли, поели, а уже снова есть, хотя потом целый день факутативы и курсы.......ну вот мы всем классом и пошли в столовую.......после 4 урока.......у нас всего 2 девочки в классе и мы пацанам отдаём сумки и сами идём кушать......а пятым уроком была физика(её ведёт наша классная) ну мы сидим едим......я там 2 второго взял(люблю поесть) шоколадку, салатика и т.п.......ну сидим мы значит все едим.....а в классе сидят 3 человека...она заходит в столовую с разъерёнными глазами и на нас начинает орать:" что такое почему вы не на уроке...расселись тут как в ресторане"......и п.т.....извините там очередь хз какая....а она ещё орёт....говорит надо быстро поесть и идти на урок..........а мы сказали:"чё мы всё по пихать должны и бежать, даже организм не поймёт поели мы или нет"ну в школе вроде так ничё особенного не было.....в екатерину к нам пришла новая девочка даша зовут.правда она покачто стесняется нас, но она привыкнет.......ну лан пока......встретимся ещё!

Результат теста "Насколько хорошо вы знаете настоящие имена знаменитых музыкантов и артистов?"

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо вы знаете настоящие имена знаменитых музыкантов и артистов?"

Супер результат, вы оооочень даже неплохо осведомлены в данной сфере.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ник подходит тебе?(поржём снова2)))"

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ник подходит тебе?(поржём снова2)))"

ласковые имена,такие как,солнышко-смертушка,шишка в жопе дыришка,девочка-припевочка,скакалочка ьез рукояточки,гитрочка-без струночка,а котик-доморощенный)))выбирай))))пиши мне изредка хотя бы)пиши мне

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 15:41 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

приветик.....эт снова я ..........у мя насстроение номральное....прошло сёня 6 уроков....и по алгебре курсы.....мине мама вчера купила чулки с красными цветами и я сёня в красных туфлях, в красной повязке(на голове) и с красными цветами пошла в школу....ну вообщем хорошо повеселились........у нас 9-10 будет аттестация школы.........мля я так волнуюсь попасть в 20......просто я знаю что я попаду...должно писать 20 человек........а у нас в 10 классах всего 31.......а если учесть кто болеет, то ещё мельше....так что надо шпорами запасаться..особенно по истории........директор именно на наш класс возлагает большие надежды......она говорит за 10 Б я даже не беспоюсь......а зря......ну лан я пошла на занятия собираться....

 (350x526, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:18 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!

приветик дневничок..как у тебя дела?........у мя отличное настроение.....только что вернулась с занятий и уже успела покушать..сёня в школе был насыщенный день ......мы пришли в школу в 7:20 и у нас начались платные курсы по физике(у нас и так физики 5 часов в неделю, а тут ещё и утром курсы).вчера нам сказали что мы и в понедельник будет приходить на 0 урок только на русский язык......первым уроком у нас была информатика мы там чё-то присали и я пролучила 5........вторым уроком у нас была химия......у нас такая химичка.говорит что-то сама себе , а мы ничего и не понимаем......она говорит конечно вас информацией в начале года загрузили , потом поймёте.....(когда потом млин если щас надо)....третий урок была география.мы там тож чё-то писали..короч характеристику чему-то давали....потом был английский......я не знаю чё мне поставили.хотя я отвечала.......потом 5 и 6 уроком у нас была геометрия.это ваще запара....просто у нас учитель оч.строгий.и не разрешает даж звука сказать на уроках...а это(он у нас просто ведёт уже 2 год) мы ржали на уроках....он правда мне 2 поставил за то что я отказалась идти к доске......а потом говорит Шарыгина(это моя фамилия, он почему-то всех по фамилиям называет) иди к доске.....я говорю :"я ничё не знаю" , а он:"все ничё не знают иди"ну пошла чё-то там ответила...ну так день в школе и прошёл.........потом пришла домой и убрала всю свою комнату(даже не вериться) обычно у мя срач(аааа я свинка)просто сёня должны были новые трубы нам ставить и в первую очередь в моей комнате...представляю чтобы рабочие увидели.....трусы, лифаки по комнате разбросаны....всякая другая хрень ..........палочки ватные от косметики разбросаны.......но я всё убрала.......потом пошла на занятия там поприкалывалась.........над другими и просто так побесилась.....и щас настроение отличное!.......всё хорошо.....вот только я уже 3 день гулять не хожу.......скучно конечно цельный день за компом тупо сидишь и сидишь....но всё таки чем-то занимаешься......вот в этот самый момент сижу в любимом реалчате.......потом чё-нить ещё напишу....

 (360x689, 98Kb)

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Красный - цвет страсти

Вы привлекательны и сексуальны. Вы сильная личность с колоссальной энергетикой. Вы эмоциональны и искренни. Любите командовать другими и проявлять инициативу. Вы - лидер в коллективе. Вам подходят руководящие должности. Любовь и романтические отношения для вас - превыше всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Эдуард он же Эдик. Сильный защитник с характером.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Алекса_777
Страницы: [2] 1 Календарь